Wohnungen mit Keller kaufen in Geistthal-Södingberg, Voitsberg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Walter Ofner
1 / 12
129.000 € 1.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
3. Geschoss
Bärnbach (8572)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese traumhafte 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren großzügigen Wohnbereich, der das Herzstück der Wohnung bildet. Von hier aus gelangen Sie direkt in zwei...
Gesponsert
Herr Frank Klöckl
1 / 20
197.000 € 2.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause in Bärnbach Diese charmante Wohnung in Bärnbach bietet auf rund 88 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die Eigentumswohnung umfasst einen Vorraum, ein Tagesli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Geistthal-Södingberg
1 / 17
Neu
230.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Gratwein-Straßengel (8111)
Objekt Nr. 93, Balkonwohnung in ruhiger Lage in Gratwein-Straßengel mit ca. 69 m² Wfl., ruhige Lage, 2. Stock, Badezimmer, 2 Zimmer, Wohn-Esszimmer-Küche offen mit ang. Balkon 16 m² überdacht, Parket...
Privat von Robert Karner
1 / 26
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
1 / 1
100.000 € 1.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Köflach (8580)
Link - Video - Wohnung - Köflach: https://youtube.com/shorts/e7dUp6uKz7w Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie d...
1 / 10
219.900 € 2.610 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Gratkorn (8101)
Zum Verkauf ist hier eine 3 Zimmer Wohnung zzgl. Bad und Küche (möbliert) in Gratkorn. Vorraum mit Zugang zu Bad und Küche (neu möbliert). 3 Zimmer mit jeweils ca. 17 m2. Balkon. Kaufpre...
1 / 4
272.835 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN ERFOLGT! - FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wo...
1 / 6
47.900 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
37,9 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Raumaufteilung: Vorraum, Bad/WC, Wohnküche inkl. Küchenblock, Zimmer; Zubehör: Kellerabteil, Abstellraum; Für Details...
1 / 4
65.900 € 1.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
44,1 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Die Wohnung ist aktuell vermietet und dementsprechend mittelfristig nur als Anlageobjekt nutzbar. Raumaufteilung: Vor...
1 / 9
99.000 € 1.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,4 m²
Donawitz (8700)
Neu sanierte Mietwohnung, Leoben Lage: In malerischer, ländlicher Umgebung und dennoch nur wenige Minuten vom Bus und dem Stadtzentrum Leoben entfernt, erwartet Sie diese kostengünstige, neu sanierte...
Privat von Gerlinde
1 / 11
179.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Gösting, Graz (8051)
Ich verkaufe eine schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage in Graz-Gösting. - Wohnzimmer (Parkett) und Schlafzimmer - Badezimmer und separates WC - Küche mit Kü...
1 / 4
276.705 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN Erfolgt- FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wohn...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
1. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Zum Verkauf steht eine Wohnung im Hochparterre mit ca. 57 m2 Vorraum, Küche(neu möbliert), Bad, WC, 3 extra Zimmer. Die Wohnung wurde aktuell neu saniert und ist mit 01.06.2024 bereits vermiete...
1 / 16
Neu
584.000 € 5.192 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
112,5 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Eine Wohnung mit garantiertem WOW-Effekt, wenn man sie zum ersten Mal betritt! Sie wirkt durch die perfekte Pflege wie ein Erstbezug und wurde durch hochwertige Ausstattung und geschmackvolle Einrich...
1 / 6
129.000 € 2.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Graz (8051)
Diese helle und gut geschnittene Immobilie in Graz überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 54 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Sie verfügt über ein großzügiges Wohnzimmer sowie ein großes Sch...
1 / 2
339.900 € 4.133 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
In unmittelbarer Nähe des Grazer Roseggerhauses wird hier eine grandiose 4-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon zum Verkauf angeboten. Die zentral gelegene Immobilie ist im zweiten Stock gelegen und...
1 / 34
1.290.000 € 6.443 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
200,2 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
In einer ruhigen Lage gelegen und mit Blick bis hin zum Schlossberg finden Sie hier eine absolute Traumwohnung auf ganzen 200m2, die mit viel Liebe zum Detail komplett errichtet wurde. Absolutes High...
1 / 3
Neu
220.600 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Eggenberg, Graz,13.Bez.:Gösting (8051)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! BAUBEGINN SOMMER 2025 - FERTIGSTELLUNG FRÜHJAHR 2027 WEITERE INFORMATIONEN GERNE AUF ANFRAGE Listenpreis: € 228.600,- Aktionspreis: € 220.600,- bis 31.07.2026 Lage und Proj...
