Wohnungen mit Balkon kaufen in Sankt Jakob im Walde, Hartberg-Fürstenfeld
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sankt Jakob im Walde
1 / 12
499.000 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,3 m²
Semmering /Spital (2680)
Für Sie wird hier ein modernes und qualitativ hochwertiges Luxusappartement erstellt! Entschleunigen Sie, finden Sie Zeit für das Wesentliche, einen Rückzugsort, an dem Ihre Seele Muße und Ruhe finde...
1 / 12
Neu
85.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mürzzuschlag (8680)
961/36082 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Mürzzuschlag in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der ersten Etage eines gepflegten ...
1 / 22
99.000 € 1.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
83,3 m²
·
EG
Siglstraße, Langenwang (8665)
Die Wohnung in der Siglstraße 5c/1 im Erdgeschoss befindet sich in einer angenehm ruhigen Wohngegend von Langenwang, die durch ihre gewachsene Struktur und ein entspanntes Umfeld geprägt ist. Hier wo...
1 / 9
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt. Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
1 / 11
100.000 € 1.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Pinggau (8243)
Nähe Zentrum mit sehr guter Infrastruktur gelegene Eigentumswohnung mit 57m² im 1. Stock ohne Lift. Vorraum, 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer, Einbauküche mit allen Geräten, Abstellraum, Bad mit Dusche (...
1 / 11
Neu
125.000 € 1.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Reichenau an der Rax (2651)
Wohnung im Wanderparadies und Luftkurort Reichenau an der Rax! Die gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon und einer Wohnfläche von ca. 67 m² bietet einen ruhigen Rückzugsort und eine Aussi...
1 / 16
149.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Semmering-Kurort (2680)
Wohnung im Kurort Semmering mir grandiossem Ausblick zu kaufen - ideal auch als Wocheneddomizil! Das Weltkulturerbe Semmering ist ein Paradies für Wanderer und Schifahrer. Der Kurort Semmering ist ei...
1 / 17
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
1 / 4
135.000 € 1.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Veitsch / Niederaigen (8663)
Diese liebevoll sanierte Erdgeschosswohnung in Veitsch im Bezirk Bruck-Mürzzuschlag überzeugt durch ihre ruhige Lage mit wenig Verkehr, eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 85 m² Wohnfläche biet...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 10
Neu
128.000 € 2.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
54,2 m²
·
2. Geschoss
Reichenau an der Rax (2651)
Diese sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoß (2. Stock ohne Lift) eines ca. 1860 erbauten Hauses, sehr ruhig am Waldrand gelegen. Sie überzeugt durch ihr gemütliches Ambi...
1 / 11
95.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kindberg (8650)
Diese helle, sanierungsbedürftige Wohnung mit 69m² und guter Raumaufteilung befindet sich im 2. Stock ohne Lift und ist ab sofort verfügbar! Sie bietet optimales Potenzial, in einen gemütlichen und h...
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35855 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
1 / 3
359.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35853 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
1 / 3
354.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Kindberg (8650)
961/35849 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
1 / 3
344.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Kindberg (8650)
961/35850 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
1 / 1
100.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Pöllau (8225)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
1 / 32
121.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
1 / 20
275.000 € 2.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Hartberg (8230)
OBJEKTBESCHREIBUNG In einer ruhig gelegenen, gepflegten Wohnanlage in Hartberg erwartet Sie diese großzügige und helle Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von etwa 135 m². Ein eigener Garten mit un...
1 / 38
Neu
175.000 € 1.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Göttschach (2632)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Göttschach im 1. Stock ohne Lift in bester Lage umgeben vom Zinswald. Die abgetrennte und ruhige Lage der Wohnung vermittelt...
1 / 23
299.000 € 1.302 €/m²
Maisonette zum Kauf
229,7 m²
Hartberg (8230)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON HARTBERG Maisonette auf 3 Ebenen mit Haus-Charakter, Sauna & Terrassenparadies Viel Raum zum Leben, Atmen und Genießen. Diese einzigartige Maisonette-Wohnung erstreckt...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?