Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien kaufen in Brandenberg, Kufstein

Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 101,3 m² 1. Geschoss Brandenberg 6234
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101,3 m²
·
1. Geschoss
Brandenberg (6234)
Objekthighlights: - Hochwertige Ausstattung und großzügiges Raumkonzept - Lichtdurchflutete, hohe Räume mit Sichtdachstuhl und Kachelofen von Ziegler - Holz-Alu-Fenster mit 3-fach Verglasung, Ro...
Immowelt logo
BINK IMMOBILIEN
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 160 m² 345 m² Grundstück frei ab sofort Brandenberg 6234
590.000 € 3.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Brandenberg (6234)
Das gemütliche Landhaus (Altersruhesitz) sehr schöne Aussicht Blick ins Tal, mit angrenzenden Wald. Im Erdgeschoß befindet sich die Küche mit Wohn- Esszimmer und eine Speis und das Bad mit WC. Im Obe...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 59,6 m² 1. Geschoss Wiesstraße 476i Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
59,6 m²
·
1. Geschoss
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Das Bauvorhaben „Wohnen am Achensee“ hat einen ganz besonderen Charme und umfasst 6 erstklassige Wohnungen mit hochwertiger Ausstattung. Das Gebäude besteht aus 4 Geschossen, das 2.Untergeschoss mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brandenberg, 6234
Haus zum Kauf 354.000 € 120 m² Breitenbach am Inn 6252
354.000 € 2.950 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Breitenbach am Inn (6252)
Ich darf mich kurz vorstellen: Mein Name ist Lechner Wolfgang, Inhaber und GF von LEWO Immobilien GmbH, mit Sitz in Schwaz. Ich bin Ihr Ansprechpartner für Tirol bei der Firma Town & Country für ...
Restaurant zum Kauf 1.400.000 € Breitenbach am Inn 6252
1.400.000 €
Restaurant zum Kauf
 
Breitenbach am Inn (6252)
Charmanter Gasthof Rappold im Herzen von Breitenbach am Inn zu verkaufen Der traditionsreiche Gasthof Rappold ist seit Generationen ein beliebter Treffpunkt für Einheimische und Besu...
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 200 m² 450 m² Grundstück Steinberg am Rofan 6215
890.000 € 4.450 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
450 m² Grundstück
Steinberg am Rofan (6215)
Alle Highlights auf einem Blick: - Baujahr ca. 1998 - laufend Sanierungen in den letzten Jahren (neue Böden, teilweise neue Leitungen, neues Bad usw.) - helle Küche - große lichtdurchflutete Wohnräum...
Grundstück zum Kauf 295.000 € 848 m² Grundstück Steinberg am Rofan 6215
295.000 € 348 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
Steinberg am Rofan (6215)
Zum Verkauf gelangt ein ruhig gelegenes Baugrundstück im sonnigen Steinberg am Rofan. Kurz und knapp die Fakten: Fläche = 848 m2 Bauart = Ein/-Zweifamilienhaus, Doppelhaus, Mehrfamilienhaus Nähere In...
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 323 m² 1.874 m² Grundstück Kramsach 6233
Neu
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
323 m²
·
1.874 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Dieses großzügige Privatgrundstück in unmittelbarer Nähe der idyllischen Reintaler Seen vereint Ruhe, Privatsphäre und südliches Lebensgefühl auf einzigartige Weise. Eingebettet in eine gepflegte, ru...
Haus zum Kauf Kramsach 6233
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
 
Kramsach (6233)
In Kramsach kommen einige sonnige und ebene Grundstücke in verschiedenen Grössen zum Verkauf. Die Grundstücke eignen sich perfekt mit einer Bebauung von Einfamilienhäuser oder Doppelhäuser. Folgende ...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 109,4 m² 1. Geschoss Breitenbach am Inn 6252
415.000 € 3.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
1. Geschoss
Breitenbach am Inn (6252)
Diese attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2009 errichteten, gepflegten Wohngebäudes befindet sich in zentraler Lage von Breitenbach am Inn und vereint durchdachte Raumplanung mit hohem Wohnko...
