Version: 8.25.2Navigation überspringen

6 Wohnungen mit Garage kaufen in Hof bei Salzburg, Salzburg-Umgebung

TGGroup GmbH
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 69,4 m² Hof bei Salzburg 5322
Neu
369.000 € 5.317 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,4 m²
Hof bei Salzburg (5322)
Diese moderne und hervorragend geschnittene Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger und naturnaher Lage in Hof bei Salzburg. Eingebettet in eine grüne Umgebung und dennoch nur wenige Gehminuten vom...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 104 m² frei ab 01.06.2026 Hof bei Salzburg 5322
498.000 € 4.788 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
frei ab 01.06.2026
Hof bei Salzburg (5322)
Diese sonnige 4 Zi-Dachgeschosswohnung verfügt über 104 m² und befindet sich nur unweit vom Zentrum in Hof entfernt. Die ruhige und sonnige, aber gleichzeitig sehr zentrale Lage spricht für die Wohnu...
Wohnung zum Kauf 410.000 € 3 Zimmer 68,5 m² 1. Geschoss Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
410.000 € 5.985 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
1. Geschoss
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
FÜR JUNGFAMILIEN & JUNGGEBLIEBENE Willkommen in dieser charmanten 3-Zimmer Wohnung, die mit einer Vielzahl von Annehmlichkeiten Jungfamilien ebenso wie Junggebliebene anspricht. Mit durchdachten ...
Wohnung zum Kauf 483.000 € 3 Zimmer 80,8 m² Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
483.000 € 5.978 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80,8 m²
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
EINE WOHNUNG MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Willkommen in dieser vielseitigen 3-Zimmer Dachgeschosswohnung, die Ihnen zahlreiche Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Ob als Familiendomizil mit ausreichend Plat...
Wohnung zum Kauf 493.000 € 3 Zimmer 82,6 m² Sportplatzstraße 5 Hof bei Salzburg 5322
493.000 € 5.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,6 m²
Sportplatzstraße 5, Hof bei Salzburg (5322)
EINE WOHNUNG MIT VIELEN MÖGLICHKEITEN Herzlich willkommen in dieser vielseitigen 3-Zimmer Dachgeschosswohnung, die mit ihren zahlreichen Vorzügen sowohl für Jungfamilien als auch für Menschen jeden A...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf 639.000 € 3 Zimmer 97,3 m² Hof bei Salzburg 5322
639.000 € 6.568 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97,3 m²
Hof bei Salzburg (5322)
Projektvorstellung: Triada - Wohnen in Hof - Fertigstellung Herbst 2026! Exklusiv. Stilvoll. Zeitlos. Mit Triada entsteht in Hof ein architektonisches Meisterwerk, das in seiner Formensprache und Ele...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hof bei Salzburg, 5322
Studio zum Kauf 198.000 € 1 Zimmer 35,4 m² frei ab 30.06.2026 Plainfeld 5325
198.000 € 5.601 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35,4 m²
·
frei ab 30.06.2026
Plainfeld (5325)
Traumhaft schön! Lichtdurchflutete Garconnaire mit herrlicher Sonnenterrasse GZ 408 Top 4 Dieses neuwertige Projekt besteht aus 2 Baukörpern, die perfekt in den Sonnenhang positioniert sind. Alle 10 ...
Terrassenwohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 67 m² frei ab 01.08.2026 Plainfeld 5325
380.000 € 5.672 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
frei ab 01.08.2026
Plainfeld (5325)
Wohndomizil Sonnenhang in Oberplainfeld Extravagante 3-Zimmer-Eckwohnung mit wunderschöner Terrasse GZ 408 Top 8 Dieses neuwertige Projekt besteht aus 2 Baukörpern, die perfekt in den Sonnenhang posi...
Wohnung zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 87,8 m² frei ab 01.02.2029 Thalgau 5303
399.000 € 4.543 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
87,8 m²
·
frei ab 01.02.2029
Thalgau (5303)
Zum Verkauf steht eine 88 m² große 4-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines gepflegten Wohnhauses. Die Immobilie überzeugt mit einer harmonischen Kombination aus durchdachter Raumaufteilung, ang...
Terrassenwohnung zum Kauf 742.000 € 4 Zimmer 129,5 m² frei ab 01.03.2027 Plainfeld 5325
742.000 € 5.731 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129,5 m²
·
frei ab 01.03.2027
Plainfeld (5325)
Wohndomizil Sonnenhang in Oberplainfeld Erlesene 4-Zimmer-Traumwohnung mit himmlischer Gartenterrasse GZ 408 Top 9 Dieses neuwertige Projekt besteht aus 2 Baukörpern, die perfekt in den Sonnenhang po...
Terrassenwohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 74,3 m² frei ab 31.03.2028 Plainfeld 5325
420.000 € 5.655 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
·
frei ab 31.03.2028
Plainfeld (5325)
Wohndomizil Sonnenhang in Oberplainfeld Traumhafte 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 408 Top 2 Dieses neuwertige Projekt besteht aus 2 Baukörpern, die perfekt in den Sonnenhang positioniert sind. Alle...
Terrassenwohnung zum Kauf 732.000 € 4 Zimmer 129,5 m² Plainfeld 5325
732.000 € 5.654 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129,5 m²
Plainfeld (5325)
Wohndomizil Sonnenhang in Oberplainfeld Herrschaftliche 4-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Terrasse GZ 408 Top 6 Die angebotenen Wohnungen wurden mit Erstbezug befristet vermietet und befinden sich in ...
Terrassenwohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 67 m² frei ab 31.07.2026 Plainfeld 5325
380.000 € 5.672 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
frei ab 31.07.2026
Plainfeld (5325)
Terrassenwohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 74,3 m² Plainfeld 5325
420.000 € 5.655 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,3 m²
Plainfeld (5325)
Penthouse zum Kauf 890.000 € 3 Zimmer 109,2 m² Plainfeld 5325
890.000 € 8.152 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
109,2 m²
Plainfeld (5325)
Die gegenständliche Penthouse-Wohnung in Plainfeld verbindet modernes Design mit naturnahem Wohnen auf höchstem Niveau. Vom einladenden Eingangsbereich mit maßgefertigter Garderobe gelangen Sie über ...
Terrassenwohnung zum Kauf 732.000 € 4 Zimmer 129,5 m² frei ab 14.05.2027 Plainfeld 5325
732.000 € 5.654 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
129,5 m²
·
frei ab 14.05.2027
Plainfeld (5325)
Wohnung zum Kauf 283.000 € 2 Zimmer 51,3 m² frei ab 30.09.2028 Plainfeld 5325
283.000 € 5.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
frei ab 30.09.2028
Plainfeld (5325)
Wohndomizil Sonnenhang in Oberplainfeld Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit sonnenverwöhntem Balkon GZ 408 Top 7 Dieses neuwertige Projekt besteht aus 2 Baukörpern, die perfekt in den Sonnenhang position...
Terrassenwohnung zum Kauf 435.000 € 3 Zimmer 74,7 m² frei ab 31.10.2026 Plainfeld 5325
435.000 € 5.824 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
frei ab 31.10.2026
Plainfeld (5325)
Wohndomizil Sonnenhang in Oberplainfeld Beneidenswerte 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung GZ 408 Top 1 Die angebotenen Wohnungen wurden mit Erstbezug befristet vermietet und befinden sich in einem erstkla...
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 74,7 m² Plainfeld 5325
435.000 € 5.824 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,7 m²
Plainfeld (5325)
Terrassenwohnung zum Kauf 198.000 € 35,4 m² frei ab 01.07.2026 Plainfeld 5325
198.000 € 5.601 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
35,4 m²
·
frei ab 01.07.2026
Plainfeld (5325)
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 518.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 2. Geschoss Fuschl am See 5330
518.000 € 6.029 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
2. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fuschl am See, einer der begehrtesten Gegenden im Bundesland Salzburg. Diese wunderschöne Drei-Zimmer-Wohnung bietet Ihnen puren Luxus und Komfort in einer d...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 480.000 € 3 Zimmer 85,9 m² EG Fuschl am See 5330
480.000 € 5.587 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
EG
Fuschl am See (5330)
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 498.000 € 3 Zimmer 85,9 m² 1. Geschoss Fuschl am See 5330
498.000 € 5.796 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85,9 m²
·
1. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 635.000 € 4 Zimmer 107,2 m² 1. Geschoss Fuschl am See 5330
635.000 € 5.926 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
1. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fuschl am See, einer der begehrtesten Gegenden in Salzburg. Diese wunderschöne Wohnung im ersten Obergeschoss bietet Ihnen puren Luxus und Komfort in einer der sc...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 658.000 € 4 Zimmer 107,2 m² 2. Geschoss Fuschl am See 5330
658.000 € 6.141 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
107,2 m²
·
2. Geschoss
Fuschl am See (5330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fuschl am See, einer der begehrtesten Gegenden in Salzburg. Diese wunderschöne Wohnung im zweiten Obergeschoss bietet Ihnen puren Luxus und Komfort in einer der s...
Immo Oberndorfer Fazlali GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 998.000 € 7 Zimmer 192,8 m² EG Fuschl am See 5330
998.000 € 5.177 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
192,8 m²
·
EG
Fuschl am See (5330)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Fuschl am See, einer der begehrtesten Gegenden im Bundesland Salzburg. Diese wunderschöne Gartenwohnung bietet Ihnen puren Luxus und Komfort in einer der schönste...
Loft zum Kauf 1.090.000 € 6 Zimmer 350 m² 2. Geschoss Koppl 5321
Neu
1.090.000 € 3.114 €/m²
Loft zum Kauf
6 Zimmer
·
350 m²
·
2. Geschoss
Koppl (5321)
Diese außergewöhnliche Loftwohnung vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. In einem rund 500 Jahre alten, liebevoll und umfassend revitalisierten Gutshof gelegen, eröffnet sich Ihnen ei...
Terrassenwohnung zum Kauf 283.000 € 2 Zimmer 51,3 m² frei ab 01.10.2028 Plainfeld 5325
283.000 € 5.519 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
frei ab 01.10.2028
Plainfeld (5325)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 414.000 € 4 Zimmer Faistenau 5324
414.000 € 4.391 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
Faistenau (5324)
Wohnen, wo andere Urlaub machen - am Fuße des Hintersees Das Objekt ist baugenehmigt. Mitten im Grünen, im charmanten Weiler Oberasch nahe dem Hintersee, entsteht ein ganz besonderes Wohnprojekt für ...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Eugendorf 5301
299.000 € 5.068 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Eugendorf (5301)
Diese wunderschöne Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines gepflegten Mehrfamilienhauses im Ortsteil Eugenbach und bietet alles, was das Herz begehrt. Mit einer Fläche von 59m² und 2 Zimmern ist ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?