Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lambrechten
1 / 10
159.000 € 1.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Eggerding (4773)
Zum Verkauf steht eine großzügige Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 109 m² in ruhiger Lage. Die Immobilie überzeugt durch ihre helle Wohnatmosphäre, eine angenehme Raumaufteilung sowie...
1 / 5
Neu
179.000 € 2.797 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Aurolzmünster (4971)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und moderner Ausstattung in ruhiger Lage von Aurolzmünster Diese liebevoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit ...
1 / 13
289.000 € 3.537 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mitterweg, Hohenzell (4921)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in hochwertiger Bauweise mit Terrasse und Eigengarten. Die hohe Ausführungsqualität mit zeitgemäßer Grundrissgestaltung ist bemerkenswert. Der Vorraum ist groß...
1 / 10
115.000 € 1.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Suben (4975)
Eigentumswohnung mit Loggia in wunderschöner, ruhiger Aussichtslage Diese rund 60 m² große, unmöblierte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in ruhiger und sonni...
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Ried im Innkreis (4910)
Ankommen, wohlfühlen und das Leben genießen diese neuwertige Gartenwohnung bietet genau das. In ruhiger Wohnlage von Ried im Innkreis präsentiert sich diese stilvolle Wohnung aus dem Jahr 2020 als pe...
1 / 3
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung (1. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
1 / 3
320.690 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung (1. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
1 / 14
509.876 € 4.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorenwohnen Markt Hartkirchen - Lebensqualität auf höchstem Niveau, mit Sicherheit und Heimatgefühl in bester Lage! Ein selbstbestimmtes Leben in Sicherheit, Komfort und Würde - eingebettet in ein...
Frau Monika Moser
1 / 7
108.750 € 2.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Würding, Bad Füssing (94072)
Das Apartment befindet sich in sehr ruhiger Lage in einem gepflegten Dreifamilienhaus im zweiten Obergeschoss in Bad Füssing / Würding, nur wenige Autominuten von den Thermen entfernt. Die Wohnung is...
1 / 4
509.542 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121,9 m²
·
2. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung (2. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
1 / 3
319.979 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
1 / 3
530.567 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
126,9 m²
·
2. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
1 / 3
297.407 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Bau...
1 / 13
48.000 € 1.920 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
·
1. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Attraktive Kapitalanlage im Zentrum von Bad Füssing - 1-Zimmer-Appartement im Aparthotel "Haus Salzburg" Mitten im beliebten Kurort Bad Füssing befindet sich dieses charmante 1-Zimmer-Appartement im ...
1 / 4
66.000 € 2.357 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
28 m²
Bad Füssing (94072)
Das Appartement befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Hauses in idyllischer, ruhiger Lage gleich neben der bekannten Johannesbad-Therme und ist gut vermietet. Im Eingangsbereich erwartet Sie ...
1 / 3
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
1 / 11
67.000 € 1.861 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
·
3. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Sehr schön gepflegte 1 Zimmerwohnung mit kleiner Küche. Die Wohnung hat eine Größe von ca. 36 m² im 3. OG mit Balkon. Die Wohnung ist gut geschnitten und gepflegt. Die Wohnung hat eine große Fensterf...
Herr Tobias Keim
1 / 19
128.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
Bad Füssing (94072)
In Bad Füssing wird ein bestehendes Wohnhaus umfassend und mit viel Sorgfalt kernsaniert. Dabei entstehen vier attraktive Wohneinheiten in einer der begehrtesten Lagen von Bad Füssing, mitten in der ...
1 / 3
349.615 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
EG
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Bau...
1 / 3
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
1 / 4
349.490 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
EG
Hartkirchen, Pocking (94060)
1 / 3
509.876 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
1 / 28
297.407 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
1 / 3
304.262 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung (2. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
1 / 3
320.648 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr Thomas Baumgartner
1 / 12
285.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Im Rahmen des Projekts "Seniorenwohnen Markt Hartkirchen" wird eine besonders attraktive, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 Quadratmetern Wohnfläche zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befinde...
1 / 11
135.000 € 3.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Würding, Bad Füssing (94072)
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse in Bad Füssing - Ortsteil Würding Diese ansprechende 2-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage im Ortsteil Würding von Bad Füssing und überzeu...
1 / 7
77.000 € 2.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
29 m²
·
5. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein modernisiertes 1,5-Zimmer-Apartment mit ca. 29,2 m² Wohnfläche in Bad Füssing direkt am Johannisbad. Die Wohnung ist nicht vermietet und bezugsfer...
Herr FRANZ LIDL
1 / 24
279.900 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Geräumige 3-Zimmerwohnung mit einer Wohnfläche von 75 m² in bester Lage im Herzen von Bad Füssing - in der 2. Etage mit traumhaftem Ausblick! Wenn Sie auf der Suche nach klaren, weitläufigen Grundris...
Immobilien & Kunst
1 / 33
150.000 € 2.679 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Im ruhigen Ortsteil von 94072 Bad Füssing in Egglfing, wird in der Wohnanlage Kastanienhof dieses schicke Apartment im Erdgeschoss angeboten. Die Wohnung ist ansprechend, mit einer...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?