Version: 8.26.0Navigation überspringen

Behindertengerechte Wohnungen kaufen in Molln, Kirchdorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Molln, 4591
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 425.000 € 4 Zimmer 91,9 m² EG frei ab 01.07.2027 Gartenhausweg 6 Kirchdorf an der Krems 4560
425.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
EG
·
frei ab 01.07.2027
Gartenhausweg 6, Kirchdorf an der Krems (4560)
Krankenhausnähe jetzt Eigentum sichern! Eigenheim macht glücklich. Hier erwartet Sie eine moderne und stilvolle Gartenwohnung, die keine Wünsche offen lässt. Mit einem Kaufpreis von 425.000,00 € biet...
NEUWOG Immobilientreuhand und Liegenschaftserrichtungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 425.000 € 4 Zimmer 91,9 m² frei ab 01.07.2027 Gartenhausweg 6 Kirchdorf an der Krems 4560
425.000 € 4.624 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
frei ab 01.07.2027
Gartenhausweg 6, Kirchdorf an der Krems (4560)
Krankenhausnähe jetzt Eigentum sichern! Eigenheim macht glücklich. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Stadt Kirchdorf an der Krems in Oberösterreich! Diese traumhafte Wohnung im 2. ...
OÖ Wohnbau
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 19.517 € EG Hofergraben Christkindl Steyr 4400
19.517 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
EG
Hofergraben, Christkindl, Steyr (4400)
Zwischen Steyr Zentrum und Christkindl, in unmittelbarer Nähe zur "Garten-Wohnsiedlung Schlühslmayr", im Hofergraben, wurde eine Wohnhausanlage mit insgesamt 35 frei finanzierten Eigentumswohnungen e...
Loft zum Kauf - Erstbezug 598.900 € 4 Zimmer 141,5 m² 1. Geschoss Hinterstoder 4573
Neu
598.900 € 4.233 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141,5 m²
·
1. Geschoss
Hinterstoder (4573)
Objektbeschreibung: Diese Wohnung mit Loft-Feeling ist Teil eines ganz besonderen Ensembles - ein Haus, das auf unverwechselbare Weise traditionelle historische Substanz und moderne Wohnqualität verb...
Terrassenwohnung zum Kauf 349.000 € 2 Zimmer 74 m² 3. Geschoss Bad Hall 4540
Neu
349.000 € 4.716 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
3. Geschoss
Bad Hall (4540)
Pool & Sauna im Haus | Dachterrasse | Deckenkühlung | E-Mobilität Mehr als eine Wohnung - ein spürbarer Qualitätsunterschied. Dieses Penthouse hebt sich bewusst vom Gewöhnlichen ab. Hochwertige M...
Penthouse zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 193,3 m² 1. Geschoss Steyr 4400
425.000 € 2.199 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
193,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Beeindruckendes Penthouse mit zwei großen Dachterrassen Beim Betreten dieser Immobilie spüren Sie schiere Größe! Auf einer Fläche von ca.190 m² bietet Ihnen dieses Penthouse ein unvergleichliches Woh...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 70 m² 3. Geschoss Liezen 8940
249.000 € 3.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
3. Geschoss
Liezen (8940)
Gibt es eigentlich ein schöneres Gefühl, als als Erster in eine frisch und hochwertig sanierte Wohnung einzuziehen? Wahrscheinlich nicht. Hier stimmt einfach alles, vom barrierefreien Zugang am Hause...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 72,9 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
310.000 € 3.612 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
28 exklusive & hochwertige Eigentumswohnungen z_wischen Linz, Wels & Steyr _ Mit Nobile Greenville entsteht ein modernes Wohnprojekt mit insgesamt 28 stilvollen Eigentumswohnungen, die D...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 3 Zimmer 67,8 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
295.000 € 3.414 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 295.000 € 3 Zimmer 67,6 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
295.000 € 3.438 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,6 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.000 € 3 Zimmer 87,6 m² EG Kematen an der Krems 4531
389.000 € 3.897 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 296.000 € 3 Zimmer 68,8 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
296.000 € 3.678 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,8 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 219.000 € 2 Zimmer 51,3 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
219.000 € 3.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 307.000 € 3 Zimmer 71,1 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
307.000 € 3.004 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,1 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 87,6 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
377.000 € 3.777 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,6 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
289.000 € 3.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 3 Zimmer 69,9 m² EG Kematen an der Krems 4531
297.000 € 3.719 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,9 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 3 Zimmer 72,9 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
310.000 € 3.611 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 298.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
298.000 € 3.723 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 297.000 € 3 Zimmer 68,9 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
297.000 € 3.690 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,9 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 219.000 € 2 Zimmer 51,3 m² 1. Geschoss Kematen an der Krems 4531
219.000 € 3.675 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
1. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 301.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
301.000 € 3.763 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 67 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
289.000 € 3.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 299.000 € 3 Zimmer 70,7 m² EG Kematen an der Krems 4531
299.000 € 3.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.000 € 2 Zimmer 62,7 m² Kematen an der Krems 4531
399.000 € 6.369 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
62,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.000 € 3 Zimmer 95 m² Kematen an der Krems 4531
599.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.000 € 3 Zimmer 72,7 m² Kematen an der Krems 4531
459.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,7 m²
Kematen an der Krems (4531)
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 219.000 € 2 Zimmer 51,3 m² 2. Geschoss Kematen an der Krems 4531
219.000 € 3.675 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
2. Geschoss
Kematen an der Krems (4531)
Kapitalanlage mit Perspektive - 28 hochwertige Anlegerwohnungen in Top-Lage zwischen Linz, Wels & Steyr Jetzt noch exklusive Anlegerangebote für 5 Wohnungen verfügbar! Für kurze Zeit bieten wir b...