Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schnifis, 6822
1 / 12
545.233 € 6.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,3 m²
Schlins (6824)
In der Gemeinde Schlins wird am Fuße des Jagdbergs eine Kleinwohnanlage der besonderen Art errichtet. Das Wohnkonzept der sympathischen Kleinwohnanlage mit insgesamt 11 Einheiten ist einfach erklärt:...
1 / 18
296.730 € 630 €/m²
Grundstück zum Kauf
471 m² Grundstück
Hauptstraße, Bludesch (6719)
5 sonnige Baugrundstücke in Bludesch mit freier Wahl Ihres Baupartners Willkommen in Bludesch - einem Ort, der naturnahes Wohnen mit einer guten Infrastruktur und hoher Lebensqualität verbindet. Zum ...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Bürogebäude zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
340 m²
·
787 m² Grundstück
Röns (6822)
Gewerbeimmobilie mit Penthousewohnung Einzigartige Gelegenheit! Diese attraktive gewerbliche Immobilie in Röns vereint auf ideale Weise Büroflächen und luxuriösen Wohnraum. Im Erdgeschoss befinden si...
1 / 28
320.000 € 6.038 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Dünserberg (6822)
Highlights der 2-Zimmer-Wohnung im Überblick: ? Ruhige, dennoch gut angebundene Lage mit unverbaubarem Bergblick ? Gepflegte, geschmackvoll ausgestattete 2-Zimmer-Wohnung ? Ca. 53?m² Wohnfläche im 1....
1 / 11
459.506 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
Schlins (6824)
1 / 5
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
902 m² Grundstück
Bludesch (6719)
GRUNDSTÜCK IN BLUDESCH - FLEXIBEL TEILBAR & INDIVIDUELL GESTALTBAR In sonniger und familienfreundlicher Lage von Bludesch gelangt dieses attraktive Grundstück mit ca. 902 m² zum Verkauf. Die Lieg...
1 / 16
1.150.000 € 7.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
1.859 m² Grundstück
Dünserberg (6822)
In ruhiger und sonniger Hanglage von Dünserberg auf etwa +1260 m ü. A. präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem 683 m² großen Grundstück mit unverbaubarer Aussicht auf die umliege...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Halle/Industriefläche zum Kauf
452 m² Lagerfläche
Walgaustraße 81, Thüringen (6712)
Optimale Erreichbarkeit Viele Kundenparkplätze Sehr gute Verkehrsfrequenz Beste Werbelage Aufstockung des Gebäudes ist statisch möglich Bequeme Zufahrt ins Untergeschoss Raumhöhe 3,20m
1 / 12
199.500 € 5.208 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38,3 m²
Herrengasse 9, Thüringen (6712)
57,90 m² Wohnnutzfläche 10,86 m² überdachter Balkon mit herrlichem Bergpanorama ruhige Wohnlage - angenehmes, entspanntes Wohnumfeld durchdachte Einbaumöbel bereits vorhanden und optimal in den Wohnr...
1 / 10
179.000 € 94,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.900 m² Grundstück
Herrengasse 20, Thüringen (6712)
Zum Verkauf steht ein attraktives Hanggrundstück in schöner Lage in Thüringen, Vorarlberg. Grundstücksdaten: Gesamtfläche: ca. 1.900m² Baufläche: ca. 500m² Freifläche (landwirtschaftlich genutzt): ca...
1 / 5
335.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Bludesch (6719)
Schöne Wohnung für ein bis drei Personen - modern und gepflegt! Der einladende Gang mit großen Fliesen führt in die 2019 modernisierte Küche, die offen mit dem Wohnbereich verbunden ist, sich aber du...
1 / 32
598.000 € 5.634 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
106,1 m²
Röns (6822)
Das Wichtigste auf einen Blick: - Objektart: Doppelhaushälfte - Adresse: Fingaweg 128b, 6822 Röns - Kaufpreis: € 598.000,- - Tiefgaragenplatz: € 24.000,- (optional) - Außenabstellplatz: € 6.000,- (op...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 9
660.000 € 5.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
327 m² Grundstück
Landstraße, Schlins (6824)
Wir feiern Jubiläum - 20 Jahre TC Haus in Österreich sowie in Vorarlberg und Sie feiern gleich mit: wir schenken Ihnen eine PV Anlage mit 4,5 kwp - fix und fertig installiert - zum Haus dazu! Weiters...
