Wohnungen mit Balkon kaufen in Vorau, Hartberg-Fürstenfeld
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vorau
1 / 17
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
1 / 32
121.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
1 / 1
100.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Pöllau (8225)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
1 / 20
275.000 € 2.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Hartberg (8230)
OBJEKTBESCHREIBUNG In einer ruhig gelegenen, gepflegten Wohnanlage in Hartberg erwartet Sie diese großzügige und helle Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von etwa 135 m². Ein eigener Garten mit un...
1 / 23
299.000 € 1.302 €/m²
Maisonette zum Kauf
229,7 m²
Hartberg (8230)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON HARTBERG Maisonette auf 3 Ebenen mit Haus-Charakter, Sauna & Terrassenparadies Viel Raum zum Leben, Atmen und Genießen. Diese einzigartige Maisonette-Wohnung erstreckt...
1 / 11
100.000 € 1.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Pinggau (8243)
Nähe Zentrum mit sehr guter Infrastruktur gelegene Eigentumswohnung mit 57m² im 1. Stock ohne Lift. Vorraum, 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer, Einbauküche mit allen Geräten, Abstellraum, Bad mit Dusche (...
1 / 16
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts: . Erstbezug in einer neuen Wohnanlage . Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
1 / 21
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
1 / 12
499.000 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,3 m²
Semmering /Spital (2680)
Für Sie wird hier ein modernes und qualitativ hochwertiges Luxusappartement erstellt! Entschleunigen Sie, finden Sie Zeit für das Wesentliche, einen Rückzugsort, an dem Ihre Seele Muße und Ruhe finde...
GROSSZÜGIG WOHNEN AUF MEHREREN EBENEN - MIT ECHTEM HAUSFLAIR Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettewohnung vereint das Raumgefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung. Auf rund 262 m² Wohnf...
1 / 6
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
1 / 4
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
1 / 6
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 13
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
1 / 12
Neu
85.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mürzzuschlag (8680)
961/36082 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Mürzzuschlag in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der ersten Etage eines gepflegten ...
1 / 9
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt. Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
1 / 22
99.000 € 1.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
83,3 m²
·
EG
Siglstraße, Langenwang (8665)
Die Wohnung in der Siglstraße 5c/1 im Erdgeschoss befindet sich in einer angenehm ruhigen Wohngegend von Langenwang, die durch ihre gewachsene Struktur und ein entspanntes Umfeld geprägt ist. Hier wo...
1 / 10
199.000 € 1.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,1 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Stilvoll wohnen mit Garten, Garage & Hausflair! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügigem Grundanteil, Terrasse, Garage und einer durchdachten Raumaufteilung - ideal für alle, die die Vorzüge eines ...
1 / 7
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
1 / 6
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung bietet auf ca. 73 m² einen hellen Wohnbereich mit direktem Zugang zur Terrasse sowie zum eigenen Garten. Dank eines Lifts ist die Wohnung bequem erreichbar und zudem ba...
1 / 13
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR! Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...
1 / 20
290.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
IHR TRAUMZUHAUSE IN DER THERMENREGION: 3-ZIMMER ERSTBEZUG MIT 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEM GROSSZÜGIGEN 243 M² GARTEN - PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN UND ENTSPANNEN! GLEICH ANFRAGEN! Begeistert heißen ...
1 / 21
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
STYLISCHER 3-ZIMMER ERSTBEZUG! GENIESSEN SIE 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEN GROSSZÜGIGEN 20,5 M² BALKON IM HERZEN DER THERMENREGION. EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN! Begeistert heißen wir Sie willkomme...
1 / 8
211.000 € 4.180 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
50,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
VERKAUFSSTART BAUABSCHNITT 2: DEIN PERSÖNLICHER GARTENHIT - RUHE UND ERHOLUNG DIREKT VOR DER TÜR, NUR EINEN STEINWURF VON DER HEILTHERME ENTFERNT! Diese traumhafte Wohnresidenz wird aktuell im...
1 / 8
220.000 € 4.231 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
1 Zimmer
·
52 m²
Bad Waltersdorf (8271)
BAUABSCHNITT 2: VERKAUFSSTART - CHARMANTE MAISONETTE AUF ZWEI EBENEN, DEIN PERFEKTER RÜCKZUGSORT FÜR ERHOLUNG UND RUHE! NUR WENIGE SCHRITTE VON DER HEILTHERME ENTFERNT. Diese traumhafte Wohnresidenz ...
1 / 11
289.000 € 4.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
Bad Waltersdorf (8271)
Diese neuwertige Wohnung befindet sich in ruhiger Lage in Bad Waltersdorf in der Oststeiermark. Auf rund 67?m² Wohnfläche bietet sie ein durchdachtes Raumkonzept mit drei zentral begehbaren Zimmern, ...
1 / 18
482.000 € 4.044 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119,2 m²
Bad Waltersdorf (8271)
EXKLUSIVES IMMOBILIENANGEBOT! MODERNE MAISONETTE MIT CA. 120 M² IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! NEUBAU-ERSTBEZUG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG! Diese exklusive Maisonette überzeugt mit moderner ...
1 / 18
250.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
Weiz (8160)
Diese helle Maisonettenwohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss auf zwei Ebenen und bietet mit 84,78 m² Wohnfläche viel Platz für ein komfortables Zuhause. Bereits beim Eintreten empfängt S...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?