Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Keller kaufen in Köflach, Voitsberg

Wohnung zum Kauf 100.000 € 3 Zimmer 73,2 m² Köflach 8580
100.000 € 1.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Köflach (8580)
Link - Video - Wohnung - Köflach: https://youtube.com/shorts/e7dUp6uKz7w Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren Sie d...
Immowelt logo
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 77,3 m² 3. Geschoss Bärnbach 8572
129.000 € 1.669 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
3. Geschoss
Bärnbach (8572)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Diese traumhafte 3-Zimmer-Wohnung besticht durch ihren großzügigen Wohnbereich, der das Herzstück der Wohnung bildet. Von hier aus gelangen Sie direkt in zwei...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Frank Klöckl
Wohnung zum Kauf 197.000 € 3 Zimmer 88 m² Bärnbach 8572
197.000 € 2.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Bärnbach (8572)
Ihr neues Zuhause in Bärnbach Diese charmante Wohnung in Bärnbach bietet auf rund 88 m² ein gemütliches Zuhause für Paare oder kleine Familien. Die Eigentumswohnung umfasst einen Vorraum, ein Tagesli...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Köflach
Wohnung zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Gratwein-Straßengel 8111
Neu
230.000 € 3.286 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Gratwein-Straßengel (8111)
Objekt Nr. 93, Balkonwohnung in ruhiger Lage in Gratwein-Straßengel mit ca. 69 m² Wfl., ruhige Lage, 2. Stock, Badezimmer, 2 Zimmer, Wohn-Esszimmer-Küche offen mit ang. Balkon 16 m² überdacht, Parket...
Privat von Robert Karner
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 3 Zimmer 64,8 m² 1. Geschoss Judendorf-Straßengel 8111
299.000 € 4.613 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64,8 m²
·
1. Geschoss
Judendorf-Straßengel (8111)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/410217/ Top aufgeteilte Wohnung in ruhiger Lage mit 20,58?m²-Terrasse, Carport-Stellplatz und hochwertiger Küche - ideal für Eigennutzer oder Anleg...
Wohnung zum Kauf 47.900 € 1,5 Zimmer 37,9 m² Leoben 8700
47.900 € 1.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
37,9 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Raumaufteilung: Vorraum, Bad/WC, Wohnküche inkl. Küchenblock, Zimmer; Zubehör: Kellerabteil, Abstellraum; Für Details...
WG-Zimmer zum Kauf 219.900 € 3 Zimmer 84,3 m² 1. Geschoss Gratkorn 8101
219.900 € 2.610 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
84,3 m²
·
1. Geschoss
Gratkorn (8101)
Zum Verkauf ist hier eine 3 Zimmer Wohnung zzgl. Bad und Küche (möbliert) in Gratkorn.  Vorraum mit Zugang zu Bad und Küche (neu möbliert). 3 Zimmer mit jeweils ca. 17 m2. Balkon.   Kaufpre...
Wohnung zum Kauf 99.000 € 2,5 Zimmer 65,4 m² Donawitz 8700
99.000 € 1.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
65,4 m²
Donawitz (8700)
Neu sanierte Mietwohnung, Leoben Lage: In malerischer, ländlicher Umgebung und dennoch nur wenige Minuten vom Bus und dem Stadtzentrum Leoben entfernt, erwartet Sie diese kostengünstige, neu sanierte...
Wohnung zum Kauf 65.900 € 1,5 Zimmer 44,1 m² Leoben 8700
65.900 € 1.493 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
44,1 m²
Leoben (8700)
Leoben/Leitendorf: 1,5-Zimmer Dachgeschosswohnung im gepflegten Mehrparteienhaus. Die Wohnung ist aktuell vermietet und dementsprechend mittelfristig nur als Anlageobjekt nutzbar. Raumaufteilung: Vor...
