Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Kirchdorf am Inn, Ried

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchdorf am Inn
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 93,3 m² frei ab sofort Aigen Bad Füssing 94072
340.000 € 3.645 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93,3 m²
·
frei ab sofort
Aigen, Bad Füssing (94072)
Wohnen in Aigen am Inn - ruhig, natürlich und bestens angebunden. Der charmante Ortsteil überzeugt mit intaktem Ortsleben, viel Ruhe und kurzen Wegen: Die Haltestelle des Bäderbusses nach Bad Füssing...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 54 m² 3. Geschoss Obernberg am Inn 4982
Neu
155.000 € 2.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Obernberg am Inn (4982)
Kleine Wohlfühloase mit Balkon in Obernberg am Inn In angenehmer und ruhiger Wohnlage von Obernberg am Inn erwartet Sie diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, die durch eine durchdachte Raumauf...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 355.000 € 3 Zimmer 87 m² EG frei ab sofort Stockweg 4 Aigen Bad Füssing 94072
Neu
355.000 € 4.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Stockweg 4, Aigen, Bad Füssing (94072)
Studio zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1 Zimmer 28 m² EG frei ab sofort Am Steingraben 2 Egglfing Bad Füssing 94072
Neu
79.000 € 2.821 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
28 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Am Steingraben 2, Egglfing, Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Das kleine möblierte Apartment liegt im Ortsteil Egglfing bei Bad Füssing. Es besteht aus einem Zimmer und einer neuen Küchenzeile vom WEKO mit Kochfeld und Waschmaschine. Das Wohn...
Herr Thomas Baumgartner
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 120.000 € 2 Zimmer 53 m² Egglfing Bad Füssing 94072
120.000 € 2.265 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Kurzbeschreibung Mitten im Ort Objekt Die Dachgeschosswohnung in Bad Füssing/ Egglfing bietet eine Wohnfläche von ca. 53 m². Die Wohnung verfügt über zwei Zimmer, ein Badezimmer mit Dusche, und eine ...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 251.924 € 2 Zimmer 60,3 m² 1. Geschoss Egglfing Bad Füssing 94072
251.924 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
EGGLFING SUITES - ERLEBEN SIE NEUE WOHNMAßSTÄBE IM BEKANNTEN THERMENLAND In schöner Lage von Egglfing bei Bad Füssing entstehen 6 energieeffiziente und moderne 1- und 2-Zimmerwohnungen mit eigenen Ke...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 3 Zimmer 84 m² 1. Geschoss Egglfing Bad Füssing / Egglfing am Inn 94072
189.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing / Egglfing am Inn (94072)
Hier finden Sie alle wichtigen Infos im Überblick: - Baujahr Gebäude: 1976 - Wohnung Nr. 4 (1. OG) - Wohnungen im Gebäude: 7 - Wohnfläche: ca. 84 m² - Hausgeld mtl. ab 01.06.2025: 461,00 € - Baujahr ...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 2 Zimmer 58,9 m² EG Egglfing Bad Füssing 94072
165.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur die perfekte Gelegenheit, sich in der charmanten Kurstadt Bad Füssing niederzulassen, sondern auch eine attraktive Investitionsmöglichkeit. D...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 310.075 € 2 Zimmer 63,8 m² EG Egglfing Bad Füssing 94072
310.075 € 4.859 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.940 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Egglfing Bad Füssing 94072
259.940 € 4.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 270.300 € 2 Zimmer 64,4 m² 1. Geschoss Egglfing Bad Füssing 94072
270.300 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Wohnung zum Kauf 193.000 € 3 Zimmer 80,3 m² EG Egglfing Bad Füssing 94072
193.000 € 2.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Wohnung zum Kauf 139.000 € 2 Zimmer 64 m² Egglfing Bad Füssing 94072
139.000 € 2.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon - Baujahr 1989 - Baujahr Heizung 1989 - Wohnfläche ca. 64 m² - Aufteilung: Diele, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche - Inkl. neuwertiger Einbauküche...
Terrassenwohnung zum Kauf 183.000 € 2 Zimmer 57 m² Egglfing Bad Füssing 94072
183.000 € 3.211 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Die gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung bietet viel Platz zum Wohlfühlen. Wohnungsdaten: - Wohnfläche: ca. 57 m² - Terrasse und Gartenanteil im Sondernutzungsrecht - Energetisch wird noch eine Photovol...
Wohnung zum Kauf 109.000 € 2 Zimmer 58,6 m² Egglfing Bad Füssing / Egglfing am Inn 94072
109.000 € 1.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
Egglfing, Bad Füssing / Egglfing am Inn (94072)
Sichern Sie sich Ihre Kapitalanlage: 2 gepflegte Appartements im Ortsteil Egglfing! - Gebäude Baujahr: 1991 - Gas-Zentralheizung -> wurde 2024 erneuert - Wohnung Nr. 7.11 (Obergeschoss) - Wohnfläc...
Maisonette zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 130 m² frei ab 01.06.2026 Egglfing Bad Füssing 94072
Neu
379.000 € 2.915 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
frei ab 01.06.2026
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Bad Füssing / Egglfing bietet mit ca. 130 m² Wohnfläche viel Platz und zahlreiche Möglichkeiten zur Nutzung. Die Wohnung befindet sich in einem gepflegten Haus mi...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf 179.000 € 3 Zimmer 71,9 m² Bad Füssing 94072
179.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,9 m²
Bad Füssing (94072)
Wunderschön gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit einer kompakten Küche. Die Wohnung erstreckt sich über etwa 71,91 m² im Erdgeschoss und bietet sowohl einen Balkon als auch eine Loggia. Die Raumaufteilung ...
