Version: 8.26.0Navigation überspringen

Wohnungen mit Keller kaufen in Hof bei Salzburg, Salzburg-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hof bei Salzburg, 5322
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 113,1 m² Salzburg 5023
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,1 m²
Salzburg (5023)
exklusiver WOHN(T)RAUM für Anspruchsvolle Hoch über Salzburg - umgeben von Natur am Fuße des Gaisbergs - befindet sich diese exklusive und einzigartige WOHNANLAGE "The View2", welche 2019 errichtet w...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 74,7 m² Plainfeld 5325
435.000 € 5.824 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
Plainfeld (5325)
Wohndomizil Sonnenhang in Oberplainfeld Beneidenswerte 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 408 Top 1 Die angebotenen Wohnungen wurden mit Erstbezug befristet vermietet und befinden sich in einem erstkla...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Eugendorf 5301
Neu
299.000 € 6.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Eugendorf (5301)
Zentral wohnen, flexibel genießen und das mit gleich zwei Balkonen. Diese helle 2-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, viel Tageslicht und eine beson...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 140 m² Eugendorf 5301
Neu
495.000 € 3.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Eugendorf (5301)
Diese sonnendurchflutete, großzügig geschnittene 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im 3. Obergeschoss eines sehr gepflegten Wohnhauses aus den 1970er-Jahren überzeugt durch ihre besondere Raumwirkung und ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 82,7 m² 1. Geschoss Eugendorf 5301
549.000 € 6.640 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,7 m²
·
1. Geschoss
Eugendorf (5301)
Im Ortsteil Reitberg in Eugendorf steht diese charmante Erstbezugswohnung im ersten Obergeschoss eines modernen Neubaus zum Verkauf - ein ideales Zuhause für Singles, Paare und junge Familien, die We...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 549.000 € 3 Zimmer 82,1 m² 1. Geschoss Eugendorf 5301
549.000 € 6.691 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
Eugendorf (5301)
RVC Immobilien Gruppe
WG-Zimmer zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 71,9 m² Eugendorf 5301
349.000 € 4.853 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
71,9 m²
Eugendorf (5301)
Diese geräumige 3-Zimmer-Etagenwohnung im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses in Eugendorf bietet eine solide Basis für alle, die Wohnraum bewusst nach eigenen Vorstellungen weiterent...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 95,8 m² 1. Geschoss Eugendorf 5301
Neu
599.000 € 6.253 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
95,8 m²
·
1. Geschoss
Eugendorf (5301)
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. Stellen Sie sich vor, wie die Sonne am Sonntagmorgen durch die großen Fenster Ihrer neuen Wohnung scheint. Die Kinder spielen im Wohnzimmer, der Kaffee duftet aus ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 510.000 € 3 Zimmer 75 m² Henndorf am Wallersee 5302
Neu
510.000 € 6.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 66,7 m² Koppl 5321
295.000 € 4.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
Koppl (5321)
Diese helle und einladende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung erstreckt sich über ca. 67 m² und vereint durchdachte Raumplanung mit einem lichtdurchfluteten Ambiente. Der optimale Grundriss schafft eine ha...
Studio zum Kauf 215.000 € 1 Zimmer 33,1 m² 1. Geschoss Eugendorf 5301
215.000 € 6.495 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,1 m²
·
1. Geschoss
Eugendorf (5301)
Zum Verkauf steht diese gepflegte, ca. 34 m² große Eigentumswohnung in ausgezeichneter Lage im Ortskern von Eugendorf. Die Immobilie befindet sich im 1. Stock eines gepflegten Wohnhauses aus dem Bauj...
Wolf & Kaiser Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Silvester-Wagner-Weg 10 Henndorf am Wallersee 5302
315.000 € 4.257 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Silvester-Wagner-Weg 10, Henndorf am Wallersee (5302)
Diese gemütliche 3-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über das gesamte Dachgeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses mit nur drei Wohneinheiten und befindet sich in zentraler Aussichtslage von Henndorf...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 659.800 € 3 Zimmer 84,3 m² Hallwang 5300
659.800 € 7.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,3 m²
Hallwang (5300)
*** Es geht los! Baubeginn erfolgt. *** Die modernen 2- bis 3-Zimmer-Wohnungen sind speziell auf die Bedürfnisse von Singles, Paaren und jungen Familien zugeschnitten. Hier vereinen sich die Vorteile...
Wolf & Kaiser Immobilien OG
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Henndorf am Wallersee 5302
379.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Henndorf am Wallersee (5302)
WOHNUNG MIT WEITBLICK Diese schöne und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. OG eines Mehrparteienhauses mit nur 4 Wohneinheiten in schöner Ruhelage am Rad einer Wohnsiedlung mit Ein- bis Me...
Dom Immobilien Ges.m.b.H.