RE/MAX Classic Marchel & Partner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 272.835 € 4 Zimmer 84,6 m² 2. Geschoss Frohnleiten 8130
272.835 € 3.225 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Frohnleiten (8130)
PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER! BAUBEGINN ERFOLGT! - FERTIGSTELLUNG Ende 2025 Lage und Projekt: In zentraler Lage - in der beliebten Stadt Frohnleiten wird eine schöne Wohnanlage mit 20 großzügigen Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 230.000 € 3 Zimmer 74,7 m² 1. Geschoss Fohnsdorf 8753
230.000 € 3.079 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
FOHNSDORF liegt im steirischen Murtal, etwa 5 Kilometer nördlich von Judenburg und ist durch den Regionalbus Aichfeld (Linien 1-3) gut an Judenburg, Knittelfeld und umliegende Ortsteile angebunden. Ü...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.000 € 4 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Fohnsdorf 8753
240.000 € 3.006 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 175.000 € 3 Zimmer 60,6 m² 2. Geschoss Fohnsdorf 8753
175.000 € 2.889 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
60,6 m²
·
2. Geschoss
Fohnsdorf (8753)
Wohnung zum Kauf 129.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Graz 8051
129.000 € 2.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Graz (8051)
Diese helle und gut geschnittene Immobilie in Graz überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 54 m² und einer durchdachten Raumaufteilung. Sie verfügt über ein großzügiges Wohnzimmer sowie ein großes Sch...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 566.820 € 3 Zimmer 103 m² Wolfsberg 9400
566.820 € 5.503 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 578.250 € 4 Zimmer 107 m² Wolfsberg 9400
578.250 € 5.404 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107 m²
Wolfsberg (9400)
Privat von Gerlinde
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 179.000 € 2 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Gösting Graz 8051
179.000 € 3.377 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Gösting, Graz (8051)
Ich verkaufe eine schöne, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 53 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage in Graz-Gösting. - Wohnzimmer (Parkett) und Schlafzimmer - Badezimmer und separates WC - Küche mit Kü...
Wohnung zum Kauf 109.000 € 3 Zimmer 90 m² 3. Geschoss Ludwig-Anzengruber-Gasse 20 Judenburg 8750
109.000 € 1.211 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
Ludwig-Anzengruber-Gasse 20, Judenburg (8750)
Diese gepflegte Eigentumswohnung im 3. Stock (ohne Lift) in einem generalsaniertem Wohnhaus, verfügt über ein Wohnzimmer, zwei Schlafzimmer, eine Küche, Bad (renoviert) mit Badewanne, ein separates W...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 533.082 € 3 Zimmer 96 m² Wolfsberg 9400
533.082 € 5.553 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
96 m²
Wolfsberg (9400)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 340.900 € 3 Zimmer 69 m² Wetzelsdorf Graz(Stadt) 8053
340.900 € 4.941 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
69 m²
Wetzelsdorf, Graz(Stadt) (8053)
Diese 3 Raum Apartements mit großem Balkon bieten sich als ideale Familienwohnungen an. (Kein Massenquartier nur 19 Wohneinheiten!) In ein paar Minuten Fußweg sind Sie beim Auster Sport und Wellnessb...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 57,5 m² 1. Geschoss Eggenberg Graz 8020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57,5 m²
·
1. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Zum Verkauf steht eine Wohnung im Hochparterre mit ca. 57 m2 Vorraum, Küche(neu möbliert), Bad, WC, 3 extra Zimmer.  Die Wohnung wurde aktuell neu saniert und ist mit 01.06.2024 bereits vermiete...
Immobilienwelt Riffel GmbH
WG-Zimmer zum Kauf 584.000 € 3 Zimmer 112,5 m² 2. Geschoss Eggenberg Graz 8020
Neu
584.000 € 5.192 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
112,5 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Eine Wohnung mit garantiertem WOW-Effekt, wenn man sie zum ersten Mal betritt! Sie wirkt durch die perfekte Pflege wie ein Erstbezug und wurde durch hochwertige Ausstattung und geschmackvolle Einrich...
