1 Wohnung mit Keller kaufen in Aurolzmünster, Ried
1 / 5
Neu
179.000 € 2.797 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Aurolzmünster (4971)
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und moderner Ausstattung in ruhiger Lage von Aurolzmünster Diese liebevoll modernisierte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Aurolzmünster
1 / 5
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
Ried im Innkreis (4910)
Ankommen, wohlfühlen und das Leben genießen diese neuwertige Gartenwohnung bietet genau das. In ruhiger Wohnlage von Ried im Innkreis präsentiert sich diese stilvolle Wohnung aus dem Jahr 2020 als pe...
1 / 13
289.000 € 3.537 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Mitterweg, Hohenzell (4921)
Zum Verkauf steht eine Eigentumswohnung in hochwertiger Bauweise mit Terrasse und Eigengarten. Die hohe Ausführungsqualität mit zeitgemäßer Grundrissgestaltung ist bemerkenswert. Der Vorraum ist groß...
1 / 5
199.000 € 4.494 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
44,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
Zum Verkauf stehen Eigentumswohnungen von zirka 44- 114 m² Wohnnutzfläche mit Balkon, Terrasse und Garten. Ausgeführt sind die Wohnungen grundsätzlich mit hochwertigen Materialien und einer sehr mode...
1 / 11
419.000 € 4.308 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,3 m²
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
229.000 € 4.108 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
329.000 € 3.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 3
442.000 € 3.877 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
114 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2026
Eberschwang, Eberschwang (4906)
1 / 5
119.000 € 1.540 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Straß, Eberschwang (4906)
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoß eines Mehrparteienhauses. Eine optimale Grundrissplanung lässt die Wohnung sehr geräumig wirken. Sehr hell, südostseitige Ausrichtung. Fenster Kunststofffenste...
1 / 5
Neu
155.000 € 2.870 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
3. Geschoss
Obernberg am Inn (4982)
Kleine Wohlfühloase mit Balkon in Obernberg am Inn In angenehmer und ruhiger Wohnlage von Obernberg am Inn erwartet Sie diese charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, die durch eine durchdachte Raumauf...
1 / 10
159.000 € 1.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
frei ab sofort
Eggerding (4773)
Zum Verkauf steht eine großzügige Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 109 m² in ruhiger Lage. Die Immobilie überzeugt durch ihre helle Wohnatmosphäre, eine angenehme Raumaufteilung sowie...
1 / 9
125.000 € 2.584 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,4 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Diese lichtdurchflutete und gepflegte 2-Zimmerwohnung im Hochparterre eines ruhigen Mehrfamilienhauses bietet alles, was das Herz begehrt - ob zur dauerhaften Eigennutzung, als Zweitwohnsitz oder für...
1 / 27
270.300 € 4.197 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,4 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
EGGLFING SUITES - ERLEBEN SIE NEUE WOHNMAßSTÄBE IM BEKANNTEN THERMENLAND In schöner Lage von Egglfing bei Bad Füssing entstehen 6 energieeffiziente und moderne 1- und 2-Zimmerwohnungen mit eigenen Ke...
1 / 31
259.940 € 4.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
62,1 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 9
275.000 € 2.723 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing / Egglfing am Inn (94072)
In Egglfing befindet sich diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung, die durch helle und einladende Räume überzeugt. Sie bietet eine komfortable Wohnatmosphäre für Paare, kleine Familien oder all jene, die ei...
1 / 7
77.000 € 2.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
29 m²
·
5. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein modernisiertes 1,5-Zimmer-Apartment mit ca. 29,2 m² Wohnfläche in Bad Füssing direkt am Johannisbad. Die Wohnung ist nicht vermietet und bezugsfer...
1 / 7
165.000 € 2.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,9 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Diese gepflegte Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur die perfekte Gelegenheit, sich in der charmanten Kurstadt Bad Füssing niederzulassen, sondern auch eine attraktive Investitionsmöglichkeit. D...
1 / 27
310.075 € 4.859 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63,8 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Immobilien & Kunst
1 / 33
150.000 € 2.679 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Im ruhigen Ortsteil von 94072 Bad Füssing in Egglfing, wird in der Wohnanlage Kastanienhof dieses schicke Apartment im Erdgeschoss angeboten. Die Wohnung ist ansprechend, mit einer...
1 / 7
183.000 € 3.211 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Die gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung bietet viel Platz zum Wohlfühlen. Wohnungsdaten: - Wohnfläche: ca. 57 m² - Terrasse und Gartenanteil im Sondernutzungsrecht - Energetisch wird noch eine Photovol...
Herr FRANZ LIDL
1 / 22
179.000 € 2.489 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,9 m²
Bad Füssing (94072)
Wunderschön gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit einer kompakten Küche. Die Wohnung erstreckt sich über etwa 71,91 m² im Erdgeschoss und bietet sowohl einen Balkon als auch eine Loggia. Die Raumaufteilung ...
1 / 7
487.082 € 4.115 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
118,4 m²
·
2. Geschoss
Haag am Hausruck (4680)
landLEBEN: Modern wohnen am Hausruckwald inklusive Tiefgaragenplatz In der Ortschaft Aubach, am Ortsrand der lebendigen Gemeinde Haag am Hausruck, eingebettet in die sanften Hügel des Hausruckwaldes,...
1 / 30
251.924 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,3 m²
·
1. Geschoss
Egglfing, Bad Füssing (94072)
1 / 14
109.000 € 1.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,6 m²
Egglfing, Bad Füssing / Egglfing am Inn (94072)
Sichern Sie sich Ihre Kapitalanlage: 2 gepflegte Appartements im Ortsteil Egglfing! - Gebäude Baujahr: 1991 - Gas-Zentralheizung -> wurde 2024 erneuert - Wohnung Nr. 7.11 (Obergeschoss) - Wohnfläc...
1 / 6
139.000 € 2.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss mit Balkon - Baujahr 1989 - Baujahr Heizung 1989 - Wohnfläche ca. 64 m² - Aufteilung: Diele, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche - Inkl. neuwertiger Einbauküche...
Herr Thomas Baumgartner
1 / 9
120.000 € 2.265 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Kurzbeschreibung Mitten im Ort Objekt Die Dachgeschosswohnung in Bad Füssing/ Egglfing bietet eine Wohnfläche von ca. 53 m². Die Wohnung verfügt über zwei Zimmer, ein Badezimmer mit Dusche, und eine ...
1 / 7
193.000 € 2.404 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,3 m²
·
EG
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Frau Monika Moser
1 / 7
108.750 € 2.529 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
2. Geschoss
Würding, Bad Füssing (94072)
Das Apartment befindet sich in sehr ruhiger Lage in einem gepflegten Dreifamilienhaus im zweiten Obergeschoss in Bad Füssing / Würding, nur wenige Autominuten von den Thermen entfernt. Die Wohnung is...
Herr FRANZ LIDL
1 / 24
279.900 € 3.732 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
2. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Geräumige 3-Zimmerwohnung mit einer Wohnfläche von 75 m² in bester Lage im Herzen von Bad Füssing - in der 2. Etage mit traumhaftem Ausblick! Wenn Sie auf der Suche nach klaren, weitläufigen Grundris...
1 / 13
48.000 € 1.920 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
·
1. Geschoss
Bad Füssing (94072)
Attraktive Kapitalanlage im Zentrum von Bad Füssing - 1-Zimmer-Appartement im Aparthotel "Haus Salzburg" Mitten im beliebten Kurort Bad Füssing befindet sich dieses charmante 1-Zimmer-Appartement im ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?