Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnungen mit Balkon kaufen in Stams, Imst

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 275.000 € 2 Zimmer 42,9 m² 2. Geschoss Schöneck 21a Stams 6422
275.000 € 6.409 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,9 m²
·
2. Geschoss
Schöneck 21a, Stams (6422)
Stilvolle 2-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon - Erstbezug in idyllischer Lage von Stams Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung im 2.&nbs...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 395.000 € 3 Zimmer 72,1 m² 1. Geschoss Schöneck 21b Stams 6422
395.000 € 5.482 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,1 m²
·
1. Geschoss
Schöneck 21b, Stams (6422)
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit großem Westbalkon in Stams - Neubau, Erstbezug, provisionsfrei   Diese großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines modernen Neubaus in S...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 79,8 m² 2. Geschoss Stams 6422
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
2. Geschoss
Stams (6422)
mit großem Garten und Terrasse In familienfreundlicher Lage im Ortsteil Thannrain bei Stams präsentiert sich diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung als ideales Zuhause für Familien, die naturnahes Woh­ne...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 150 m² Thannrain 59 Stams 6422
795.000 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Thannrain 59, Stams (6422)
Ein Zuhause mit Weite, Licht und Lebensqualität Diese außergewöhnliche Gartenwohnung bildet eine von nur zwei Einheiten in einem modernen, 2016 erbauten Zweifamilienhaus - ruhig gelegen, hochwertig a...
Penthouse zum Kauf 488.000 € 3 Zimmer 100 m² Thannrain 59 Stams 6422
488.000 € 4.880 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Thannrain 59, Stams (6422)
Diese stilvolle Dachgeschosswohnung ist eine von nur zwei Einheiten in einem modernen Wohnhaus mit klarer Architektur und zeitlosem Design. Hier wohnt man über den Dingen - mit freiem Blick über das ...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 100 m² 3. Geschoss Schöneck 21b Stams 6422
695.000 € 6.948 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
3. Geschoss
Schöneck 21b, Stams (6422)
Familientraum in Stams - großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 100 m² und traumhaftem Ausblick   In einem modernen Neubau...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 474.000 € 3 Zimmer 79,3 m² EG Schöneck 21a Stams 6422
474.000 € 5.979 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
EG
Schöneck 21a, Stams (6422)
Letzte verfügbare Wohneinheit mit Garten!   Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung in Stams - Neubau, Erstbezug, provisionsfrei!   Zum Verkauf steht eine moderne 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Stams, ...
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 547.000 € 5 Zimmer 82,8 m² 2. Geschoss Schöneck 21a Stams 6422
547.000 € 6.607 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
82,8 m²
·
2. Geschoss
Schöneck 21a, Stams (6422)
Exklusive 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Stams - modernes Wohnen mit Weitblick   In attraktiver Lage in Stams gelangt diese...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stams
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 152 m² Mieming 6414
795.000 € 5.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
Mieming (6414)
Diese außergewöhnliche Immobilie liegt in einer der begehrtesten Wohnlagen von Tirol: am Mieminger Sonnenplateau fast am Ortsende, eingebettet in die idyllische Umgebung. Das geschichtsträchtige Haus...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 57,8 m² 2. Geschoss frei ab sofort Lente 32, Top 10 Mötz 6423
369.000 € 6.049 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
57,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Lente 32, Top 10, Mötz (6423)
Mit atemberaubender Position und zentraler Lage entstand in Mötz ein exklusiver Wohnbau mit 12 Wohneinheiten die den modernen Ansprüchen der Bewohner entspricht! Diese optimale Lage machen die Wohnei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 404.500 € 3 Zimmer 66 m² 1. Geschoss Mieming 6414
404.500 € 6.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66 m²
·
1. Geschoss
Mieming (6414)
Objekthighlights: - NEUBAUPROJEKT mit insgesamt 12 Wohnungen aufgeteilt auf zwei Häuser - gut durchdachte und moderne Planung auf Nachhaltigkeit - sehr gute Energieeffizienz - Mitgestaltung derzeit n...
Herr Georg Pfanzelt
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 780.000 € 3 Zimmer 75 m² Obermieming 6414
Neu
780.000 € 10.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75 m²
Obermieming (6414)
Mieming - Wohnen in Bestlage mit exklusivem Freizeitwohnsitz! Im sonnenverwöhnten Mieming erwartet Sie diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung. Der hochwertige Neubau überzeugt durch exclusive Lage sowie to...
Alpen Creativ Bau GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 497.400 € 4 Zimmer 93,9 m² 3. Geschoss frei ab sofort Großer Sandbühel Silz 6424
497.400 € 5.298 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Großer Sandbühel, Silz (6424)
Objektbeschreibung Mit dem Kaiserpark Silz entsteht ein modernes Wohnprojekt im Herzen von Silz, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattung und durchdachte Grundrisse vereint. Helle Wohnunge...
