Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Wohnungen mit Keller kaufen in Kaltenleutgeben, Mödling

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 405.000 € 3 Zimmer 68,1 m² EG Hauptstraße 188-192 Kaltenleutgeben 2391
Neu
405.000 € 5.949 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,1 m²
·
EG
Hauptstraße 188-192, Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Eigengarten Netto-Kaufpreis € 400.500 zuzüglich 20 % USt. für Anleger Objekt Bezugsfertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Eigengart...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 547.000 € 3 Zimmer 82,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
547.000 € 6.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Objekt STILLLEBEN Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentrumslage von Kaltenleutgeben entsteht eine exklusive Eigentumswohnanlage, die höch...
WG-Zimmer zum Kauf 479.000 € 4 Zimmer 91 m² Kaltenleutgeben 2391
479.000 € 5.264 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Diese gepflegte Maisonette überzeugt durch ihre großzügige Raumaufteilung, die sonnige Terrasse und den herrlichen Grünblick. Ein ideales Zuhause für Menschen, die <...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 329.300 € 2 Zimmer 62,1 m² EG Kaltenleutgeben 2391
329.300 € 5.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Objekt Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mitten in Kaltenleutgeben Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bes...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 426.400 € 3 Zimmer 83,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
426.400 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase mit Süd-Balkon Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase mit Süd-Balkon Erleben Sie modernes Wo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 535.500 € 3 Zimmer 87,9 m² 3. Geschoss Kaltenleutgeben 2391
Neu
535.500 € 6.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
3. Geschoss
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Einzigartige Dachgeschoßwohnung mit Luxus-Dachgarten und Terrassen Sofort Einziehen und Wohlfühlen Umgeben vom Naturpark Föhrenberge Objekt Einzigartige Dachgeschoßwohnung mit Luxus-...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 517.500 € 4 Zimmer 84,2 m² EG Hauptstraße 188-192 Kaltenleutgeben 2391
Neu
517.500 € 6.145 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,2 m²
·
EG
Hauptstraße 188-192, Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung 1. Reihe Wienerwald - Bezugsfertige 4 Zimmer mit 225 m² Eigengarten Objekt 1. Reihe Wienerwald - Bezugsfertige 4 Zimmer mit 225 m² Eigengarten Energiesystem am Puls der Zeit Heizung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 452.800 € 3 Zimmer 91,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
452.800 € 4.951 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Objekt STILLLEBEN Großzügige, sonnige 3 Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigar...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 434.500 € 3 Zimmer 74,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
434.500 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Süd-seitige 3 Zimmer Familien-Oase mit sonniger Terrasse Objekt STILLLEBEN Süd-seitige 3 Zimmer Familien-Oase mit sonniger Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer ei...
Gesponsert
Herr Christian SPÖRK
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 911.000 € 4 Zimmer 91,5 m² Elidagasse 24 Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt 1220
911.000 € 9.956 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,5 m²
Elidagasse 24, Wien, Donaustadt / Wien 22., Donaustadt (1220)
Elidagasse 24 - Wohnen für Menschen mit Anspruch. Diese 4-Zimmer-Wohnung liegt im Obergeschoss und bietet ca. 91,50 m² Wohnfläche sowie großzügige Außenflächen von insgesamt ca. 18,46 m² in Form von ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.400 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
499.400 € 5.981 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Objekt STILLLEBEN Wohlfühl-Terrassenwohnung, mit 2 Bädern Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Zentru...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.500 € 3 Zimmer 77,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
430.500 € 5.551 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte Familienwohnung mit sonniger Süd-Terrasse Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte Familienwohnung mit sonniger Süd-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen i...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 542.800 € 3 Zimmer 83,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
542.800 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase Objekt STILLLEBEN Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Family Wohlfühl-Oase Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen La...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 342.600 € 2 Zimmer 53,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
