2 Wohnungen mit Garage kaufen in Bleiburg, Völkermarkt
1 / 12
155.000 € 1.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Bleiburg (9150)
Dieses eindrucksvolle Anwesen mit Altbauflair wurde 1924 erbaut und ab dem Jahr 2018 umfassend saniert und modernisiert. Eine klassische Altbaufassade mit vielen Fenstern macht den besonderen Charakt...
1 / 12
155.000 € 1.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
Bleiburg (9150)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bleiburg, 9150
1 / 5
140.000 € 1.997 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70,1 m²
·
2. Geschoss
Eberndorf (9141)
***Stilvolle Maisonette mit attraktivem Renditepotenzial *** Diese stillvolle 2-Zimmer-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und bietet auf ca. 70 m² eine perfekte Kombination aus modernem Wo...
1 / 6
Neu
162.500 € 1.924 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,5 m²
Eberndorf (9141)
*** Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Eberndorf - ideal für Anleger *** Zum Verkauf steht eine charmante Erdgeschosswohnung im Herzen von Eberndorf. Die ca. 84 m² große Wohnung bietet ein komf...
1 / 16
199.000 € 2.445 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81,4 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Wohnen wo andere Urlaub machen, Sanierte 3 Zimmerwohnung mit separater Küche. Die Wohnung verfügt über 2 WC´s und einem wunderschönen Bad. 1 Autoabstellplatz ist der Wohnung zugeteilt. Ein Balkon für...
IBBV Taurus GmbH
1 / 29
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Völkermarkt (9100)
TAURUS Immobilien präsentiert: UNIKAT: 4,5 Zimmer-Neubauwohnung am Stausee Barrierefreiheit möglich! * seltene Lage - am Völkermarkter Stausee mit Blick auf das Wasser und die Karawanken im Hintergru...
1 / 8
363.750 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Sittersdorf (9133)
Sie haben jetzt die einmalige Gelegenheit, ein gut geplantes, massives Holz-Rahmenbau-Reihenhaus mit rund 75 m² perfekt aufgeteilter Wohnfläche, auf den schönen weitläufigen Wintergarten (ca. 16 m²) ...
1 / 8
497.000 € 5.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Sittersdorf (9133)
Sie haben jetzt die einmalige Gelegenheit, ein gut geplantes massives Holz-Rahmenbau-Reihenhaus mit rund 90 m² perfekt aufgeteilter Wohnfläche, einem schönen Wintergarten (ca. 16 m²) und einem Balkon...
1 / 8
Neu
697.000 € 4.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Sittersdorf (9133)
Sie haben jetzt die einmalige Gelegenheit, ein gut geplantes, massives Holz-Rahmenbau-Reihenhaus mit rund 150 m² perfekt aufgeteilter Wohnfläche, einen schönen Wintergarten (ca. 32 m²) und einem Balk...
CONSTANT Real Estate Group GmbH
1 / 10
385.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W4 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
CONSTANT Real Estate Group GmbH
1 / 10
349.000 € 4.915 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W5 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
1 / 13
164.900 € 2.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,5 m²
St. Kanzian (9122)
Am Höhenweg 3 in 9122 St. Kanzian präsentiert sich diese hochwertig sanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss einer gepflegten Wohnanlage - leicht erhöht im 1. Halbstock und mit idealer südseitiger Au...
1 / 8
198.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Völkermarkt (9100)
*** Modern, zentral, bezugsbereit - Sanierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit hervorragender Infrastruktur *** Es erwartet Sie eine helle, modern eingerichtete Wohnung in zentraler Lage in Völkermarkt - ideal ...
1 / 8
169.000 € 1.899 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
St. Andrä (9433)
In der charmanten Gemeinde St. Andrä in Kärnten erwartet Sie eine liebevoll gepflegte Wohnung - der ideale Ort, um modernen Wohnkomfort mit der Ruhe und Schönheit der Natur zu verbinden. Die Wohnung ...
1 / 19
250.000 € 5.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
EG
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Kärnten, wie es am Schönsten ist! Mitten in der Natur und den See in unmittelbarer Nähe! Leben Sie Ihren Wohntraum in dieser schönen, kleinen Gartenwohnung und genießen Sie jeden Tag das Urlaubsfeeli...