Herr Wolfgang Lechner
Haus zum Kauf 350.000 € 110 m² Kramsach 6233
350.000 € 3.182 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
Kramsach (6233)
In Kramsach kommen einige sonnige und ebene Grundstücke in verschiedenen Grössen zum Verkauf. Die Grundstücke eignen sich perfekt mit einer Bebauung von Einfamilienhäuser oder Doppelhäuser. Hier find...
Wohnung zum Kauf 502.980 € 3 Zimmer 88,6 m² 2. Geschoss Thiersee 6335
502.980 € 5.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,6 m²
·
2. Geschoss
Thiersee (6335)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in idyllischer Lage in Thiersee und bietet mit rund 95?m² Wohnfläche und einem großzügigen Balkon (14?m²) ein ideales Zuhause für Familien oder Paare mi...
Lobgesang Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 5,5 Zimmer 345 m² 995 m² Grundstück Steinberg Steinberg am Rofan 6215
1.395.000 € 4.043 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
345 m²
·
995 m² Grundstück
Steinberg, Steinberg am Rofan (6215)
Inmitten der idyllischen Landschaft von Steinberg am Rofan, umgeben von einer atemberaubenden Alpenkulisse, steht ein außergewöhnliches Einfamilienhaus, das im Jahr 2008 erbaut wurde und sich in eine...
Gewerbegrundstück zum Kauf 19.964 m² Grundstück Kramsach 6233
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
19.964 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Zum Angebot kommt ein Baurechts-Gewerbegrundstück im Tiroler Unterland mit einer Fläche von ca. 19.964m². Das Grundstück liegt in unmittelbarer Autobahnnähe, bietet eine hervorragende Infrastruktur u...
Haus zum Kauf 379.000 € 110 m² 400 m² Grundstück Kramsach 6233
379.000 € 3.445 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
400 m² Grundstück
Kramsach (6233)
In sonniger und sehr ruhiger Lage in Kramsach befindet sich das sehr gut geschnittene ebene Grundstück im Ausmaß von ca. 400 m². Die Zufahrt erfolgt über eine Servitutsstraße, das Grundstück ist voll...
Grundstück zum Kauf 799 m² Grundstück Breitenbach am Inn 6252
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
799 m² Grundstück
Breitenbach am Inn (6252)
BESCHREIBUNG: BREITENBACH AM INN - KLEINSÖLL - BAUGRUNDSTÜCK 799,00 M² MIT BERG-, FERN- & GRÜNBLICK FLÄCHE NOCH VERÄNDERBAR! IN EINE WUNDERSCHÖNE LANDSCHAFT, DIE IDEEN IHRES EIGENHEIMS UMSET...
Grundstück zum Kauf 573 m² Grundstück Breitenbach am Inn 6252
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
573 m² Grundstück
Breitenbach am Inn (6252)
ALLGEMEINES: BREITENBACH AM INN - KLEINSÖLL - 4 BAUGRUNDSTÜCKE 500 M² BIS 750 M² - GRÖSSE NOCH WÄHLBAR! Das Grundstück in exklusiver Aussichtslage ist bereits als Bauland Wohngebiet gewidmet und eign...
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 260.000 € 397 m² Grundstück Kramsach 6233
260.000 € 655 €/m²
Grundstück zum Kauf
397 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 397 qm zum Verkauf. Der im Plan skizzierte Baukörper (mögliche Bebauung) ermöglicht...
Harald Knoll Immobilien
Grundstück zum Kauf 249.000 € 467 m² Grundstück Kramsach 6233
249.000 € 533 €/m²
Grundstück zum Kauf
467 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Erfüllen Sie sich den Traum vom eigenen Einfamilienwohnhaus! In Kramsach kommt diese traumhafte Bauparzelle mit ca. 467 qm zum Verkauf. Die Erschließung erfolgt auf einem gemeinsamen Servitutsweg, do...
