Dachgeschosswohnungen kaufen in St. Georgen am Längsee, Sankt Veit an der Glan
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Georgen am Längsee
1 / 10
68.000 € 1.214 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Guttaring (9334)
Objektbeschreibung Diese charmante, komplett neu renovierte Kleinwohnung im Dachgeschoß des Wohnhauses Guttaring, Baujahr 1989 überzeugt durch ihre helle, freundliche Atmosphäre und praktische Raumau...
1 / 9
Neu
269.800 € 3.580 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
4. Geschoss
Annabichl, Klagenfurt (9020)
Sonnige Dachgeschoss-Wohnung mit Loggia in Feschnig! #LKH-Nähe #Traumsicht #Bestlage #BesteInfrastruktur Diese großzügige 3-Zimmer-Wohnung besticht durch einen durchdachten Grundriss samt herrlicher ...
1 / 12
Neu
59.000 € 952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Wieting (9374)
Diese charmante und gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung befindet sich in idyllischer Lage in Wieting bei Klein St. Paul und bietet ein Wohngefühl wie im Urlaub. Eingebettet in eine wunderschöne Na...
1 / 23
280.000 € 2.258 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
2. Geschoss
Pulverturmstrasse 2, St. Peter, Klagenfurt(Stadt) (9020)
Diese charmante Dachgeschosswohnung überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung und die attraktive Lage in einem kleinen Mehrparteienhaus mit nur vier Wohneinheiten. Die Wohnung befindet sich im z...
Immo Hoch2 GmbH
1 / 16
299.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
Innere Stadt, Klagenfurt am Wörthersee (9020)
GROSSZÜGIGE 4-ZIMMER-WOHNUNG IN RUHELAGE AM FUSSE DES KREUZBERGLS - WOHNEN MIT LEBENSQUALITÄT Diese sehr gepflegte und modernisierte 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 96 m² Nutzfläche überzeugt durch ihre gro...
Herzog Immobilien OG
Herr Christian Herzog
1 / 20
1.490.000 € 7.842 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
2. Geschoss
Krumpendorf am Wörthersee (9201)
Im Frühjahr 2020 ist, in absoluter Toplage am wunderschönen Nordufer, ein exklusives Wohnprojekt, die "Villa Onda", entstanden. Nur sieben Apartments mit umwerfendem Blick auf den Wörthersee. Der sch...
1 / 8
129.000 € 1.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84,5 m²
·
3. Geschoss
Feldkirchen in Kärnten (9560)
Investieren im Grünen: 4-Zimmerwohnung bei Feldkirchen (bis 2029 vermietet) 3 einzigartige Merkmale dieser Immobilie: - liebevoll gestaltete Eigentumswohnung mit Traumaussicht - in der Natur und fast...
Münzer Real Estate
1 / 8
395.000 € 6.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Techelsberg am Wörthersee (9212)
Attraktive Ferienimmobilie in Techelsberg/Töschling - zwei Mikroapartments mit Seeblick und vielseitiger Nutzungsmöglichkeit! Diese im obersten Stockwerk gelegene Einheit besteht aus zwei separaten M...
1 / 8
395.000 € 6.285 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Techelsberg am Wörthersee (9212)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?