Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Stadl-Paura, Wels-Land

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stadl-Paura, 4651
Wohnung zum Kauf 235.000 € 223,5 m² 1. Geschoss Lambach 4650
235.000 € 1.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
223,5 m²
·
1. Geschoss
Lambach (4650)
Ein Stück Geschichte mit atemberaubender Perspektive Inmitten des historischen Marktplatzes von Lambach befindet sich das sogenannte _Kaiserinhaus_, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit Wurzeln bis ins...
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 65,5 m² Lambach 4650
219.000 € 3.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,5 m²
Lambach (4650)
Modernes Wohnen mit Wellness-Faktor und Süd-Balkon! Du suchst kein Standard-Objekt, sondern ein Zuhause mit dem gewissen Extra? In dieser Wohnung erwartet dich eine top-ausgestattete ca. 65 m² Wohnun...
Wohnung zum Kauf 397.000 € 3 Zimmer 75 m² 2. Geschoss Lambach 4650
Neu
397.000 € 5.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Lambach (4650)
Exklusives Domizil von Hygge für höchste Ansprüche - hochwertige Ausstattung, Top Planungsküche, südseitiger Balkon... Sie suchen ein Zuhause mit Lebensqualität? Eine Immobilie in bester Zentrumslage...
eurea Real Estates GmbH
Wohnung zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 52,6 m² Neukirchen bei Lambach 4671
259.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
_Hochwertig Wohnen am Land_ Ihr neues Zuhause, ein _2-Zimmer-Domizil mit rd. 53m² Wohnfläche_ und _einem kleinen Garten mit überdachter Terrasse_ befindet sich im Erdgeschoss in einer neuen Wohn...
immetzo Immobilien Etzlinger
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 347.000 € 87 m² frei ab sofort Schwanenstadt 4690
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 99 m² Schwanenstadt 4690
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Schwanenstadt (4690)
?? BESCHREIBUNG Wohnen mit Anspruch & außergewöhnlichem Freiraum Diese hochwertige Eigentumswohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, edle Materialien und ein besonderes Highlight: eine ca. 41 ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 74,6 m² Schwanenstadt 4690
Neu
265.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
Schwanenstadt (4690)
Diese charmante Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung, angenehme Wohnatmosphäre und eine ruhige Lage. Auf rund 75 m² Wohnfläche bietet die Wohnung ausreic...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 371.000 € 4 Zimmer 87 m² EG Krankenhausstraße 1 Schwanenstadt 4690
Neu
371.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
33 hochwertige Eigentumswohnungen werden wir für Ihr künftiges Zuhause im ehemaligen Seniorenheim Schwanenstadt in bester Wohn- und Aussichtslage entkernen und mit viel Liebe zum Detail aufwändig gen...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 104,2 m² Desselbrunn 4693
389.000 € 3.735 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104,2 m²
Desselbrunn (4693)
Top Wohnung - Koffer packen und einziehen! Moderne zweigeschossige Gartenwohnung mit 2 PKW-Abstellplätzen am Ende einer Sackgasse. Wunderschöne landschaftliche Umgebung. Widmung Dorfgebiet (Kleintier...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 119 m² 1. Geschoss Desselbrunn 4693
Neu
490.000 € 4.118 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
1. Geschoss
Desselbrunn (4693)
Die Wohnung weist eine Wohnfläche von rund 120 qm auf, ist sehr gepflegt und hell (Süd-Ost-Lage). Das Herzstück dieser Wohnung ist der großzügige, offen gestaltete Wohn-, Ess- und Kochbereich mit run...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.000 € 3,5 Zimmer 91 m² Desselbrunn 4693
Neu
374.000 € 4.110 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
91 m²
Desselbrunn (4693)
Die Lage des Neubauprojektes in Desselbrunn besticht durch seine naturnahe Umgebung. Sie profitieren von einer ländlichen Wohngegend, die zu erholsamen Spaziergängen, Wanderungen und Radtouren einläd...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 294.000 € 3 Zimmer 66 m² Desselbrunn 4693
Neu
294.000 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 384.000 € 3 Zimmer 91 m² Desselbrunn 4693
Neu
384.000 € 4.220 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Desselbrunn (4693)
...PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER... Die Lage des Neubauprojektes in Desselbrunn besticht durch seine naturnahe Umgebung. Sie profitieren von einer ländlichen Wohngegend, die zu erholsamen Spaziergäng...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 62 m² Desselbrunn 4693
Neu
269.000 € 4.339 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 259.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
259.000 € 4.246 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 264.000 € 3 Zimmer 62 m² Desselbrunn 4693
Neu
264.000 € 4.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
62 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 269.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
269.000 € 4.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.000 € 3 Zimmer 87 m² Desselbrunn 4693
Neu
375.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 61 m² Desselbrunn 4693
Neu
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61 m²
Desselbrunn (4693)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.180.000 € 5 Zimmer 161 m² Oberndorf 4816
1.180.000 € 7.329 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
161 m²
Oberndorf (4816)
Ein Ort, an dem das Leben aufatmet. Es gibt Häuser, die funktionieren. Und es gibt solche, die berühren. Diese Doppelhaushälfte in Gschwandt gehört zu Letzteren. Man betritt sie - und spürt sofort: H...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 92,3 m² 1. Geschoss Laakirchen 4663
399.000 € 4.323 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92,3 m²
·
1. Geschoss
Laakirchen (4663)
Diese helle und geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 1. Stock bietet Wohnkomfort auf hohem Niveau. Die Wohnanlage wurde 2020 fertiggestellt, die Wohnung sehr gepflegt behandelt und präsentiert sich wie neu!...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 288.000 € 2 Zimmer 51,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
288.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Gunskirchen (4623)
MODERNER LEBENSRAUM FÜR VIELFÄLTIGE WOHNBEDÜRFNISSE Das aus dem städtebaulichen Wettbewerb als Siegerprojekt hervorgegangene Neubaukonzept bietet Wohnraum für unterschiedliche Lebenssituationen - von...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 344.000 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
344.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 359.000 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
359.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 392.100 € 3 Zimmer 77,8 m² Gunskirchen 4623
Neu
392.100 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 346.200 € 3 Zimmer 79,4 m² Gunskirchen 4623
Neu
346.200 € 4.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.700 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
360.700 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 375.900 € 3 Zimmer 79,5 m² Gunskirchen 4623
Neu
375.900 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 343.000 € 3 Zimmer 72,9 m² Gunskirchen 4623
Neu
343.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 372.400 € 3 Zimmer 81,1 m² Gunskirchen 4623
Neu
372.400 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?