Version: 8.26.0Navigation überspringen

14 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Biedermannsdorf, Mödling

Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 2 Zimmer 39,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
249.000 € 4.668 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
39,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 519.000 € 3 Zimmer 73,7 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2,5 Zimmer 58,9 m² EG Biedermannsdorf 2362
398.000 € 4.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 3 Zimmer 64,4 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
429.000 € 4.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 656.900 € 3 Zimmer 84,9 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
656.900 € 4.190 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 319.000 € 3 Zimmer 49,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
319.000 € 4.967 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 3 Zimmer 50,7 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
329.000 € 4.905 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
499.000 € 4.752 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 3 Zimmer 68,2 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
430.000 € 4.780 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 740.000 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
Immowelt logo
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 492.900 € 3 Zimmer 68,2 m² EG Biedermannsdorf 2362
492.900 € 3.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 849.000 € 5 Zimmer 110,3 m² 2. Geschoss Biedermannsdorf 2362
849.000 € 4.446 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
110,3 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 5 Zimmer 94,5 m² 1. Geschoss Biedermannsdorf 2362
649.000 € 4.210 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
94,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 879.000 € 5 Zimmer 93,6 m² EG Biedermannsdorf 2362
879.000 € 3.756 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
93,6 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 689.000 € 5 Zimmer 88,7 m² EG Biedermannsdorf 2362
689.000 € 3.599 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
88,7 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 675.100 € 4 Zimmer 126,3 m² Guntramsdorf 2353
675.100 € 5.347 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Guntramsdorf (2353)
ANLAGEWOHNUNGSPREIS - Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdac...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Biedermannsdorf
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 527.800 € 3 Zimmer 62,5 m² 1. Geschoss Maria Enzersdorf 2344
527.800 € 8.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 2 Zimmer 61 m² 2. Geschoss Achau 2481
Neu
435.000 € 7.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
Noch bis zum 30.6. die Kosten für die Eintragung und Pfandurkunde auf die ersten € 500.000 sparen! Sie wollen in absoluter Grünruhelage wohnen und schätzen gleichzeitig die Nähe zu Wien? Sie suchen R...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 589.500 € 4 Zimmer 98,5 m² 1. Geschoss Achau 2481
589.500 € 5.982 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 669.500 € 4 Zimmer 99,8 m² 1. Geschoss Achau 2481
Neu
669.500 € 6.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,8 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 798.500 € 4 Zimmer 120,9 m² EG Achau 2481
798.500 € 6.607 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,9 m²
·
EG
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.199.000 € 4 Zimmer 134,6 m² 1. Geschoss Achau 2481
1.199.000 € 8.908 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
134,6 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.050.000 € 5 Zimmer 143,8 m² EG Achau 2481
1.050.000 € 7.302 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
143,8 m²
·
EG
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 850.000 € 5 Zimmer 130,1 m² 2. Geschoss Achau 2481
Neu
850.000 € 6.535 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130,1 m²
·
2. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 695.000 € 4 Zimmer 106,1 m² 1. Geschoss Achau 2481
695.000 € 6.553 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,1 m²
·
1. Geschoss
Achau (2481)
Wohnung zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 82 m² Vösendorf 2331
450.000 € 5.488 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
Vösendorf (2331)
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Vösendorf, einer charmanten Gartenwohnung, die sowohl Komfort als auch Lebensqualität bietet. Diese gepflegte Wohnung mit einer großzügigen Fläche von 81,77 m² is...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 572.500 € 3 Zimmer 63,7 m² EG Maria Enzersdorf 2344
572.500 € 8.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
WG-Zimmer zum Kauf 428.000 € 4,5 Zimmer 115 m² Laxenburg 2361
428.000 € 3.722 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
115 m²
Laxenburg (2361)
Exklusive Gartenwohnung in Laxenburg - Wohnen zwischen Natur & Stadtnähe Willkommen in dieser außergewöhnlichen Gartenwohnung in Laxenburg. Diese Immobilie verbindet modernes Wohnen, hochwertige ...
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.250 € 2 Zimmer 44,2 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
299.250 € 6.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
FERTIGGESTELLT! SOFORT VERFÜGBAR!  Kommen Sie uns besuchen.  Bereits fertiggestellt & sofort beziehbar! Kommen Sie vorbei und entdecken Sie THE VINEYARD und Ihr neues Zuhause.  Ale...
Riedergarten Immobilien GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 1 Zimmer 32,4 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
249.000 € 7.697 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 329.000 € 2 Zimmer 48,1 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
329.000 € 6.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Riedergarten Immobilien GmbH
Studio zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 1 Zimmer 32,4 m² 1. Geschoss Franz Josef-Straße 17-19 Maria Enzersdorf 2344
249.000 € 7.697 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?