30 Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Maria Enzersdorf, Mödling
1 / 24
299.250 € 6.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
FERTIGGESTELLT! SOFORT VERFÜGBAR! Kommen Sie uns besuchen. Bereits fertiggestellt & sofort beziehbar! Kommen Sie vorbei und entdecken Sie THE VINEYARD und Ihr neues Zuhause. Ale...
1 / 23
249.000 € 7.697 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 23
329.000 € 6.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,1 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
249.000 € 7.697 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 29
239.000 € 7.388 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 24
306.600 € 6.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 23
299.250 € 6.772 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,2 m²
·
1. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 18
650.000 € 7.804 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,3 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
659.000 € 8.390 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
Gesponsert
Herr Stefan Bruckböck
1 / 15
Neu
200.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
Brühler Straße 67a, Mödling (2340)
Zum Verkauf gelangt eine hochwertig ausgestattete 2 Zimmer Wohnung im 1. Liftstock in einer 2019 fertig gestellten, modernen Wohnhausanlage in Mödling / Vorderbrühl (Brühlerstraße). Vom zentral...
1 / 23
469.000 € 7.870 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 23
489.000 € 9.332 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,4 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 23
579.000 € 8.243 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,2 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
229.000 € 6.997 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
239.000 € 7.302 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 23
419.000 € 7.031 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 23
419.000 € 7.041 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
59,5 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 22
489.000 € 9.350 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 18
256.200 € 7.917 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
32,4 m²
·
EG
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 18
780.000 € 8.052 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,9 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 18
660.000 € 9.086 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
2. Geschoss
Franz Josef-Straße 17-19, Maria Enzersdorf (2344)
1 / 10
825.200 € 8.298 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,5 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
EXKLUSIVE NEUBAU-EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT FREIFLÄCHEN - "DIE OASE" IN MARIA ENZERSDORF PROJEKTBESCHREIBUNG Willkommen in "Die Oase" in Maria Enzersdorf - einem exklusiven Neubauprojekt mit ho...
1 / 13
750.500 € 8.102 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
Gesponsert
Herr Fabio Babler
1 / 52
740.000 € 5.861 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
Mödling (2340)
Exklusive Neubau-Dachgeschosswohnung mit imposantem Dachterrassentraum in Guntramsdorf Wohnung Diese außergewöhnliche Dachgeschosswohnung vereint modernste Ausstattung, durchdachte Architektur und ei...
1 / 9
527.800 € 8.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 10
1.089.200 € 8.257 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131,9 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 12
947.500 € 7.114 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,2 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 6
340.000 € 6.195 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,9 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 7
499.000 € 8.747 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
57,1 m²
·
2. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 6
451.300 € 6.142 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,5 m²
·
1. Geschoss
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 4
550.300 € 8.477 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,9 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
1 / 5
572.500 € 8.992 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
63,7 m²
·
EG
Maria Enzersdorf (2344)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?