3 Wohnungen mit Garage kaufen in Burgkirchen, Braunau
1 / 11
149.000 € 1.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Burgkirchen (5274)
Wohnung im Erdgeschoss mit Garage und Garten - mit Potenzial! ???? Diese Erdgeschosswohnung befindet sich in einem Zweifamilienhaus im zentralen Burgkirchen. Sie bietet viel Potenzial für kreative Re...
1 / 6
249.000 € 3.101 €/m²
Wohnung zum Kauf
80,3 m²
Mauerkirchner 3, Burgkirchen (5274)
Gemütliche Obergeschosswohnung mit Balkon, Garten und Kamin Diese renovierte und sanierte Wohnung im Obergeschoss verbindet modernen Komfort mit wohliger Gemütlichkeit. Helle Räume und große Fenster ...
1 / 5
189.000 € 2.812 €/m²
Wohnung zum Kauf
67,2 m²
Mauerkirchner 3, Burgkirchen (5274)
Gepflegte, renovierte Wohnung mit Garten, Parkplatz und barrierefreiem Zugang Diese gepflegte und frisch renovierte Wohnung überzeugt durch ihre helle, freundliche Atmosphäre und eine durchdachte Rau...
Gesponsert
Herr Beniamin Comanici
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
Hier genießen Sie das Beste aus zwei Welten: ruhiges Wohnen im Grünen und gleichzeitig eine zentrale Lage. Die ca. 140 m² große Wohnung begeistert mit einem weitläufigen Garten von rund 300 m², der a...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burgkirchen
1 / 12
370.000 € 4.787 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,3 m²
·
2. Geschoss
Ranshofen (5282)
?? Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Ranshofen, Oberösterreich Der durchdachte Grundriss dieser Wohnung in der 2. Etage überzeugt mit einer optimalen Raumnutzung auf ca. 77 m² und schafft ein ...
1 / 30
349.000 € 4.506 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
EG
Ranshofen (5282)
Charmante Etagenwohnung in 5282 Ranshofen - Wohnen in bester Lage nahe Braunau am Inn ???? Diese charmante Etagenwohnung begeistert durch ihre ideale Lage in 5282 Ranshofen, nur einen Katzensprung vo...
1 / 29
289.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
EG
Ranshofen (5282)
Diese attraktive Erdgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein modernes Wohnambiente, sondern auch eine perfekte Kombination aus Komfort, Funktionalität und einer ausgezeichneten Lage ???. Mit einer ...
1 / 27
279.000 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Ranshofen (5282)
Genießen Sie die Vorzüge einer eigenen Terrasse ??, auf dem Sie entspannte Stunden im Freien verbringen können. Hier haben Sie die Möglichkeit, die frische Luft ?? und die herrliche Aussicht auf die ...
1 / 17
499.000 € 3.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134,2 m²
Helpfau-Uttendorf (5261)
Zum Verkauf steht eine sehr schöne 3-Zimmerwohnung mit toller Ausstattung und einer Einliegerwohnung, die als sehr großzügige Garconniere ausgeführt ist. Hier könnte das Leben von zwei Generationen, ...
1 / 4
259.000 € 3.539 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Helpfau-Uttendorf (5261)
Zum Verkauf steht eine sehr schöne 3-Zimmerwohnung mit toller Ausstattung und in absoluter Ruhelage. Das Objekt bietet vier Wohnungen Platz und diese liegt im Obergeschoss. Beim Betreten der Wohnung ...
1 / 4
259.000 € 3.539 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73,2 m²
Helpfau-Uttendorf (5261)
1 / 8
190.000 € 1.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
Braunau am Inn (5280)
In einer ruhigen Wohngegend im Stadtteil Braunau-Neustadt befindet sich diese rund 101 m² große Eigentumswohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses. Die Bezirkshauptstadt Brau...
1 / 4
137.000 € 5.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
23,6 m²
·
2. Geschoss
Kranewittweg 40, Braunau am Inn (5280)
Diese gepflegte und modern ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung stellt eine ideale Investitionsmöglichkeit für Kapitalanleger dar. Die Einheit ist bereits zuverlässig vermietet und bietet somit eine sofort...
1 / 2
190.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
2. Geschoss
Kranewittweg 40, Braunau am Inn (5280)
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoß eines modernen Wohnkomplexes, der aus einem historischen Reiterhof hervorgegangen ist. Die geschmackvolle und durchdachte Raumauft...
