Version: 8.26.0Navigation überspringen

Erdgeschosswohnungen kaufen in Röthis, Feldkirch

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
die zwei bbp gmbh
Herr Bernhard Böckle
die zwei bbp gmbh
Wohnung zum Kauf 328.000 € 2 Zimmer 55 m² Koblach 6842
Neu
328.000 € 5.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Koblach (6842)
Ein modernes Wohnprojekt in idealer Lage – so präsentiert sich die neue Wohnanlage in Koblach. Die 7 Wohnungen stehen für ein einzigartiges Lebensgefühl. Qualität kombiniert mit bester Verkehrsanbind...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Röthis, 6832
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 53,5 m² EG Wyllarweg 12 Weiler 6837
299.000 € 5.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Wyllarweg 12, Weiler (6837)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung, viel Tageslicht und eine ruhige Wohnlage. Mit ihrer angenehmen Größe - nicht zu klein, nicht...
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 64,2 m² Habsburgerstrasse 4 b Rankweil 6830
380.000 € 5.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,2 m²
Habsburgerstrasse 4 b, Rankweil (6830)
Investieren in Rankweil: Eigentumswohnung mit laufenden Mieteinnahmen Gepflegte Eigentumswohnung in Rankweil - ideal für Anleger 64 m² Wohnfläche auf zwei Etagen 15 m² Raum im Keller für vielfältige ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 645.000 € 4 Zimmer 95,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
645.000 € 6.747 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 460.000 € 3 Zimmer 67,3 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
460.000 € 6.839 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 330.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
330.000 € 6.939 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 325.000 € 2 Zimmer 47,6 m² EG Baldebrechtgasse 1 Rankweil 6830
325.000 € 6.833 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
47,6 m²
·
EG
Baldebrechtgasse 1, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 568.100 € 4 Zimmer 79,4 m² EG Hadeldorfstraße 17a Rankweil 6830
568.100 € 7.159 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,4 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
Diese moderne Wohnanlage vereint zeitgemäße Architektur mit nachhaltigem Wohnkomfort und bietet ein hochwertiges Zuhause für höchste Ansprüche. Die bereits fertiggestellten Neubauwohnungen werden als...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.700 € 2 Zimmer 55,6 m² EG Hadeldorfstraße 17a Rankweil 6830
389.700 € 7.014 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17a, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 390.000 € 2 Zimmer 55,6 m² EG Hadeldorfstraße 17 Rankweil 6830
390.000 € 7.013 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,6 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.000 € 2 Zimmer 57,7 m² EG Hadeldorfstraße 17 Rankweil 6830
429.000 € 7.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,7 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 528.900 € 4 Zimmer 74,1 m² EG Hadeldorfstraße 17 Rankweil 6830
528.900 € 7.136 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
74,1 m²
·
EG
Hadeldorfstraße 17, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf 619.000 € 3 Zimmer 82,7 m² EG Götzis 6840
619.000 € 7.486 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
EG
Götzis (6840)
Wir freuen uns darauf, Ihnen diese außergewöhnliche und liebevoll in die umliegende Natur integrierte Terrassen-Wohnung mit fantastischem Rundum-Blick vorstellen zu dürfen! Hier können Sie vom Alltag...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 295.000 € 2 Zimmer 46,4 m² EG Korngasse 5 Rankweil 6830
295.000 € 6.361 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
EG
Korngasse 5, Rankweil (6830)
Wohnung zum Kauf 319.000 € 2 Zimmer 40 m² Küchlerstraße 17 Feldkirch / Altenstadt 6800
319.000 € 7.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Küchlerstraße 17, Feldkirch / Altenstadt (6800)
In beliebter Lage in Feldkirch-Altenstadt befindet sich diese vermietete 2-Zimmer-Wohnung, ideal als Investment. Die Wohnung überzeugt durch einen praktischen Grundriss, gute Infrastruktur in der Umg...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 496.000 € 3,5 Zimmer 73 m² Göfis 6811
496.000 € 6.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
73 m²
Göfis (6811)
In der idyllischen Gemeinde Göfis entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit 8 hochwertigen Wohnungen. Es handelt sich um durchdacht konzipierte Einheiten mit 3,5 bis 6 Zimmern auf einem sonnigen Grunds...