1 / 12
149.900 € 2.939 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
2 Zimmer inkl. möblierter Küche, Balkon, Bad mit WC, Abstellraum, Kellerabteil. Die Top 13 befindet sich im 3. Obergeschoss und wird über das Stiegenhaus erreicht. Die Wohnung betritt man direkt in d...
1 / 3
173.934 € 5.611 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
31 m²
Eggenberg, Graz(Stadt) (8020)
1 / 11
114.900 € 2.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47,1 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Zum Verkauf steht ein Wohnung im 3 OG ohne Lift mit möblierter Küche + 2 Zimmer und Bad sowie extra WC. Kaufpreis inkl. Küche 116.900 .- Aktueller Nettomietzins 420,36 (8,92 €/m2) Vermiet...
1 / 17
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
103,3 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz,04.Bez.:Lend (8020)
Überlegen Sie nicht lange! Altbau mit toller Raumhöhe, Echtholzparkett. Vorraum, Abstellraum, Bad mit Wanne, Dusche, WM-Anschluss, extra WC, 2 Zimmer, geräumiger Küchenraum (unmöbliert), neu errichte...
1 / 1
228.318 € 5.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
38,8 m²
·
1. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Diese geräumige Wohnung wird sich in ruhiger, zentraler Lage in Eggenberg befinden. Einkaufsmöglichkeiten, sowie zahlreiche Schulen, Ärzte und die öffentlichen Verkehrsmittel befinden sich...
1 / 13
194.900 € 3.520 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
2 Zimmer
·
55,4 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
In zentraler Grazer Lage wird hier eine tolle 2-Zimmer Wohnung im 3. Liftstock zum Verkauf angeboten. Neben ihrer effizienten Aufteilung besticht diese Immobilie vor allem durch ihren Altbau-Charme, ...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
In unmittelbarer Nähe des Grazer Roseggerhauses wird hier eine grandiose 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf angeboten. Die zentral gelegene Immobilie ist im zweiten Lift-Stock gelegen und überzeugt vo...
1 / 8
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
4,5 Zimmer
·
117,5 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Diese rund 117,53 m² große Wohnung im 3. Stock (mit Lift!) eines gepflegten Wohnhauses aus den 1960er-Jahren bietet eine seltene Kombination aus Größe, Lage und Entwicklung...
1 / 16
119.900 € 2.038 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
58,8 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Zum Verkauf steht ein Wohnung im 2 OG ohne Lift mit 3 extra Zimmern und Balkon. Wohnungsgrößen ca. 58,84 m2. Vorraum, WC, Bad, Küche (extra Raum) 3 Zimmer, Balkon. Kaufpreis 124.900 .- in...
Frau Zena Cai
1 / 9
209.000 € 2.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
76,7 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz,14.Bez.:Eggenberg (8020)
Hoch hinaus und doch mittendrin! Diese helle, großzügige 4-Zimmer-Wohnung begeistert mit außergewöhnlich hohen Decken und einem offenen, luftigen Wohngefühl. Zudem durchfluten die großen Fenster die ...
1 / 3
Neu
211.900 € 5.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Eggenberg, Graz,13.Bez.:Gösting (8051)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! BAUBEGINN SOMMER 2025 - FERTIGSTELLUNG FRÜHJAHR 2027 WEITERE INFORMATIONEN GERNE AUF ANFRAGE Listenpreis: € 219.600,- Aktionspreis: € 211.900,- bis 31.07.2026 Lage und Proj...
1 / 1
Neu
185.000 € 2.984 €/m²
Wohnung zum Kauf
62 m²
Eggenberg, Graz (8020)
Link - Video - Wohnung Graz: https://youtube.com/shorts/iHUzZi85EbA?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivie...
1 / 3
89.900 € 2.670 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
33,7 m²
Eggenberg, Graz (8020)
Zum Verkauf steht ein Wohnung im EG mit Küche + 1 extra Zimmern und Bad/WC. Wohnungsgrößen ca. 33,67 m2. Küche, 1 Zimmer, Bad/WC, Abstellraum und Vorraum. Kellerabteil inkl. Kaufpreis 89.900 .-...
1 / 14
179.900 € 3.423 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,6 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
In unmittelbarer Nähe zum Roseggerhaus wird hier eine beeindruckende 2-Zimmer Wohnung zum Verkauf angeboten. Neben ihrer zentralen Lage besticht diese Immobilie vor allem durch ihren Altbau-Charme, d...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?