Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Wohnungen mit Balkon kaufen in Neuhofen an der Krems, Linz-Land

Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 97 m² EG Neuhofen an der Krems 4501
459.000 € 4.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Neuhofen an der Krems (4501)
+ Moderne 4-Zimmer Gartenwohnung mit Zentrumslage + Diese moderne und hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Gartenwohnung vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit einer attraktiven, zentralen Lage im Herzen v...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 74,8 m² Haid 4053
229.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
Haid (4053)
Zentral gelegen, hochwertig und einzugsbereit - mitten im Zentrum von Haid wartet diese top renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung darauf, Ihr neues Zuhause zu werden. Auf rund 75 m² Wohnfläche vereint...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 52 m² Haid 4053
170.000 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Haid (4053)
In Haid steht eine 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohnanlage und bietet eine großzügige Raumaufteilung. Die Ausstattung ist teilweise veraltet ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neuhofen an der Krems
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 92,3 m² EG frei ab 17.03.2027 Kornweg Kematen an der Krems 4531
450.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer traumhaften Gartenwohnung in 4531 Kematen an der Krems, Oberösterreich! Diese erstklassige Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 460.000 € 4 Zimmer 95,7 m² EG frei ab 17.03.2027 Kornweg Kematen an der Krems 4531
460.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4531 Kematen an der Krems - einer idyllischen Gartenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügige...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 5 Zimmer 125,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Kornweg Kematen an der Krems 4531
580.000 € 4.613 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In der malerischen Gemeinde Kematen an der Krems, Oberösterreich, erwartet Sie ein traumhaftes Penthouse, das keine Wünsche offenlässt. Dieses exklusive Objekt im 1...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.600 € 3 Zimmer 77 m² Rhemastraße 1 St. Marien 4502
339.600 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Rhemastraße 1, St. Marien (4502)
Ruhiges Wohnen in grüner Siedlungslage - Natur, Komfort und Haid Center nur wenige Minuten entfernt  Die Wohnungen befinden sich in einer ruhigen Einbahnlage mit nur Anrainerverkehr, direkt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 381.800 € 4 Zimmer 93 m² Rhemastraße 1 St. Marien 4502
381.800 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93 m²
Rhemastraße 1, St. Marien (4502)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 239.400 € 2 Zimmer 56 m² Rhemastraße 1 St. Marien 4502
239.400 € 4.275 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
Rhemastraße 1, St. Marien (4502)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.400 € 2 Zimmer 56 m² Rhemastraße 1 St. Marien 4502
259.400 € 4.632 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
56 m²
Rhemastraße 1, St. Marien (4502)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 279.400 € 2 Zimmer 63 m² Rhemastraße 1 St. Marien 4502
279.400 € 4.435 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
63 m²
Rhemastraße 1, St. Marien (4502)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 112 m² EG Kematen an der Krems 4531
698.000 € 6.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Exklusives Wohnen am Schlossberg Nur 3 Eigentumswohnungen - jetzt schnell sein! In traumhafter Ruhelage in Kematen an der Krems entsteht ein echtes Wohnjuwel: Drei freifinanzierte Eigentumswohnungen,...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 87,6 m² EG Kematen an der Krems 4531
389.000 € 3.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
28 exklusive & hochwertige Eigentumswohnungen z_wischen Linz, Wels & Steyr _ Mit Nobile Greenville entsteht ein modernes Wohnprojekt mit insgesamt 28 stilvollen Eigentumswohnungen, die D...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 70,7 m² EG Kematen an der Krems 4531
299.000 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 62,7 m² Kematen an der Krems 4531
399.000 € 6.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3 Zimmer 95 m² Kematen an der Krems 4531
599.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 72,7 m² Kematen an der Krems 4531
459.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 290.628 € 3 Zimmer 70,7 m² EG Kematen an der Krems 4531
290.628 € 3.099 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Kapitalanlage mit Perspektive - 28 hochwertige Anlegerwohnungen in Top-Lage zwischen Linz, Wels & Steyr Jetzt noch exklusive Anlegerangebote für 5 Wohnungen verfügbar! Für kurze Zeit bieten wir b...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 4 Zimmer 86,2 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
369.000 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 759.000 € 4 Zimmer 120,7 m² Kematen an der Krems 4531
759.000 € 5.740 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 5 Zimmer 118 m² 1. Geschoss Am Leitnerberg 33 Sankt Marien 4502
570.000 € 4.829 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
Am Leitnerberg 33, Sankt Marien (4502)
Willkommen in Ihrer neuen Traumwohnung in der idyllischen Umgebung von Sankt Marien, Oberösterreich! Diese beeindruckende Gartenwohnung im 1. Untergeschoss bietet Ihnen nicht nur ein stilvolles Zuhau...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 570.000 € 5 Zimmer 115,6 m² EG Am Leitnerberg 33 Sankt Marien 4502
570.000 € 4.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
115,6 m²
·
EG
Am Leitnerberg 33, Sankt Marien (4502)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in der malerischen Lage von 4502 Sankt Marien, Oberösterreich! Diese exklusive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnkonzept, sondern auch ein ers...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Ansfelden 4053
219.000 € 4.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Ansfelden (4053)
ERSTVERKAUF- NEUWERTIG UND VORALLEM FANTASTISCHE ANBINDUNG AN A1 und BAHNHOF- PV am Dach Dieses kleine Reich im Ansfeldner Stadtteil Nettingsdorf ist nahe zu perfekt für Singles, Pärchen oder auch Pe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 61 m² EG Kematen an der Krems 4531
359.000 € 5.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Wohnung zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 102 m² 1. Geschoss Haid 4053
320.000 € 3.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Haid (4053)
Helle, renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wintergarten, Eigengarten und zwei Stellplätzen in Haid. Diese charmante Wohnung liegt im 1. Stock und bietet rund 102 m² Wohnfläche sowie einen Balkon ...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 73 m² Marchtrenk 4614
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Diese Immobilie ist eine echte Seltenheit am Markt: Eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche, erweitert durch eine beeindruckende 77,37 m² große Dachterrasse sowie einen zusätzlichen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 84 m² Traun 4050
Neu
389.000 € 4.631 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Traun (4050)
?? Jetzt Wohnung sichern & Traumauto gewinnen! ?? Unter allen Käufern wird ein Auto verlost - vielleicht schon bald Ihres! Aktionszeitraum: 01.04.2026 bis 30.08.2026 Erfüllen Sie sich den Traum v...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 2 Zimmer 92,1 m² 2. Geschoss Traun 4050
Neu
368.000 € 3.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
92,1 m²
·
2. Geschoss
Traun (4050)
Diese Immobilie hat einen besonderen Charakter und überzeugt nicht nur durch großzügiges Wohnen, sondern auch durch ihre hochwertige Ausstattung. Der offene Wohnbereich bildet das Herz der Wohnung. D...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
512.000 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
493.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?