BKS Massivhaus GmbH
1 / 8
579.000 € 5.079 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
266 m² Grundstück
Landstraße, Schlins (6824)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 8
566.000 € 4.965 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
248 m² Grundstück
Landstraße, Schlins (6824)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 9
658.000 € 5.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5,5 Zimmer
·
114 m²
·
324 m² Grundstück
Landstraße, Schlins (6824)
BKS Massivhaus GmbH
1 / 8
568.000 € 4.982 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
250 m² Grundstück
Landstraße, Schlins (6824)
1 / 5
Neu
660.000 € 6.535 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
Am Giessenbach, Schlins (6824)
Diese kleine, exklusive Reihenhausanlage mit nur neun Einheiten überzeugt durch ihre moderne Holzbauweise, die ein besonders angenehmes Wohngefühl schafft. Die Immobilie wird durch eine effiziente Wä...
1 / 10
452.200 € 697 €/m²
Grundstück zum Kauf
649 m² Grundstück
Schlins (6824)
Bauen in herrlicher Aussichtslage in Schlins. Hier erwartet Sie ein traumhaftes Grundstück mit einer Fläche von insgesamt ca. 646 m². Das Grundstück ist im gültigen Flächenwidmungsplan teilweis...
1 / 18
280.000 € 4.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,2 m²
Steinwiesen 2, Schlins (6824)
Diese gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Schlins bietet auf ca. 56 m² ein angenehmes Wohnambiente mit optimaler Raumaufteilung. Die separate Küche sorgt für klare Struktur im Wohnbereich, während d...
1 / 50
565.000 € 3.176 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
177,9 m²
·
101 m² Grundstück
Gäßle 2, Thüringen (6712)
Dieses einzigartige, hier zum Kauf angebotene Wohnhaus, wurde mit viel Liebe zum Detail und hochwertigen Materialien aufwändig und stilvoll saniert. Auf vier Etagen bietet, das bisher als Ferienhaus ...
1 / 15
450.000 € 4.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
·
frei ab sofort
Bludesch (6719)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese liebevoll gepflegte 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer ruhigen und gepflegten Wohnanlage in Bludesch Gais. Die Wohngegend ist für eine sonnige Lage und h...
1 / 26
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,3 m²
·
1. Geschoss
Mühleweg 6, Schlins (6824)
+ Ruhige Lage + Familienfreundliche Umgebung mit Kindergarten und Schule in gut erreichbarer Nähe + Idyllische Lage mit zahlreichen Spazier- und Radwegen in der Umgebung + Hochwertige Bauweise + Durc...
1 / 24
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98,6 m²
·
1. Geschoss
Mühleweg 6, Schlins (6824)
1 / 22
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Mühleweg 6, Schlins (6824)
1 / 9
960.000 € 7.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
136 m²
·
1.600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesengrund 4, nenzing (6710)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügigem Grundstück in ruhiger Lage von Nenzing In begehrter Wohnlage von Nenzing gelangt dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 zum Verkauf. Die Liegenschaft über...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
1.600 m² Grundstück
Wiesengrund 4, Nenzing (6710)
Wir dürfen Ihnen exklusiv eine spannende Liegenschaft in beliebter Wohnlage von Nenzing anbieten. Das Grundstück umfasst ca. 1.600 Quadratmeter Bauland und eröffnet aufgrund Widmung und Größe vielsei...
1 / 6
660.000 € 6.513 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,3 m²
E-Werkstraße 7, Schlins (6824)
KOMFORTABLE REIHENHÄUSER MIT ZEITLOSEM CHARME In ruhiger Lage in Schlins werden neun stilvolle Reihenhäuser verwirklicht, die dank durchdachter Planung auf ca. 100 m² Wohnfläche genügend Raum für ind...
1 / 37
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
381,4 m²
·
702 m² Grundstück
Bahnhofstraße 41, Nenzing (6710)
+ Generalsaniert 2003 + 5 Kfz Abstellplätze, davon 1 Überdachter + Jede Wohnung hat einen eigenen Gartenbereich + Nahversorger, Ärzte und Apotheke in der Nähe + Schulen und Kindergärten in der Nähe +...
1 / 10
549.877 € 6.560 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
83,8 m²
Schlins (6824)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?