Wohnung zum Kauf 795.000 € 4 Zimmer 84 m² Aigen I Salzburg 5026
795.000 € 9.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
Aigen I, Salzburg (5026)
Die elegante Gartenwohnung verbindet höchste Wohnqualität und hochwertige Ausstattung mit einer der begehrtesten Lagen Salzburgs. Besonders hervorzuheben sind der nach Osten ausgerichtete Vorgarten m...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.094.800 € 4 Zimmer 97,8 m² 2. Geschoss Gnigl Salzburg 5023
1.094.800 € 11.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97,8 m²
·
2. Geschoss
Gnigl, Salzburg (5023)
Alle acht Wohneinheiten überzeugen durch ihre durchdachte Planung und großzügige Außenflächen - ob Terrasse, Balkon oder privater Gartenbereich. Große Fensterfronten sorgen für lichtdurchflutete Räum...
Penthouse zum Kauf 1.198.000 € 3 Zimmer 117 m² 3. Geschoss Puch 5412
Neu
1.198.000 € 10.239 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
3. Geschoss
Puch (5412)
Dieses außergewöhnliche Penthouse vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und eine unvergleichliche Aussicht zu einem Wohngefühl der besonderen Art. Eingebettet in eine exklusive Wohn-Triolo...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 494.800 € 3 Zimmer 73,2 m² Hallwang 5300
494.800 € 6.761 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hallwang (5300)
Maisonette zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 112 m² Henndorf am Wallersee 5302
Neu
590.000 € 5.268 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
Henndorf am Wallersee (5302)
Wohngefühl wie im eigenen Haus moderne Maisonette mit Garten in Ruhelage von Henndorf Diese hochwertige Maisonettewohnung im Reihenhausstil verbindet modernes Wohnen mit dem besonderen Gefühl eines e...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Aigen I Salzburg 5026
Neu
395.000 € 6.172 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Aigen I, Salzburg (5026)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Salzburg Aigen! Diese wunderschöne Immobilie, welche als 2 Raum- oder Atelierwohnung genutzt werden kann, bietet neben der neuwert...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 437.800 € 3 Zimmer 64,6 m² Hallwang 5300
437.800 € 6.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hallwang (5300)
Wohnung zum Kauf 358.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Aigen I Salzburg-Aigen 5026
358.000 € 5.508 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Aigen I, Salzburg-Aigen (5026)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Salzburg, im charmanten Stadtteil Aigen, präsentiert sich diese 3-Zimmer-Wohnung als seltene Gelegenheit für all jene, die Lage, Ruhe und Entwicklungspotenzial...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 634.800 € 3 Zimmer 80,4 m² Hallwang 5300
634.800 € 7.899 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80,4 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 494.800 € 3 Zimmer 73,3 m² Hallwang 5300
494.800 € 6.752 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hallwang (5300)
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 789.800 € 3 Zimmer 95,9 m² Hallwang 5300
789.800 € 8.237 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,9 m²
Hallwang (5300)
Wohnung zum Kauf 390.336 € 3 Zimmer 75,2 m² Seekirchen am Wallersee 5201
390.336 € 5.189 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,2 m²
Seekirchen am Wallersee (5201)
Diese stilvolle Garten Maisonette-Wohnung aus dem Baujahr 2017 vereint modernes Wohnen mit durchdachter Raumaufteilung auf ca. 75,22 m² Wohnfläche. Die Immobilie besticht durch ihre lichtdurchflutete...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 879.000 € 3 Zimmer 78 m² 2. Geschoss Gnigl Salzburg 5023
879.000 € 11.271 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
78 m²
·
2. Geschoss
Gnigl, Salzburg (5023)
Wohnung zum Kauf 1.690.000 € 4 Zimmer 164 m² 4. Geschoss Sankt Gilgen 5340
1.690.000 € 10.305 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
164 m²
·
4. Geschoss
Sankt Gilgen (5340)
WNfl. ca. 164,66 m² + Terrasse ca. 69,71 m² + Garten ca. 110 m² Diese außergewöhnliche Wohnung besticht durch ihre durchdachte Grundrissaufteilung mit Master-Bedroom, Master-Bad mit integrierter Saun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 335.000 € 2 Zimmer 54,1 m² Max-Gandolf-Straße 9 Seekirchen 5201
335.000 € 6.189 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,1 m²
Max-Gandolf-Straße 9, Seekirchen (5201)
Die angebotene Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoß in einem Wohnhaus mit nur 6 Einheiten. Alle Räume sind vom Vorraum zentral begehbar. Das Badezimmer ist mit einer barrierefreien Dusche, einem W...
Hans Myslik GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 439.800 € 3 Zimmer 64,8 m² Hallwang 5300
439.800 € 6.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
Hallwang (5300)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?