Immobilien & Kunst
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 150.000 € 2 Zimmer 56 m² Egglfing Bad Füssing 94072
150.000 € 2.679 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Im ruhigen Ortsteil von 94072 Bad Füssing in Egglfing, wird in der Wohnanlage Kastanienhof dieses schicke Apartment im Erdgeschoss angeboten. Die Wohnung ist ansprechend, mit einer...
Wohnung zum Kauf 77.000 € 1,5 Zimmer 29 m² 5. Geschoss Egglfing Bad Füssing 94072
77.000 € 2.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
29 m²
·
5. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein modernisiertes 1,5-Zimmer-Apartment mit ca. 29,2 m² Wohnfläche in Bad Füssing direkt am Johannisbad. Die Wohnung ist nicht vermietet und bezugsfer...
IMMOBILIEN ING. LACKNER GmbH
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 88 m² Altheim 4950
199.000 € 2.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Altheim (4950)
MODERNE STADTWOHNUNG MIT HERRLICHER AUSSICHT ÜBER ALTHEIM Diese 3 Zimmer Eigentumswohnung befindet sich in bester Lage in der Wiesnerstraße in Altheim. Die Wohnung verfügt über 88 m² Wohnfläche und h...
Immobilien & Kunst
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 139.000 € 2 Zimmer 59 m² Kirchham 94148
139.000 € 2.356 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
59 m²
Kirchham (94148)
Objektbeschreibung In einer schönen Wohnanlage / Mehrparteienhaus in Kirchham befindet sich im 1. Stock / Lift vorhanden, diese schön möblierte Wohnung. Von zwei Zimmern aus kann der große Südwestbal...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 95 m² frei ab sofort Bahnhofstraße  4 Gurten 4942
199.000 € 2.095 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
frei ab sofort
Bahnhofstraße 4, Gurten (4942)
Zu Verkaufen ist diese charmante Mansardenwohnung im Dachgeschoß eines gepflegten Mehrparteienhauses (6 Wohneinheiten) in ruhiger, sonniger Lage in Gurten. Die Wohnung überzeugt durch ihre Helligkeit...
Studio zum Kauf 68.500 € 1 Zimmer 32,5 m² Bad Füssing 94072
Neu
68.500 € 2.108 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,5 m²
Bad Füssing (94072)
Top Kapitalanlage im Zentrum von Bad Füssing 1-Zimmer-Hotelappartement * Beste Lage: Direkt gegenüber der beliebten Europatherme * Fläche: ca. 32,5 m² * Zustand: Das Appartement sowie die gesamte Hot...
Wohnung zum Kauf 181.300 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Bachstraße Bad Füssing 94072
181.300 € 3.555 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Bachstraße, Bad Füssing (94072)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Bad Füssing, einer der begehrtesten Kur- und Erholungsorte Bayerns! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf 48 m² zzgl. Balkon eine gep...
Studio zum Kauf provisionsfrei 69.000 € 1 Zimmer 27 m² 2. Geschoss frei ab sofort Geothestr. 6 Gögging Bad Füssing 94072
69.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Geothestr. 6, Gögging, Bad Füssing (94072)
schöne 1 Zi.-Kur- u. Hotelsuite in zentraler Premiumlage - 513 Objektnummer 513 Standort 94072 Bad Füssing Baujahr 1992 Wohnraum 27,00 m² Zimmer 1 Balkone 1 Garagen 1 Energieausweis Verbrauchsausweis...
69.000 € 2.560 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
27 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Geothestr. 6, Gögging, Bad Füssing (94072)
Studio zum Kauf 1 Zimmer 40 m² Gögging Bad Füssing 94072
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40 m²
Gögging, Bad Füssing (94072)
wir suchen für einen vorgemerkten Kunden eine 1 bis max. 2-Zimmer Wohnung zu kaufen! Wichtiges: * nur im Zentrum von Bad Füssing * mit Balkon * bitte keine Hotel-Appartements, da Dauernutzung&nb...
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf 279.900 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Bad Füssing 94072
279.900 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Geräumige 3-Zimmerwohnung mit einer Wohnfläche von 75 m² in bester Lage im Herzen von Bad Füssing - in der 2. Etage mit traumhaftem Ausblick! Wenn Sie auf der Suche nach klaren, weitläufigen Grundris...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 129.000 € 2 Zimmer 40 m² Geschoss 1/3 Bachstraße 29 Bad Füssing 94072
129.000 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40 m²
·
Geschoss 1/3
Bachstraße 29, Bad Füssing (94072)
Sehr schön geschnittene kleine Zweizimmerwohnung. Die Wohnung darf dauerhaft bewohnt werden. Der Balkon ist nach Süden ausgerechnet mit einem un verbautem Ausblick. Eine Bushaltestelle befindet sich ...
Herr Tobias Keim
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 389.000 € 3 Zimmer 91,3 m² Kirchham 94148
389.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
Kirchham (94148)
Kurzbeschreibung Neubau Eigentumswohnungen in Kirchham Objekt In ruhiger und dennoch zentraler Lage startet das Bauvorhaben in Kirchham bei Bad Füssing mit 2 geplanten Häusern und insgesamt 15 Wohnei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?