Wohnung zum Kauf 211.900 € 2 Zimmer 42 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2027 Eggenberg Graz,13.Bez.:Gösting 8051
Neu
211.900 € 5.045 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Eggenberg, Graz,13.Bez.:Gösting (8051)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! BAUBEGINN SOMMER 2025 - FERTIGSTELLUNG FRÜHJAHR 2027 WEITERE INFORMATIONEN GERNE AUF ANFRAGE Listenpreis: € 219.600,- Aktionspreis: € 211.900,- bis 31.07.2026 Lage und Proj...
WG-Zimmer zum Kauf 339.900 € 4 Zimmer 82,3 m² 3. Geschoss Eggenberg Graz 8020
339.900 € 4.133 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
·
3. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
In unmittelbarer Nähe des Grazer Roseggerhauses wird hier eine grandiose 4-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon zum Verkauf angeboten. Die zentral gelegene Immobilie ist im zweiten Stock gelegen und...
WG-Zimmer zum Kauf 119.900 € 3 Zimmer 58,8 m² 2. Geschoss Eggenberg Graz 8020
119.900 € 2.038 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
3 Zimmer
·
58,8 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
Zum Verkauf steht ein Wohnung im 2 OG ohne Lift mit 3 extra Zimmern und Balkon.  Wohnungsgrößen ca. 58,84 m2. Vorraum, WC, Bad, Küche (extra Raum) 3 Zimmer, Balkon.  Kaufpreis 124.900 .- in...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.290.000 € 4 Zimmer 200,2 m² 2. Geschoss Eggenberg Graz 8020
1.290.000 € 6.443 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
200,2 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
In einer ruhigen Lage gelegen und mit Blick bis hin zum Schlossberg finden Sie hier eine absolute Traumwohnung auf ganzen 200m2, die mit viel Liebe zum Detail komplett errichtet wurde. Absolutes High...
Wohnung zum Kauf 209.000 € 1,5 Zimmer 55,8 m² EG Leoben 8700
209.000 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
55,8 m²
·
EG
Leoben (8700)
Leoben / Zentrum: Zum Verkauf gelangt diese neuwertige 1,5-Zimmerwohnung mit großzügigem Balkon und Terrasse in Leobner Bestlage; Die komplette Wohnanlage wurde im Jahr 2021 neu errichtet und bietet ...
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 52,5 m² 2. Geschoss Eggenberg Graz 8020
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,5 m²
·
2. Geschoss
Eggenberg, Graz (8020)
In unmittelbarer Nähe des Grazer Roseggerhauses wird hier eine grandiose 2-Zimmer-Wohnung zum Verkauf angeboten. Die zentral gelegene Immobilie ist im zweiten Lift-Stock gelegen und überzeugt vo...
Wohnung zum Kauf 220.600 € 2 Zimmer 42,1 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2027 Eggenberg Graz,13.Bez.:Gösting 8051
Neu
220.600 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Eggenberg, Graz,13.Bez.:Gösting (8051)
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! BAUBEGINN SOMMER 2025 - FERTIGSTELLUNG FRÜHJAHR 2027 WEITERE INFORMATIONEN GERNE AUF ANFRAGE Listenpreis: € 228.600,- Aktionspreis: € 220.600,- bis 31.07.2026 Lage und Proj...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 77 m² 4. Geschoss Judenburg 8750
180.000 € 2.338 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
4. Geschoss
Judenburg (8750)
Diese attraktive 77 m² Wohnung im vierten Stock eines gepflegten Wohnhauses in Judenburg bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger. Dank Personenaufzug ist die Einheit komfortabel erre...
Neu
220.600 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,1 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2027
Eggenberg, Graz,13.Bez.:Gösting (8051)
Wohnung zum Kauf 239.900 € 2 Zimmer 52,3 m² 4. Geschoss Eggenberg Graz,04.Bez.:Lend 8020
239.900 € 4.589 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
4. Geschoss
Eggenberg, Graz,04.Bez.:Lend (8020)
Zum Verkauf steht diese moderne, neu errichtete Dachgeschosswohnung in einer der gefragtesten Lagen von Graz. Genießen Sie modernen Komfort und städtisches Flair in unmittelbarer Nähe zum lebendigen ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?