Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung mit Keller kaufen in Brandenberg, Kufstein

Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 101,3 m² 1. Geschoss Brandenberg 6234
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
101,3 m²
·
1. Geschoss
Brandenberg (6234)
Objekthighlights: - Hochwertige Ausstattung und großzügiges Raumkonzept - Lichtdurchflutete, hohe Räume mit Sichtdachstuhl und Kachelofen von Ziegler - Holz-Alu-Fenster mit 3-fach Verglasung, Ro...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Brandenberg, 6234
Wohnung zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 109,4 m² 1. Geschoss Breitenbach am Inn 6252
415.000 € 3.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109,4 m²
·
1. Geschoss
Breitenbach am Inn (6252)
Diese attraktive Wohnung im 1. Obergeschoss eines 2009 errichteten, gepflegten Wohngebäudes befindet sich in zentraler Lage von Breitenbach am Inn und vereint durchdachte Raumplanung mit hohem Wohnko...
Wohnung zum Kauf 5 Zimmer 164 m² Vorderthiersee 6335
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Vorderthiersee (6335)
######## ÖSTERREICH - T I R O L ######### IN MÜNCHEN ARBEITEN, AM THIERSEE LEBEN UND GENIEßEN FERNAB DER HEKTIK DER GROßSTADT. Willkommen in Ihrem neuen Refugium der Spitzenklasse, residieren Sie im ...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 74,5 m² 1. Geschoss Münster 6232
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
·
1. Geschoss
Münster (6232)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses in der malerischen Gemeinde Münster. Mit einer großzügigen Wohnfläche v...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 90 m² Wildschönau-Oberau 6311
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Wildschönau-Oberau (6311)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Inmitten der idyllischen Tiroler Berglandschaft entsteht eine hochwertige Wohnanlage mit nur vier exklusiven Wohneinheiten. Diese moderne Anlage kombiniert traditio...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 625.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 2. Geschoss Langkampfen 6336
625.000 € 6.752 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
2. Geschoss
Langkampfen (6336)
Exklusives Wohnen in familiärer Atmosphäre! In der idyllischen Gemeinde Langkampfen entsteht mit dem Projekt "Bergblick am Schmiedweg" ein besonderer Rückzugsort für Menschen, die Wert auf Qualität, ...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 459.486 € 3 Zimmer 70 m² EG Langkampfen 6336
Neu
459.486 € 6.561 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 330.629 € 2 Zimmer 52,7 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
330.629 € 6.279 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
52,7 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf 59,6 m² 1. Geschoss Wiesstraße 476i Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
59,6 m²
·
1. Geschoss
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Das Bauvorhaben „Wohnen am Achensee“ hat einen ganz besonderen Charme und umfasst 6 erstklassige Wohnungen mit hochwertiger Ausstattung. Das Gebäude besteht aus 4 Geschossen, das 2.Untergeschoss mit ...
Wohnung zum Kauf 82 m² 1. Geschoss Wiesstraße 476i Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
82 m²
·
1. Geschoss
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 82 m² UG Wiesstraße 476i Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
UG
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Eberharter & Gruber GmbH
Wohnung zum Kauf 82 m² EG Wiesstraße 476i Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
82 m²
·
EG
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Eberharter & Gruber GmbH
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 61,7 m² UG Wiesstraße 476i Achenkirch 6215
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61,7 m²
·
UG
Wiesstraße 476i, Achenkirch (6215)
Penthouse zum Kauf 695.000 € 4 Zimmer 128,7 m² Kirchbichl 6322
695.000 € 5.398 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
128,7 m²
Kirchbichl (6322)
Diese Dachgeschoss Maisonette-Wohnung befindet sich in Kirchbichl in einem Wohngebäude mit gerade einmal vier Einheiten, welches 2010 von einem lokalen Bauunternehmer errichtet wurde. Der Bahnhof Wör...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 351.974 € 2 Zimmer 50,8 m² EG Langkampfen 6336
Neu
351.974 € 6.929 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,8 m²
·
EG
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf 285.000 € 2 Zimmer 46 m² Wiesing 6210
285.000 € 6.196 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
Wiesing (6210)
Das Projekt umfasst insgesamt 25 Wohnungen, die sich entlang des Hanges verteilen. Die Terrassen der Anlage garantieren einen wunderbaren Blick und sonnige Stunden. Alle Wohnungen sind mit Freifläche...