Grundstück zum Kauf Kramsach 6233
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Kramsach (6233)
Grundstück zum Kauf 287.560 € 364 m² Grundstück Kramsach 6233
287.560 € 790 €/m²
Grundstück zum Kauf
364 m² Grundstück
Kramsach (6233)
Top-Baugrundstück in Kramsach-Hagau (ca. 364 m²) Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum auf diesem ebenen, sonnigen Grundstück in familienfreundlicher Ruhelage. Besondere Bauvorte...
Grundstück zum Kauf 850 € 550 m² Grundstück Breitenbach am Inn 6252
850 €/m²
Grundstück zum Kauf
550 m² Grundstück
Breitenbach am Inn (6252)
Dieses erschlossene Grundstück in 6252 Breitenbach am Inn bietet auf 550 m² eine seltene Kombination aus Ruhe, Sonne und traumhafter Aussicht. Ideal für alle, die sich den Wunsch vom eigenen Zuhause ...
Haus zum Kauf 350.000 € 120 m² Kramsach 6233
350.000 € 2.917 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
Kramsach (6233)
Wohnung zum Kauf 276.390 € 2 Zimmer 49,1 m² EG Thiersee 6335
276.390 € 5.635 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,1 m²
·
EG
Thiersee (6335)
Zum Kauf angeboten wird eine charmante und sanierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Thiersee. Die Wohnung ist aktuell bis 31-03-2029 vermietet und eignet sich daher perfekt als Kapitalanlage. Di...
Grundstück zum Kauf 350.000 € Kramsach 6233
350.000 €
Grundstück zum Kauf
 
Kramsach (6233)
Wohnung zum Kauf 472.700 € 3 Zimmer Thiersee 6335
472.700 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Thiersee (6335)
In wunderschöner Sonnenlage von Thiersee befindet sich diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung im charmanten Mehrparteienhaus. Die Wohnung Top 6 bietet auf rund 95 m² Wohnfläche eine perfekte Kombination a...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 8 Zimmer 235 m² 628 m² Grundstück Steinberg am Rofan 6215
675.000 € 2.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
628 m² Grundstück
Steinberg am Rofan (6215)
... Ein wunderbarer Ort zum Leben und Wohlfühlen ... Genießen Sie die Kombination aus ländlicher Ruhe und guter Erreichbarkeit aller wichtigen Einrichtungen.   Dieses beeindruckende Mehrfamilien...
Grundstück zum Kauf 2.759 m² Grundstück Kleinsöll Breitenbach am Inn 6252
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
2.759 m² Grundstück
Kleinsöll, Breitenbach am Inn (6252)
ALLGEMEINES: BREITENBACH AM INN - KLEINSÖLL - BAUGRUNDSTÜCK - "FILETSTÜCK" VON BREITENBACH MIT FERNBLICK & BERGPANORAMA 2759 M² Das Grundstück in exzellenter Aussichtslage ist bereits als Bauland...
Grundstück zum Kauf 600 m² Grundstück Kleinsöll Breitenbach am Inn 6252
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Kleinsöll, Breitenbach am Inn (6252)
ALLGEMEINES: BREITENBACH AM INN - KLEINSÖLL - BAUGRUNDSTÜCK MIT FERNBLICK & BERGPANORAMA CA. 600 M² Das Grundstück in exklusiver Aussichtslage ist bereits als Bauland Wohngebiet gewidmet und eign...
HomeFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Kramsach 6233
429.000 € 3.936 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Kramsach (6233)
VIEL PLATZ FÜR DIE FAMILIE: ZENTRALE 4-ZIMMER-WOHNUNG IN KRAMSACH MIT FLEXIBLER NUTZUNGSMÖGLICHKEIT Zum Verkauf steht diese wunderschöne, sonnige Vier-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Kramsa...
Lagerhalle zum Kauf 1.023 € 2.428,1 m² Lagerfläche Kramsach 6233
1.023 €/m²
Lagerhalle zum Kauf
2.428,1 m² Lagerfläche
Kramsach (6233)
Vollvermietete Industrie- & Gewerbeliegenschaft an der A12   Zum Verkauf steht eine vollvermietete Industrie- und Gewerbeliegenschaft auf Baurechtsgrund in strategischer Lage ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?