1 / 13
190.000 € 1.816 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Braunau am Inn (5280)
Dieses Objekt befindet sich in Braunau-Neustadt, einem ruhigen Wohngebiet mit guter Infrastruktur. Diese Wohnung punktet mit einem perfekten Grundriss. Das lichtdurchflutete Wohn-Esszimmer mit Loggia...
1 / 7
273.900 € 4.137 €/m²
Wohnung zum Kauf
66,2 m²
Treubach (5272)
Diese helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, eine großzügige Terrasse mit Garten sowie praktische Nebenflächen. Wohnfläche & Aufteilung: ...
1 / 6
265.900 € 4.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
Treubach (5272)
Diese helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre hochwertige Ausstattung, eine großzügige Terrasse mit angrenzendem Garten sowie praktische Nebenflächen. Wohnfläche &...
1 / 10
390.000 € 2.097 €/m²
Loft zum Kauf
3 Zimmer
·
186 m²
·
2. Geschoss
Altheim (4950)
Wo früher gearbeitet wurde, wird heute groß gelebt – im Herzen der Stadtgemeinde Altheim erwartet Sie eine Wohnwelt voller Charme, Raum und Persönlichkeit. Dieses außergewöhnliche Loft im zweiten Obe...
Frau Kristina Kühn
1 / 12
460.000 € 3.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Simbach, Simbach am Inn (84359)
Eine Wohnung, die vieles gleichzeitig kann: solide Kapitalanlage heute - und ein großartiges Zuhause für später. Es gibt Immobilien, die aus Anlegersicht besonders interessant sind, weil sie eines ge...
1 / 39
160.000 € 2.759 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
2 Zi.-Eigentumswohnung in guter Lage mit Garage - 785 Objektnummer 785 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 1983 Wohnraum 58,00 m² Zimmer 2 Balkone 1 Garagen 1 Energieausweis Verbrauchsausweis Energ...
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7745 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum122,00 m² Zimmer3 Balkone2 Energieau...
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7744 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum81,00 m² Zimmer3 Balkone1 Energieausw...
Wohnung 3 verkauft Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7743 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum58,00 m² Zimmer2 B...
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7742 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum56,00 m² Zimmer2 EnergieausweisBedar...
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer7741 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr2026 Wohnraum101,00 m² Zimmer4 EnergieausweisBeda...
Exklusive Neubauwohnungen in zentraler Siedlungslage im KFW55 Standard – Erstbezug – mit Aufzug Objektnummer 7742 Standort 84359 Simbach am Inn Baujahr 2026 Wohnraum 56,00 m² Zimmer 2 Energieausweis ...
1 / 8
235.000 € 1.516 €/m²
Wohnung zum Kauf
155 m²
·
EG
Pfarrkirchner Straße, Simbach, Simbach am Inn (84359)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Simbach am Inn, Bayern! Die Lage überzeugt durch eine hervorragende Verkehrsanbindung: Ob mit dem Bus, dem nahegelegenen Bahnhof oder dem sch...
Frau Kristina Kühn
1 / 15
485.000 € 3.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Simbach, Simbach am Inn (84359)
Manche Wohnungen fühlen sich sofort richtig an. Es gibt diesen Moment, wenn man eine Tür öffnet und denkt: Hier könnte mein Sofa stehen. Dort der Esstisch. Und genau hier würde ich morgens meinen Kaf...
Frau Kristina Kühn
1 / 8
485.000 € 3.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
Simbach, Simbach am Inn (84359)
Diese moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Obergeschoss bietet Kapitalanlegern eine solide Investitionsmöglichkeit mit nachhaltiger Vermietbarkeit und hochwertiger Bauqualität. Die Wohnung ist bereit...
1 / 32
Neu
199.999 € 2.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Schöne 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz - 765 Objektnummer765 Standort84359 Simbach am Inn Baujahr1994 Wohnraum73,00 m² Zimmer3 Balkone1 EnergieausweisVerbrauchsausweis Energieeffizienzklasse...
1 / 0
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Simbach, Simbach a.Inn (84359)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Unterschiedliche Einheitstypen und Größen sind verfügbar. Jede Einheit ist separat im Grundbuch geführt und ein...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?