Wohnung zum Kauf 498.100 € 4 Zimmer 123,9 m² 8. Geschoss Wörgl 6300
498.100 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese Wohnung ist nichts für jeden - aber genau das macht sie so spannend. Im 8. Obergeschoss eines gepflegten Hochhauses gelegen, bietet diese ca. 128 m² (Nutzfläche) große Einheit einen echten Selt...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 86,2 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
490.000 € 5.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
In einem zweistöckigen Gebäude aus dem Jahr 2016, das durch seine massiv gebaute und hochwertige Konstruktion besticht, befindet sich diese charmante Immobilie im ersten Obergeschoss. Die großzügige ...
Wohnung zum Kauf 409.000 € 3 Zimmer 73 m² Wiesing 6210
409.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Wiesing (6210)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 340.510 € 2 Zimmer 51,8 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
340.510 € 6.579 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,8 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf 839.000 € 5 Zimmer 164 m² Vorderthiersee 6335
Neu
839.000 € 5.116 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Vorderthiersee (6335)
Diese außergewöhnliche Galerie-Wohnung überzeugt durch hochwertige Materialien, einen unverbaubaren Seeblick, eine exklusive Sachsen-Küche sowie Räume mit Wohlfühlfaktor. Zwei Premium-Bäder mit boden...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 80 m² Wiesing 6210
499.000 € 6.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 52 m² Wiesing 6210
299.000 € 5.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 85 m² Wiesing 6210
549.000 € 6.459 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Wiesing (6210)
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Bruck am Ziller 6260
Neu
299.000 € 5.246 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Bruck am Ziller (6260)
Objekthighlights: - Sofort bezugsbereite Wohnung in absoluter Sonnen- und Ruhelage - Kleine Wohnanlage mit nur 9 Wohneinheiten - Herrlicher Ausblick in das Zillertal und Inntal - Tiefgaragenstellplat...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 350.361 € 2 Zimmer 54,1 m² 1. Geschoss Langkampfen 6336
Neu
350.361 € 6.473 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
1. Geschoss
Langkampfen (6336)
Wohnung zum Kauf Niederau 6314
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Niederau (6314)
In sonniger und zentraler Lage von Niederau in der Wildschönau gelangt diese 3 Zimmer Wohnung derzeit in Aufbereitung zum Verkauf. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus kompakter Wohnf...
Studio zum Kauf 425.000 € 1 Zimmer 51 m² EG Enterfels Kreuth 83708
425.000 € 8.333 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
51 m²
·
EG
Enterfels, Kreuth (83708)
Willkommen in der einzigartigen Alpenregion Tegernseer Tal. Hier präsentieren wir Ihnen eine charmante und gemütliche 1,5-Zimmer-Wohnung mit eigenem Garten – ideal für Singles oder Paare, die die Nat...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 83 m² EG Wörgl 6300
395.000 € 4.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
EG
Wörgl (6300)
Stilvolle 3-Zimmer-Gartenwohnung in Wörgl zu kaufen - Attraktives Anlegerobjekt bis 2030 vermietet! Im Herzen von Wörgl erwartet Sie diese modernisierte und vollständig renovierte Erdgeschosswohnung....
Privat vom Eigentümer
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 4 Zimmer 114 m² 1. Geschoss Bad Häring 6323
795.000 € 6.974 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
Bad Häring (6323)
Im wunderschönen Ort Bad Häring im Bezirk Kufstein wurde in sehr schöner und sonniger Lage die Errichtung eines Wohnhauses in Poroton Ziegelbauweise und in bester Tiroler Baumeisterqualität mit drei ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?