LIVIN - World of Home
1 / 16
479.000 € 6.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Willkommen am Klopeiner See! Das Projekt "LIVIN Deluxe" begrüßt Sie im beliebten Stadtteil Seelach, in unmittelbarer Nähe zur Seepromenade und dem touristischen Zentrum des Klopeiner Sees. Hier erwar...
LIVIN - World of Home
1 / 16
599.000 € 5.445 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
CONSTANT Real Estate Group GmbH
1 / 14
420.000 € 5.250 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W6 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
CONSTANT Real Estate Group GmbH
1 / 9
398.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
ViewOne - Top W2 Das traditionsreiche Gebäude der ehemaligen Pension Victoria wurde umfassend modernisiert und nach aktuellen technischen Standards zu einem exklusiven Wohnhaus umgestaltet. Im Zuge d...
1 / 5
329.950 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
In attraktiver Wohnlage am Vitus Jesse Weg, in 9122 St. Kanzian, entsteht eine moderne Wohnanlage mit insgesamt 6 Eigentumswohnungen. Der Baubeginn ist bereits erfolgt - Fertigstellung geplant für En...
1 / 5
329.950 € 4.925 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2,5 Zimmer
·
67 m²
St. Kanzian am Klopeiner See (9122)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - moderne Eigentumswohnungen in St. Kanzian In sonniger und äußerst begehrter Wohnlage am Vitus-Jesse-Weg in St. Kanzian am Klopeiner See entsteht eine exklusive, mode...
1 / 10
565.818 € 5.493 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103 m²
Wolfsberg (9400)
Am Grundstück "Seilerhube", in der besten Lage in Wolfsberg - Gries, wird soeben ein exklusives Wohnprojekt mit unverbaubarer Aussicht errichtet! Hier entsteht ein kleines und exklusives Wohnprojekt ...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
Neu
633.000 € 5.198 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,8 m²
·
EG
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 3 in Stiege 3 ist eine jener großen Gartenwohnungen, die sofort das Gefühl vermitteln: Hier kann man bleiben. Auf 121,78 m² Wohnfläche entsteht ...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
Neu
584.000 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
102,5 m²
·
2. Geschoss
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 7 in Stiege 3 ist ein Dachgeschoss, das dieses Versprechen auf eindrucksvolle Weise erfüllt. Mit 102,46 m² Wohnfläche und einer riesigen 82,36 m...
Herr Bernhard SPÖRK
1 / 12
Neu
459.000 € 5.427 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
84,6 m²
·
2. Geschoss
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 8 in Stiege 3 ist ein Dachgeschoss, das Leichtigkeit, Weite und bewusstes Wohnen auf den Punkt bringt. Auf 84,58 m² Wohnfläche entsteht ein klar...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
Neu
638.000 € 5.251 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
121,5 m²
·
1. Geschoss
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 6 in Stiege 3 ist eine dieser großen, lichtdurchfluteten Obergeschosswohnungen, die sofort das Gefühl von Weite und Souveränität vermitteln. Dur...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
Neu
342.000 € 5.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,5 m²
·
1. Geschoss
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 4 in Stiege 3 ist eine jener Obergeschosswohnungen, die durch Licht, Klarheit und Ruhe sofort ein gutes Gefühl auslösen. Die Süd- und Südostausr...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
Neu
342.000 € 5.155 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,3 m²
·
1. Geschoss
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 5 in Stiege 3 ist eine Obergeschosswohnung, die von Sonne, Klarheit und einer ruhigen, warmen Raumwirkung getragen wird. Die Süd- und Südostaus...
Elidagasse 24 Errichtungs GmbH
1 / 12
Neu
342.000 € 5.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
66,5 m²
·
EG
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 1 in Stiege 3 ist eine Gartenwohnung, die durch ihre sonnige Lage und die außergewöhnlich große Freifläche sofort ein Gefühl von Zuhause vermitt...
Herr Bernhard SPÖRK
1 / 12
Neu
435.000 € 5.905 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
73,7 m²
·
3. Geschoss
Rikliweg, Wolfsberg (9400)
Am Rikliweg entsteht Wohnen, das berührt - und Wohnung 3 in Stiege 2 ist eine dieser Dachgeschosswohnungen, die sofort das Gefühl von Freiheit und Leichtigkeit vermitteln. Auf 73,67 m² Wohnfläche ent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?