Alpen Creativ Bau GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 5 Zimmer 109,8 m² 3. Geschoss frei ab sofort Großer Sandbühel Silz 6424
575.000 € 5.239 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Großer Sandbühel, Silz (6424)
Immobilien - Rück
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 108,9 m² Oskar-Tamerlweg 8 Silz 6424
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,9 m²
Oskar-Tamerlweg 8, Silz (6424)
*** ANLAGEOBJEKT *** *** 4-ZIMMER-WOHNUNG *** *** MIT ZUBEHÖR *** *** IN SILZ *** *** GENERALSANIERTE SOWIE GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG *** *** BALKON *** *** TG-ABSTELLPLATZ *** *** KELLERABTE...
Immobilien - Rück
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108,9 m²
Oskar-Tamerlweg 8, Silz (6424)
*** 4-ZIMMER-WOHNUNG *** *** MIT ZUBEHÖR *** *** IN SILZ *** *** GENERALSANIERTE SOWIE GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG *** *** BALKON *** *** TG-ABSTELLPLATZ *** *** KELLERABTEIL *** *** ZUGETEILTE...
Bonne Apart Immobilien & Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3,5 Zimmer 75 m² Pfaffenhofen 6405
375.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Pfaffenhofen (6405)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und im Jahr 2020 modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Pfaffenhofen bei Telfs. Die Wohnung erstreckt sich auf ca. 75 m² Gesa...
Bonne Apart Immobilien & Projektmanagement GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 630.000 € 4 Zimmer 112 m² Pfaffenhofen 6405
630.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
Pfaffenhofen (6405)
Unsere jahrelange Erfahrung im Wohnbau ergänzt durch Wünsche und Bedürfnisse unserer Kundinnen und Kunden stellten uns bei der Realisierung dieser besonderen Immobilie vor unzählige Herausforderungen...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 950.000 € 4 Zimmer 128,5 m² Telfs 6410
950.000 € 7.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,5 m²
Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 537.500 € 3 Zimmer 78,8 m² EG Mieming 6414
537.500 € 6.819 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
EG
Mieming (6414)
Alpen Creativ Bau GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 305.800 € 3 Zimmer 55,2 m² frei ab 01.09.2027 Silz 6434
305.800 € 5.542 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,2 m²
·
frei ab 01.09.2027
Silz (6434)
Willkommen im Kaiserpark Silz! Diese moderne Gartenwohnung bietet auf ca. 55 m² Wohnfläche ein komfortables Zuhause – ideal für Singles, Paare oder als attraktive Vorsorgewohnung. Der helle Wohn- und...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3,5 Zimmer 77,9 m² 3. Geschoss St. Veit 5 Telfs 6410
499.000 € 6.406 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
77,9 m²
·
3. Geschoss
St. Veit 5, Telfs (6410)
Hier gelangen Sie zur Homepage: www.sunshinelodge-ferienwohnungen.at [http://www.sunshinelodge-ferienwohnungen.at] Hier gelangen Sie zur Outside-Tour: http://tour.partner4immo.at/aOWW [http://tour.pa...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3,5 Zimmer 92,9 m² EG St. Veit 5 Telfs 6410
499.000 € 5.371 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
92,9 m²
·
EG
St. Veit 5, Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 439.000 € 3 Zimmer 73,9 m² 1. Geschoss St. Veit 5 Telfs 6410
439.000 € 5.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,9 m²
·
1. Geschoss
St. Veit 5, Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 549.000 € 3,5 Zimmer 87,8 m² 3. Geschoss St. Veit 5 Telfs 6410
549.000 € 6.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
87,8 m²
·
3. Geschoss
St. Veit 5, Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 365.000 € 2 Zimmer 62,6 m² 1. Geschoss St. Veit 5 Telfs 6410
365.000 € 5.834 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,6 m²
·
1. Geschoss
St. Veit 5, Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 589.000 € 3,5 Zimmer 104,8 m² EG St. Veit 5 Telfs 6410
589.000 € 5.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
104,8 m²
·
EG
St. Veit 5, Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 419.000 € 3 Zimmer 82,3 m² 2. Geschoss St. Veit 5 Telfs 6410
419.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,3 m²
·
2. Geschoss
St. Veit 5, Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 279.000 € 2 Zimmer 40,9 m² 1. Geschoss St. Veit 5 Telfs 6410
279.000 € 6.828 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,9 m²
·
1. Geschoss
St. Veit 5, Telfs (6410)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 59,2 m² 1. Geschoss St. Veit 5 Telfs 6410
349.000 € 5.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
1. Geschoss
St. Veit 5, Telfs (6410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?