29 Wohnungen mit Garten kaufen in Kufstein, Kufstein
Herr Fabio Schiegl
1 / 14
379.000 € 7.277 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Endach Living - Hochwertige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter Top 4 Zum Verkauf stehen insgesamt sechs moderne Einheiten, die sich auf zwei Etagen verteilen. Die...
Herr Mike Rettkowski
1 / 10
379.000 € 6.319 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Endach Living - Hochwertige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter Top 2 _Die Aufnahmen entsprechen der Wohnung im ersten Obergeschoss. Die angebotene Wohnung befindet sic...
1 / 2
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101 m²
·
3. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – hier verbindet sich modernes Wohnen mit urbanem Komfort in bester zentraler Lage. Die Wohnung Top 19 im 3. Obergeschoss überzeugt mit einem großzügigen, klar stru...
Herr Karl Oberreiter
1 / 4
395.000 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kufstein (6330)
Diese schöne Vierzimmerwohnung, die sich im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses befindet, bietet mit einer Wohnfläche von 80 m² und einer Nutzfläche von 88 m² genügend Platz für eine drei- bis vier...
1 / 2
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,4 m²
·
4. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – dort, wo urbaner Lifestyle, architektonische Eleganz und exklusiver Wohnkomfort zu einem außergewöhnlichen Gesamterlebnis verschmelzen. Top 22 ist eine von nur zw...
1 / 2
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
3. Geschoss
Krankenhausgasse 11, Kufstein (6330)
Willkommen im City Living Kufstein – modernes Wohnen kombiniert mit urbanem Komfort in zentraler Lage. Diese außergewöhnliche Wohnung im 3. Obergeschoss des City Living Kufstein bietet alles, was mod...
1 / 13
Neu
799.000 € 8.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,5 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
TRAUMHAFTE DACHTERRASSENWOHNUNG MIT FESTUGSBLICK! Am grünen Stadtrand von Kufstein, nur ca. 1 km von der Kufsteiner Altstadt entfernt, entsteht ein modernes Wohnensemble mit 42 hochwertigen 2-, 3- un...
1 / 13
Neu
315.500 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Dein erster Schritt ins Eigentum Warum weiter Miete zahlen, wenn du dir jetzt deine eigene Wohnung sichern kannst? Unsere modernen 2-Zimmer-Starterwohnungen in Kufstein sind ideal für Singles und jun...
1 / 13
Neu
315.500 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
43,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Dein erster Schritt ins Eigentum! Warum weiter Miete zahlen, wenn du dir jetzt deine eigene Wohnung sichern kannst? Unsere modernen 2-Zimmer-Starterwohnungen in Kufstein sind ideal für Singles und ju...
Gesponsert
Herr Pedro Martinez
1 / 9
835.000 € 10.060 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Ellmau (6352)
Diese hochwertig modernisierte Erdgeschosswohnung in der begehrten Lage von Ellmau präsentiert sich in einem neuwertigen Zustand und überzeugt durch ihre gehobene Ausstattung auf 83 m² Wohnfläche. Di...
1 / 12
Neu
633.000 € 7.606 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,2 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
NEUBAUPROJEKT DAS 3 - MODERNES WOHNEN IN SONNENLAGE VON KUFSTEIN Am grünen Stadtrand von Kufstein, nur ca. 1 km von der Kufsteiner Altstadt entfernt, entsteht ein modernes Wohnensemble mit 42 hochwer...
1 / 13
Neu
799.000 € 8.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,5 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
TRAUMHAFTE DACHTERRASSENWOHNUNG IN SONNIGER AUSSICHTSLAGE! Am grünen Stadtrand von Kufstein, nur ca. 1 km von der Kufsteiner Altstadt entfernt, entsteht ein modernes Wohnensemble mit 42 hochwertigen ...
1 / 13
Neu
640.000 € 7.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,8 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
NUEBAUPROJEKT DAS 3 - MODERNES WOHNEN IN SONNENLAGE VON KUFSTEIN Am grünen Stadtrand von Kufstein, nur ca. 1 km von der Kufsteiner Altstadt entfernt, entsteht ein modernes Wohnensemble mit 42 hochwer...
1 / 12
Neu
499.000 € 7.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 11
Neu
498.000 € 7.210 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
1 / 16
570.000 € 4.457 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
127,9 m²
Kufstein (6330)
Mitten im Herzen von Kufstein, hoch oben im 4. und 5. Obergeschoss, eröffnet sich ein Zuhause, das Stadtleben und Rückzug perfekt verbindet: eine charmante Maisonette-Wohnung mit sichtbarem Dachstuhl...
1 / 12
379.000 € 6.372 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien Endach Living - Hochwertige, nachhaltige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter | Top 5 In bester Lage von Kufstein-Endach entsteht mit _Endach Living_ eine exklusive, klein...
1 / 16
379.000 € 7.194 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
47 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Kufstein (6330)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Endach Living - Hochwertige Neubauwohnung mit Wohlfühlcharakter Top 1 Zum Verkauf stehen insgesamt sechs moderne Einheiten, die sich auf zwei Etagen verteilen. Die...
1 / 7
369.000 € 8.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,6 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Willkommen im Willy wo urbanes Lebensgefühl, Wohnkomfort und die Liebe zur Natur zusammenkommen. In bester Kufsteiner Stadtlage entsteht zwischen Willy-Graf-Straße und Feldgasse ein neues Wohnprojekt...
1 / 7
385.000 € 8.216 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,9 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 7
391.000 € 8.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,6 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 7
349.000 € 8.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
42,6 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 7
369.000 € 8.489 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
43,5 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Gesponsert
1 / 9
745.000 € 8.921 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,5 m²
Söll (6306)
Diese exklusive Neubauwohnung befindet sich im begehrten Wohnprojekt "Söll Vida" und besticht durch ihre zentrumsnahe Lage sowie den atemberaubenden Ausblick auf die umliegende Bergwelt. Die Wohnung ...
1 / 7
397.000 € 8.505 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
46,7 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 7
399.000 € 7.742 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,5 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 7
549.000 € 8.293 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 7
599.000 € 8.208 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 7
599.000 € 8.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,3 m²
·
EG
Kufstein (6330)
1 / 8
540.000 € 8.009 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,4 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Stadt trifft Stil - die Neumayer Stadthäuser In zentraler Lage entstehen 13 exklusive Wohnungen von ca. 48 bis 212 m² - vom Gartenapartment mit Terrasse bis zur großzügigen Dachgeschossresidenz. Alle...
1 / 7
699.000 € 7.439 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kufstein, 6330
1 / 8
289.500 € 2.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Kiefersfelden (83088)
Verkauft wird ein vielseitiges Immobilien-Paket im 1. Obergeschoss eines gepflegten 4-Familienhauses. Mit zwei rechtlich getrennten Wohneinheiten (eigene Grundbuchblätter) bietet dieses Angebot maxim...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?