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 496.000 € 3,5 Zimmer 73 m² Göfis 6811
496.000 € 6.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
73 m²
Göfis (6811)
ENGEL & VÖLKERS EuV Immo GmbH
Wohnung zum Kauf 503.000 € 3,5 Zimmer 74,1 m² Göfis 6811
503.000 € 6.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74,1 m²
Göfis (6811)
Herr Michael Jehle
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 51 m² EG Feldkirch-Tisis 6800
219.000 € 4.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Feldkirch-Tisis (6800)
Zum Verkauf steht diese gut gelegene 2-Zimmer Gartenwohnung in Feldkirch-Tisis. Die Wohnanlage bestehend aus 2 Baukörpern mit 22 Wohneinheiten wurde 1994 von der Firma ZIMA in massiver Bauweise in Ha...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.000 € 3 Zimmer 70,7 m² EG Rebbündten 17 Feldkirch 6800
498.000 € 7.049 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,7 m²
·
EG
Rebbündten 17, Feldkirch (6800)
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 40,4 m² EG Rebbündten 31 Feldkirch 6800
249.000 € 6.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,4 m²
·
EG
Rebbündten 31, Feldkirch (6800)
Diese charmante Erdgeschosswohnung bietet eine ideale Gelegenheit für Käufer, die auf der Suche nach einer komfortablen und pflegeleichten Immobilie sind. Mit einer Wohnfläche von 40,42 m² und einer ...
Immoteam7 ITS GmbH
Wohnung zum Kauf 239.000 € 2 Zimmer 40,4 m² EG Rebbündten 31 Feldkirch 6800
239.000 € 5.913 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,4 m²
·
EG
Rebbündten 31, Feldkirch (6800)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 663.000 € 4 Zimmer 92 m² Sebastianstraße 1 Feldkirch 6800
663.000 € 7.207 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92 m²
Sebastianstraße 1, Feldkirch (6800)
Diese 4-Zimmer-Neubauwohnung verbindet warme Materialien mit einer klaren, zeitlosen Architektur. Der Wohnbereich öffnet sich zur überdachten Terrasse, die einen ruhigen Rahmen für entspannte Stunden...
ZIMA Wohn Baugesellschaft mbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 66,2 m² EG Fendweg 8 und 8a Altach 6844
499.000 € 7.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Fendweg 8 und 8a, Altach (6844)
CHARMANTER RÜCKZUGSORT IM HERZEN DES RHEINTALS Im FEND8 erwartet Sie moderner Wohnkomfort, der keine Wünsche offen lässt. Die ruhige Wohnanlage mit zwei hochwertigen Wohnhäusern entsteht in der charm...
WOM Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 745.000 € 4 Zimmer 101,6 m² EG Ketschelenstraße Feldkirch 6800
745.000 € 7.334 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,6 m²
·
EG
Ketschelenstraße, Feldkirch (6800)
Wohnung zum Kauf 389.000 € 4 Zimmer 69 m² Feldkirch 6800
389.000 € 5.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
69 m²
Feldkirch (6800)
Gemütliche Gartenwohnung ideal auch für Home-Office Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen kompakten, zugleich sehr gut durchdachten Grundriss, der ein besonders behagliches Wohngefüh...
Wohnung zum Kauf 496.000 € 4 Zimmer 96 m² EG Witzkestraße 32 Top 39 Hohenems 6845
496.000 € 5.167 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Witzkestraße 32 Top 39, Hohenems (6845)
Zentral gelegen, an der Grenze zur Gemeinde Altach mit hervorragender Verkehrsanbindung steht eine 4 Zimmer Gartenwohnung zum Verkauf. Diese sonnige 4 Zimmer Wohnung (ca. 96m² Wohnfläche) mit großzüg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 487.500 € 3 Zimmer 75,2 m² Hohenems 6845
Neu
487.500 € 6.486 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,2 m²
Hohenems (6845)
Ein Projekt der Wohnbauselbsthilfe Vorarlberger gemeinn reg. Gen.mbH! Auf Basis eines Architekturwettbewerbes entstehen insgesamt vier mehrgeschossige Wohngebäude in Holz. Drei Gebäu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 649.000 € 4 Zimmer 89,5 m² Ringstraße 19 Feldkirch 6800
649.000 € 7.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,5 m²
Ringstraße 19, Feldkirch (6800)
Ein Ort zum Wohlfühlen: Diese neu fertiggestellte 4-Zimmer-Wohnung in Feldkirch-Gisingen bietet modernen Wohnkomfort für alle, die das Besondere schätzen. Diese Wohnung im Erdgeschoss verfügt über ei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 347.000 € 2 Zimmer 52,7 m² Bifangstraße Feldkirch 6800
347.000 € 6.584 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
Bifangstraße, Feldkirch (6800)
In der Bifangstraße in Feldkirch entsteht eine Wohnanlage für Menschen, die Wert auf Ruhe, Qualität und ein angenehmes Wohnumfeld legen. Die Gebäude fügen sich als harmonisch gegliedertes Ensemble in...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 562.000 € 3 Zimmer 71,8 m² Bifangstraße Feldkirch 6800
562.000 € 7.827 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,8 m²
Bifangstraße, Feldkirch (6800)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?