Wohnungen mit Balkon kaufen in Bachmanning, Wels-Land
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bachmanning, 4672
eurea Real Estates GmbH
1 / 18
259.000 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
Neukirchen bei Lambach (4671)
_Hochwertig Wohnen am Land_ Ihr neues Zuhause, ein _2-Zimmer-Domizil mit rd. 53m² Wohnfläche_ und _einem kleinen Garten mit überdachter Terrasse_ befindet sich im Erdgeschoss in einer neuen Wohn...
1 / 13
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Kematen am Innbach (4633)
Ankommen, wohlfühlen und zuhause sein - genau dieses Gefühl vermittelt diese moderne Neubauwohnung in ruhiger Lage von Kematen am Innbach. Die Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss einer neuwertig...
1 / 20
122.500 € 2.626 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
2. Geschoss
Gallspach (4713)
Singlewohnung zum vernünftigen Preis - Ideal für Anleger oder anspruchsvolle Singles Diese 2-Zimmer-Singlewohnung mit großartigem Potential befindet sich im 2. Stock ohne Lift, eines Mehrparteienhaus...
1 / 5
Neu
397.000 € 5.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Lambach (4650)
Exklusives Domizil von Hygge für höchste Ansprüche - hochwertige Ausstattung, Top Planungsküche, südseitiger Balkon... Sie suchen ein Zuhause mit Lebensqualität? Eine Immobilie in bester Zentrumslage...
1 / 13
235.000 € 1.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
223,5 m²
·
1. Geschoss
Lambach (4650)
Ein Stück Geschichte mit atemberaubender Perspektive Inmitten des historischen Marktplatzes von Lambach befindet sich das sogenannte _Kaiserinhaus_, ein denkmalgeschütztes Gebäude mit Wurzeln bis ins...
1 / 7
219.000 € 3.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65,5 m²
Lambach (4650)
Modernes Wohnen mit Wellness-Faktor und Süd-Balkon! Du suchst kein Standard-Objekt, sondern ein Zuhause mit dem gewissen Extra? In dieser Wohnung erwartet dich eine top-ausgestattete ca. 65 m² Wohnun...
1 / 9
157.000 € 2.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
ATTRAKTIVE ANLEGERWOHNUNG MIT STABILEN MIETEINNAHMEN & LANGFRISTIGEM WERTSTEIGERUNGSPOTENZIAL Diese moderne und gut vermietete Anlegerwohnung ist eine hervorragende Gelegenheit für Investoren, di...
1 / 10
185.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
1 / 9
155.000 € 2.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
1 / 4
175.000 € 2.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
·
EG
Polhamerweg 1, Gallspach (4713)
1 / 14
347.000 € 3.989 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
87 m²
·
frei ab sofort
Schwanenstadt (4690)
1 / 24
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
99 m²
Schwanenstadt (4690)
?? BESCHREIBUNG Wohnen mit Anspruch & außergewöhnlichem Freiraum Diese hochwertige Eigentumswohnung vereint durchdachte Raumaufteilung, edle Materialien und ein besonderes Highlight: eine ca. 41 ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 11
Neu
265.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,6 m²
Schwanenstadt (4690)
Diese charmante Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch eine praktische Raumaufteilung, angenehme Wohnatmosphäre und eine ruhige Lage. Auf rund 75 m² Wohnfläche bietet die Wohnung ausreic...
1 / 5
149.600 € 3.362 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
·
1. Geschoss
Sankt Georgen bei Grieskirchen (4710)
Wohnen und leben nach dem Motto "Sunny Side up"? Das ist in einer der lebenswerten Eigentumswohnungen in der Sonnensiedlung Tolleterau möglich. Die Siedlung hält, was sie verspricht. Dank Südlage und...
1 / 7
Neu
371.000 € 4.264 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Krankenhausstraße 1, Schwanenstadt (4690)
33 hochwertige Eigentumswohnungen werden wir für Ihr künftiges Zuhause im ehemaligen Seniorenheim Schwanenstadt in bester Wohn- und Aussichtslage entkernen und mit viel Liebe zum Detail aufwändig gen...
1 / 12
329.000 € 4.528 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
Willkommen im Hillside Hofkirchen Vom Sonnenaufgang bis zum Sonnenuntergang: Im Hillside Hofkirchen leben Sie im Einklang mit dem Lauf der Sonne. Ausblick - Weitblick - Aussicht Hier verbindet sich m...
1 / 11
419.000 € 4.607 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
1. Geschoss
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
1 / 12
299.000 € 4.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kasparkeller 46, Hofkirchen an der Trattnach (4716)
1 / 13
349.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Pichl bei Wels (4632)
1 / 5
Neu
288.000 € 5.548 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,9 m²
Gunskirchen (4623)
MODERNER LEBENSRAUM FÜR VIELFÄLTIGE WOHNBEDÜRFNISSE Das aus dem städtebaulichen Wettbewerb als Siegerprojekt hervorgegangene Neubaukonzept bietet Wohnraum für unterschiedliche Lebenssituationen - von...
1 / 4
Neu
344.000 € 4.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 4
Neu
359.000 € 4.519 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 5
Neu
392.100 € 5.037 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,8 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 5
Neu
346.200 € 4.358 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,4 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 4
Neu
360.700 € 4.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 4
Neu
375.900 € 4.731 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 4
Neu
343.000 € 4.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 4
Neu
372.400 € 4.595 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,1 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 4
Neu
370.800 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,5 m²
Gunskirchen (4623)
1 / 4
Neu
443.800 € 4.838 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,7 m²
Gunskirchen (4623)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?