Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Eggendorf im Traunkreis, Linz-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eggendorf im Traunkreis
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 112 m² EG Kematen an der Krems 4531
698.000 € 6.232 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Exklusives Wohnen am Schlossberg Nur 3 Eigentumswohnungen - jetzt schnell sein! In traumhafter Ruhelage in Kematen an der Krems entsteht ein echtes Wohnjuwel: Drei freifinanzierte Eigentumswohnungen,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 2 Zimmer 61 m² EG Kematen an der Krems 4531
359.000 € 5.885 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 87,6 m² EG Kematen an der Krems 4531
389.000 € 3.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
28 exklusive & hochwertige Eigentumswohnungen z_wischen Linz, Wels & Steyr _ Mit Nobile Greenville entsteht ein modernes Wohnprojekt mit insgesamt 28 stilvollen Eigentumswohnungen, die D...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 70,7 m² EG Kematen an der Krems 4531
299.000 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 62,7 m² Kematen an der Krems 4531
399.000 € 6.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3 Zimmer 95 m² Kematen an der Krems 4531
599.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 72,7 m² Kematen an der Krems 4531
459.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 290.628 € 3 Zimmer 70,7 m² EG Kematen an der Krems 4531
290.628 € 3.099 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
Kapitalanlage mit Perspektive - 28 hochwertige Anlegerwohnungen in Top-Lage zwischen Linz, Wels & Steyr Jetzt noch exklusive Anlegerangebote für 5 Wohnungen verfügbar! Für kurze Zeit bieten wir b...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 4 Zimmer 86,2 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
369.000 € 3.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86,2 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 759.000 € 4 Zimmer 120,7 m² Kematen an der Krems 4531
759.000 € 5.740 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 450.000 € 4 Zimmer 92,3 m² EG frei ab 17.03.2027 Kornweg Kematen an der Krems 4531
450.000 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer traumhaften Gartenwohnung in 4531 Kematen an der Krems, Oberösterreich! Diese erstklassige Immobilie bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohngefühl, sondern ...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 460.000 € 4 Zimmer 95,7 m² EG frei ab 17.03.2027 Kornweg Kematen an der Krems 4531
460.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
EG
·
frei ab 17.03.2027
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4531 Kematen an der Krems - einer idyllischen Gartenwohnung, die keine Wünsche offenlässt. Diese erstklassige Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügige...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 580.000 € 5 Zimmer 125,7 m² 1. Geschoss frei ab 01.12.2026 Kornweg Kematen an der Krems 4531
580.000 € 4.613 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
125,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.12.2026
Kornweg, Kematen an der Krems (4531)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! In der malerischen Gemeinde Kematen an der Krems, Oberösterreich, erwartet Sie ein traumhaftes Penthouse, das keine Wünsche offenlässt. Dieses exklusive Objekt im 1...
Wohnung zum Kauf 170.000 € 2 Zimmer 52 m² Haid 4053
170.000 € 3.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Haid (4053)
In Haid steht eine 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52 m² zum Verkauf. Die Wohnung befindet sich in einer ruhigen Wohnanlage und bietet eine großzügige Raumaufteilung. Die Ausstattung ist teilweise veraltet ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 512.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
512.000 € 5.765 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
ELEMENTUM - Die Zukunft des Wohnens in 4 Elementen Gemeinsam. Vielfältig. Verbunden. Wohnen bedeutet mehr als nur ein Ort zum Leben. Es bedeutet Lebensqualität, Gemeinschaft und Wohlbefinden. Mit ELE...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 493.000 € 3 Zimmer 88,8 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
493.000 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 565.000 € 4 Zimmer 100,1 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
565.000 € 5.645 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.000 € 3 Zimmer 76,1 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
489.000 € 6.429 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 775.000 € 4 Zimmer 101,1 m² 2. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
775.000 € 7.666 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,1 m²
·
2. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 619.000 € 4 Zimmer 100,1 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
619.000 € 6.184 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,1 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 663.000 € 4 Zimmer 111,3 m² 1. Geschoss Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
663.000 € 5.955 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
1. Geschoss
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 4 Zimmer 111,3 m² EG Weisskirchnerstrasse 71 Marchtrenk 4614
719.000 € 6.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
111,3 m²
·
EG
Weisskirchnerstrasse 71, Marchtrenk (4614)
Wohnung zum Kauf 229.000 € 3 Zimmer 74,8 m² Haid 4053
229.000 € 3.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,8 m²
Haid (4053)
Zentral gelegen, hochwertig und einzugsbereit - mitten im Zentrum von Haid wartet diese top renovierte 3-Zimmer-Eigentumswohnung darauf, Ihr neues Zuhause zu werden. Auf rund 75 m² Wohnfläche vereint...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 213.072 € 2 Zimmer 46,3 m² EG Thalheim bei Wels 4600
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Traumhafte 2-Zimmer Wohnung mit Garten & Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein mode...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 263.925 € 3 Zimmer 58,7 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
263.925 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,7 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Wunderbare 3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neuba...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 212.382 € 2 Zimmer 46,2 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt mit in...
Sueno Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 84,1 m² Thalheim bei Wels 4600
Neu
399.000 € 3.956 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne große Eigentumswohnung in Thalheim mit 2 Schlafräumen, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - viele...
Sueno Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 48,1 m² Thalheim bei Wels 4600
239.000 € 4.141 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,1 m²
Thalheim bei Wels (4600)
NEUE wunderschöne 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Thalheim, Nähe Zentrum 4600 Wels! Ausführliches Bild- und Planmaterial erhalten Sie im Expose per Download von der SUENO-Website - vielen Dank! Die Key-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 212.382 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Thalheim bei Wels 4600
212.382 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Garten und Terrasse in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 213.072 € 2 Zimmer 46,3 m² 1. Geschoss Thalheim bei Wels 4600
213.072 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,3 m²
·
1. Geschoss
Thalheim bei Wels (4600)
Moderne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in Thalheim bei Wels/Mühlental - ideal für Eigennutzer & Anleger - PROVISIONSFREI In attraktiver Lage von Thalheim bei Wels entsteht ein modernes Neubauprojekt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?