342.600 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles oder Pärchen in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles oder Pärchen in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 377.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Kaltenleutgeben 2391
Neu
377.000 € 5.450 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Naturnah Wohnen mit 30 m² Luxus-Balkon und Wienerwald-Blick Objekt Naturnah Wohnen mit 30 m² Luxus-Balkon und Wienerwald-Blick Energiesystem am Puls der Zeit Heizung & Kühlung du...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 298.000 € 2 Zimmer 50,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
298.000 € 5.901 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Objekt STILLLEBEN Tiny Living für Singles in Grün-Ruhe-Lage Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen Lage. In bester Ze...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.100 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Kaltenleutgeben 2391
279.100 € 5.601 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 499.400 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Kaltenleutgeben 2391
499.400 € 6.151 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Sonnige Wohlfühl-3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen Objekt STILLLEBEN Sonnige Wohlfühl-3-Zimmer-Wohnung mit 2 Terrassen Erleben Sie modernes Wohnen in einer einzigartigen La...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 465.400 € 2 Zimmer 69,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
465.400 € 6.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 65,5 m² 1. Geschoss Kaltenleutgeben 2391
Neu
350.000 € 5.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung 3-Zimmer-Wohnung mit 17 m² Luxus-Balkon mit Aussicht Einbauküche mit Geräten inklusive Objekt 3-Zimmer-Wohnung mit 17 m² Luxus-Balkon mit Aussicht Einbauküche mit Geräten inklusive E...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 414.000 € 3 Zimmer 81,2 m² EG Kaltenleutgeben 2391
414.000 € 5.101 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.500 € 2 Zimmer 49,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
299.500 € 6.051 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.100 € 2 Zimmer 49,8 m² EG Kaltenleutgeben 2391
259.100 € 5.201 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,8 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Gesponsert
Frau Zuzanna Mazurek, MA
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug 488.300 € 3 Zimmer 68,2 m² 5. Geschoss Wien 1120
488.300 € 6.923 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
5. Geschoss
Wien (1120)
Diese hochwertige Erstbezugswohnung im 5. Stock überzeugt als nachhaltige Investmentmöglichkeit mit ideal vermietbarem Grundriss, moderner Ausstattung und gefragter Außenfläche. Die durchdachte Rauma...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.500 € 3 Zimmer 78,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
520.500 € 6.600 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Südwest-seitige 3 Zimmer Familien-Oase mit Traum-Terrasse Objekt STILLLEBEN Südwest-seitige 3 Zimmer Familien-Oase mit Traum-Terrasse Erleben Sie modernes Wohnen in einer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 539.100 € 3 Zimmer 82,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
539.100 € 6.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Beschaulich leben in Kaltenleutgeben Objekt STILLLEBEN Beschaulich leben in Kaltenleutgeben Direkt im Ortskern von Kaltenleutgeben, umgeben vom Naturpark Föhrenberge, ents...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 730.400 € 4 Zimmer 115,9 m² EG Kaltenleutgeben 2391
730.400 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115,9 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Objekt STILLLEBEN 4 Zimmer-Wohnung mit Penthouse-Feeling mit 2 Bädern und 2 Abstellräumen Erleben S...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 545.300 € 4 Zimmer 96 m² EG Kaltenleutgeben 2391
545.300 € 5.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Objekt STILLLEBEN Ihr perfektes Familien-Zuhause: 4 Zimmer | 2 Bäder | Loggia & Balkon Erleben...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 474.600 € 3 Zimmer 86,3 m² EG Kaltenleutgeben 2391
474.600 € 5.501 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
86,3 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 599.700 € 4 Zimmer 98,5 m² EG Kaltenleutgeben 2391
599.700 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98,5 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung STILLLEBEN Perfektes Familien-Domizil mit sonniger Balkonfläche, südseitig ausgerichtet Objekt STILLLEBEN Perfektes Familien-Domizil mit sonniger Balkonfläche, südseitig ausgerichtet...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 497.800 € 4 Zimmer 102,6 m² EG Kaltenleutgeben 2391
497.800 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
EG
Kaltenleutgeben (2391)
Wohnung zum Kauf Kaltenleutgeben 2391
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Kaltenleutgeben (2391)
Kurzbeschreibung Quality-Living mit Erholungsfaktor an der Wiener Stadtgrenze Ihr neues Zuhause mitten im Wienerwald Alle Wohneinheiten sofort beziehbar Objekt Quality-Living mit Erholungsfaktor an d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?