Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Balkon kaufen in Wenigzell, Hartberg-Fürstenfeld

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wenigzell
Terrassenwohnung zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 103 m² EG Lafnitz 8233
290.000 € 2.816 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Lafnitz (8233)
Diese moderne und barrierefreie Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, hohe Decken und ein besonders angenehmes Wohngefühl. Auf rund 103 m² Wohnfläche stehen insgesamt 3 Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 87,3 m² Semmering /Spital 2680
499.000 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,3 m²
Semmering /Spital (2680)
Für Sie wird hier ein modernes und qualitativ hochwertiges Luxusappartement erstellt! Entschleunigen Sie, finden Sie Zeit für das Wesentliche, einen Rückzugsort, an dem Ihre Seele Muße und Ruhe finde...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 2 Zimmer 57 m² Pinggau 8243
100.000 € 1.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Pinggau (8243)
Nähe Zentrum mit sehr guter Infrastruktur gelegene Eigentumswohnung mit 57m² im 1. Stock ohne Lift. Vorraum, 1 Wohnzimmer, 1 Schlafzimmer, Einbauküche mit allen Geräten, Abstellraum, Bad mit Dusche (...
Wohnung zum Kauf 100.000 € 65 m² Pöllau 8225
100.000 € 1.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
65 m²
Pöllau (8225)
Link - Video - Wohnung - Pöllau: https://youtube.com/shorts/nSjnDqwJKaM Du möchtest stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Dann hinterlasse bei unserem Youtubekanal ein Like und aktiviere die Glo...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Mürzzuschlag 8680
Neu
85.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Mürzzuschlag (8680)
961/36082 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Mürzzuschlag in der wunderschönen Steiermark! Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in der ersten Etage eines gepflegten ...
RE/MAX Smart Günter Harrer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 99.000 € 83,3 m² EG Siglstraße Langenwang 8665
99.000 € 1.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
83,3 m²
·
EG
Siglstraße, Langenwang (8665)
Die Wohnung in der Siglstraße 5c/1 im Erdgeschoss befindet sich in einer angenehm ruhigen Wohngegend von Langenwang, die durch ihre gewachsene Struktur und ein entspanntes Umfeld geprägt ist. Hier wo...
Wohnung zum Kauf 121.000 € 2 Zimmer 60,5 m² Hartberg 8230
121.000 € 1.999 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60,5 m²
Hartberg (8230)
REPRÄSENTATIVES WOHN- & GESCHÄFTSHAUS IN BESTLAGE - Am Hauptplatz in Hartberg In absoluter Toplage, direkt am Hauptplatz von Hartberg, gelangt ein vielseitig nutzbares Wohn- und Geschäftshaus zum...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 135 m² Hartberg 8230
275.000 € 2.215 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
Hartberg (8230)
OBJEKTBESCHREIBUNG In einer ruhig gelegenen, gepflegten Wohnanlage in Hartberg erwartet Sie diese großzügige und helle Eigentumswohnung mit einer Wohnfläche von etwa 135 m². Ein eigener Garten mit un...
Maisonette zum Kauf 299.000 € 229,7 m² Hartberg 8230
299.000 € 1.302 €/m²
Maisonette zum Kauf
229,7 m²
Hartberg (8230)
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON HARTBERG Maisonette auf 3 Ebenen mit Haus-Charakter, Sauna & Terrassenparadies Viel Raum zum Leben, Atmen und Genießen. Diese einzigartige Maisonette-Wohnung erstreckt...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Studio zum Kauf 99.000 € 1 Zimmer 40,8 m² EG Schottwien 2641
99.000 € 2.424 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
40,8 m²
·
EG
Schottwien (2641)
Auf rund 41,00 m² bietet die gemütliche Wohnung alles, was man für einen entspannten Aufenthalt benötigt.   Das Wohnhaus wird ebenerdig betreten und ist somit Barrierefrei. Die Wohnung betritt m...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
125.000 € 1.953 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Zum Verkauf steht eine bereits vermietete 2-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage – eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf eine solide, unkomplizierte Investition legen. Die...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts:  .    Erstbezug in einer neuen Wohnanlage .    Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 6 - 62,50m² - 3 Zimmer - 232.000€ In 821...
