Version: 8.26.0Navigation überspringen

8 Wohnungen mit Keller kaufen in Schärding, Schärding

Herr Christian Weixelbaum
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 278.989 € 3 Zimmer 75,8 m² Schärding Vorstadt 4780
278.989 € 3.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
LEISTBARES WOHNEN in der malerische Stadt Schärding. Die barocke Stadt liegt direkt am Inn, einem Nebenfluss der Donau und ist auch ein beliebtes Ausflugs- und Urlaubsziel. Auch Kultur und Veranstalt...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.254 € 2 Zimmer 55,5 m² Schärding Vorstadt 4780
220.254 € 3.972 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,5 m²
Schärding Vorstadt (4780)
278.989 € 3.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 216.584 € 2 Zimmer 55 m² Schärding Vorstadt 4780
216.584 € 3.937 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.685 € 3 Zimmer 76,8 m² Schärding Vorstadt 4780
304.685 € 3.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 94 m² 1. Geschoss Schärding 4780
299.000 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
94 m²
·
1. Geschoss
Schärding (4780)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 1. Obergeschoss vereint urbanes Wohnen mit angenehmer Ruhe - mitten im Herzen von Schärding. Mit einer Wohnfläche von ca. 94 m² bietet sie großzügigen Raum für ind...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 201.900 € 2 Zimmer 55 m² Schärding Vorstadt 4780
201.900 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.380 € 3 Zimmer 75,8 m² Schärding Vorstadt 4780
Neu
330.380 € 4.361 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,8 m²
Schärding Vorstadt (4780)
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Gesponsert
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.400 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schärding, 4780
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.500 € 2 Zimmer 111,4 m² 3. Geschoss frei ab sofort Neuhaus Neuhaus a. Inn 94152
441.500 € 3.965 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
111,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Penthousewohnung im 3. Obergeschoss Genießen Sie modernes Wohnen mit Weitblick über Neuhau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 388.000 € 3 Zimmer 103,5 m² EG frei ab sofort Neuhaus Neuhaus a. Inn 94152
388.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Erleben Sie modernes Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil Diese neu errichtete...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 330.000 € 3 Zimmer 92,7 m² 2. Geschoss Vornbach Neuhaus am Inn 94152
330.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92,7 m²
·
2. Geschoss
Vornbach, Neuhaus am Inn (94152)
In Vornbach am Inn steht dieses moderne Neubau-Zweifamilienhaus! Hier hat der erfahrene Bauträger einen guten Blick bewiesen. So entstand an diesem Hanggrundstück in Vornbach dieses wunderbare Zweifa...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 3 Zimmer 69,5 m² Ruhstorf 94099
209.000 € 3.007 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,5 m²
Ruhstorf (94099)
Diese traumhafte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Dachgeschoss einer ruhigen Wohnanlage mit nur 6 Wohneinheiten. Die Wohnanlage wurde in Massivbauweise im Jahre 2001/2002 errichtet und ist in einem ...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Suben 4975
115.000 € 1.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Suben (4975)
Eigentumswohnung mit Loggia in wunderschöner, ruhiger Aussichtslage Diese rund 60 m² große, unmöblierte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in ruhiger und sonni...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 297.407 € 2 Zimmer 71,2 m² EG Hartkirchen Pocking 94060
297.407 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
71,2 m²
·
EG
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Bau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 270.655 € 2 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung (1. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 530.567 € 3 Zimmer 126,9 m² 2. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
530.567 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
126,9 m²
·
2. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung (2. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.490 € 3 Zimmer 83,6 m² EG Hartkirchen Pocking 94060
349.490 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
EG
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Bau...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 509.876 € 3 Zimmer 122 m² 2. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
509.876 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
122 m²
·
2. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 319.979 € 3 Zimmer 76,6 m² 1. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
319.979 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,6 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung (1. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr Thomas Baumgartner
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 65 m² Hartkirchen Pocking 94060
285.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Im Rahmen des Projekts "Seniorenwohnen Markt Hartkirchen" wird eine besonders attraktive, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 65 Quadratmetern Wohnfläche zum Verkauf angeboten. Die Wohnung befinde...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 509.542 € 3 Zimmer 121,9 m² 2. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
509.542 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
121,9 m²
·
2. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
270.655 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 349.615 € 3 Zimmer 83,6 m² EG Hartkirchen Pocking 94060
349.615 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
EG
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.648 € 3 Zimmer 76,7 m² 1. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
320.648 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 297.407 € 2 Zimmer 71,2 m² Hartkirchen Pocking 94060
297.407 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
71,2 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorenwohnen Markt Hartkirchen - Lebensqualität auf höchstem Niveau, mit Sicherheit und Heimatgefühl in bester Lage! Ein selbstbestimmtes Leben in Sicherheit, Komfort und Würde - eingebettet in ein...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 509.876 € 3 Zimmer 122 m² Hartkirchen Pocking 94060
509.876 € 4.180 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
122 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.690 € 3 Zimmer 76,7 m² 1. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
320.690 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
1. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Herr FRANZ LIDL
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 190 m² Ruhstorf Ruhstorf an der Rott 94099
415.000 € 2.184 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
Ruhstorf, Ruhstorf an der Rott (94099)
Willkommen in dieser beeindruckenden Eigentumswohnung, die Ihnen nicht nur großzügige 190 m² Wohnfläche, sondern auch ein behagliches Zuhause mit einem durchdachten Raumkonzept bietet. Die vier licht...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 304.262 € 2 Zimmer 72,8 m² 2. Geschoss Hartkirchen Pocking 94060
304.262 € 4.180 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
Hartkirchen, Pocking (94060)
Ideale Lage - ideale Wohnung: Barrierefreie & provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung (2. OG) im Seniorenwohnen in Hartkirchen! Es entstehen 16 seniorengerechte Wohnung und eine Zahnarztpraxis. - Baujah...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?