Maisonette zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Weiz 8160
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 93 m² Semmering-Kurort 2680
149.000 € 1.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
Semmering-Kurort (2680)
Wohnung im Kurort Semmering mir grandiossem Ausblick zu kaufen - ideal auch als Wocheneddomizil! Das Weltkulturerbe Semmering ist ein Paradies für Wanderer und Schifahrer. Der Kurort Semmering ist ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 232.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
232.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 - 88,26m² - 3 Zimmer - 289.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf 125.000 € 2 Zimmer 67 m² Reichenau an der Rax 2651
Neu
125.000 € 1.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67 m²
Reichenau an der Rax (2651)
Wohnung im Wanderparadies und Luftkurort Reichenau an der Rax! Die gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit einem Balkon und einer Wohnfläche von ca. 67 m² bietet einen ruhigen Rückzugsort und eine Aussi...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Veitsch / Niederaigen 8663
135.000 € 1.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Veitsch / Niederaigen (8663)
Diese liebevoll sanierte Erdgeschosswohnung in Veitsch im Bezirk Bruck-Mürzzuschlag überzeugt durch ihre ruhige Lage mit wenig Verkehr, eine durchdachte Raumaufteilung. Mit rund 85 m² Wohnfläche biet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 4 71,43m² 3 Zimmer 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Terrassenwohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 73 m² Weiz 8160
249.000 € 3.411 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Weiz (8160)
Diese moderne Terrassenwohnung bietet auf ca. 73 m² einen hellen Wohnbereich mit direktem Zugang zur Terrasse sowie zum eigenen Garten. Dank eines Lifts ist die Wohnung bequem erreichbar und zudem ba...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf in der Steiermark 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 4 Zimmer 89,7 m² 1. Geschoss Pischelsdorf in der Steiermark 8212
298.000 € 3.321 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,7 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 262,4 m² Pischelsdorf in der Steiermark 8212
299.000 € 1.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
7 Zimmer
·
262,4 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
GROSSZÜGIG WOHNEN AUF MEHREREN EBENEN - MIT ECHTEM HAUSFLAIR Diese außergewöhnliche 6-Zimmer-Maisonettewohnung vereint das Raumgefühl eines Hauses mit dem Komfort einer Wohnung. Auf rund 262 m² Wohnf...
Wohnung zum Kauf 95.000 € 3 Zimmer Kindberg 8650
95.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Kindberg (8650)
Diese helle, sanierungsbedürftige Wohnung mit 69m² und guter Raumaufteilung befindet sich im 2. Stock ohne Lift und ist ab sofort verfügbar! Sie bietet optimales Potenzial, in einen gemütlichen und h...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 1. Geschoss Kindberg 8650
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35855 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 359.400 € 3 Zimmer 1. Geschoss Kindberg 8650
359.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Kindberg (8650)
961/35853 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 354.400 € 3 Zimmer EG Kindberg 8650
354.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Kindberg (8650)
961/35849 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Wohnung zum Kauf 344.400 € 3 Zimmer EG Kindberg 8650
344.400 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Kindberg (8650)
961/35850 Ein Zuhause, das alle Vorzüge moderner Architektur mit dem ruhigen, charmanten Flair der Natur verbindet  und das nur wenige Minuten vom lebenswerten Zentrum Kindbergs entfernt. Am Kin...
Maisonette zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 84,8 m² Weiz 8160
250.000 € 2.949 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
84,8 m²
Weiz (8160)
Diese helle Maisonettenwohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss auf zwei Ebenen und bietet mit 84,78 m² Wohnfläche viel Platz für ein komfortables Zuhause. Bereits beim Eintreten empfängt S...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 102,1 m² Pischelsdorf in der Steiermark 8212
199.000 € 1.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,1 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Stilvoll wohnen mit Garten, Garage & Hausflair! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügigem Grundanteil, Terrasse, Garage und einer durchdachten Raumaufteilung - ideal für alle, die die Vorzüge eines ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?