Version: 8.25.2Navigation überspringen

1 Wohnung mit Garage kaufen in Kundl, Kufstein

Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 78,1 m² EG Kundl 6250
499.000 € 6.389 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78,1 m²
·
EG
Kundl (6250)
PREMIUM-WOHNUNG MIT STIL IN KUNDL Diese exklusive Eigentumswohnung überzeugt durch eine perfekte Kombination aus hochwertiger Ausstattung, zeitlosem Design und einer attraktiven Wohnlage in Kundl. Si...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Fabio Schiegl
Wohnung zum Kauf 180.000 € 1,5 Zimmer 45,6 m² 3. Geschoss Wörgl 6300
180.000 € 3.711 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
45,6 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - Teilsanierte 1,5-Zimmer-Wohnung mit attraktivem Entwicklungspotenzial in zentraler Lade zu kaufen! Ob als clevere Kapitalanlage oder als neues Zuhause - diese teilsanie...
Gesponsert
Herr Wilfried Posch
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.242.289 € 4 Zimmer 149 m² 3. Geschoss Wörgl 6300
Neu
1.242.289 € 8.338 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
149 m²
·
3. Geschoss
Wörgl (6300)
Dieses moderne Mehrparteienhaus besticht durch eine klare Architektur, großzügige Freiflächen und eine hochwertige Bauweise. Das Gebäude umfasst ein Untergeschoss mit Kellerabteilen und Technikräumen...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kundl, 6250
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 65,5 m² Wörgl 6300
320.000 € 4.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
Wörgl (6300)
Ruhige, sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Wörgl Zum Verkauf steht eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger und sonniger Zentrumslage von Wörgl. Die Wohnung befindet sich im 4. Obergeschoss...
Wohnung zum Kauf 250.665 € 2 Zimmer 44,1 m² Oberau 6311
250.665 € 5.684 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,1 m²
Oberau (6311)
In wunderschöner Hanglage von Oberau, mitten in der malerischen Gemeinde Wildschönau, entsteht die Wohnresidenz Wildschönau - ein modernes Bauprojekt mit 31 hochwertig ausgestatteten Eigentumswohnung...
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3,5 Zimmer 84,2 m² 2. Geschoss Brixlegg 6230
349.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84,2 m²
·
2. Geschoss
Brixlegg (6230)
HIGHLIGHTS AUF EINEN BLICK * Frisch saniert 2024 - sofort beziehbar, kein Renovierungsstau * Bergblick und Grünblick direkt aus dem Wohnbereich * Elektrische Fußbodenheizung - individuell regelbar in...
WG-Zimmer zum Kauf 3,5 Zimmer 84 m² 1. Geschoss frei ab sofort Brixlegg 6230
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf
3,5 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Brixlegg (6230)
Exklusiv und neu bei SH-Immobilien GmbH - Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Garten und Carport in Brixlegg zu kaufen Die attraktive Wohneinheit _Top 2_ bietet mit ca. 84 m² Wohnfläche ein durc...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 310.000 € 2 Zimmer 63,5 m² Brixlegg 6230
310.000 € 4.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,5 m²
Brixlegg (6230)
In einem gepflegten, 2005 erbauten Haus in Brixlegg (5 Parteien), finden Sie diese freundliche Wohnung im 1. OG   Einbauküche Teilmöbliert nach Absprache KFZ-Stellplatz Eigener Kellerraum mit Fe...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 100 m² 4. Geschoss frei ab sofort Wörgl 6300
Neu
400.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Wörgl (6300)
In guter Lage in Wörgl befindet sich dieses Schmuckstück! Die 100m2 Wohnfläche ist aufgeteilt in 4 Zimmer, Bad und Küche. Im Badezimmer befindet sich eine Badewanne. Die Einbauküche und die Essecke b...
Wohnung zum Kauf 352.000 € 3 Zimmer 86,6 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
352.000 € 4.064 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,6 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Zum Verkauf steht eine attraktive und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in begehrter und zentraler Wohnlage von Wörgl. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock eines gepflegten Wohnhauses mit Li...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 465.000 € 3 Zimmer 79 m² Wildschönau 6314
465.000 € 5.886 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
79 m²
Wildschönau (6314)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich im 1. Stock eines Wohnkomplexes, der aus insgesamt 27 Wohnungen besteht. Die gemütliche, nach Süden ausgerichtete Wohnung wurde 2017 gebaut und befindet s...
Wohnung zum Kauf 489.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 3. Geschoss Madersbacherweg Wörgl 6300
489.000 € 4.075 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
3. Geschoss
Madersbacherweg, Wörgl (6300)
Hier gelangen Sie zum Rundgang:   https://tour.partner4immo.at/LZhr [https://tour.partner4immo.at/LZhr] Facts Überblick: - 120m² - 4 Zimmer - 2 WC - Kachelofen - offener Kamin - Bodenheizun...
Wohnung zum Kauf 1.211.183 € 5 Zimmer 132,4 m² Oberau 6311
1.211.183 € 9.148 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
132,4 m²
Oberau (6311)
Die neue Wohnresidenz Wildschönau entsteht in sonniger Hanglage von Oberau, mitten in der idyllischen Gemeinde Wildschönau. Sie umfasst 31 exklusive Eigentumswohnungen, die sich auf vier Gebäude vert...
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 335.000 € 3 Zimmer 77,4 m² 3. Geschoss frei ab 01.09.2026 Angerberg 6320
335.000 € 4.326 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Angerberg (6320)
Kurzbeschreibung 3 Zimmerwohnung, Küche mit Einbauküche, Bad, Balkon, Kaminofen, Kellerabteil und Carport. Allgemeine Gartennutzung Inventar: Einbauküche, diverse Möbel, Kaminofen, Waschmaschine und ...
Herr Klaudio Zefi
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 359.000 € 3 Zimmer 90,4 m² EG frei ab 01.12.2027 Mozartstraße Wörgl 6300
359.000 € 3.701 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab 01.12.2027
Mozartstraße, Wörgl (6300)
EKLUSIV BEI ZEFI IMMOBILIEN - RUHIGE INNENSTADTLAGE MIT BAHNHOFSNÄHE - 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GARAGE UND 4 % MIETRENDITE Diese modernisierte 3-Zimmer-Wohnung liegt im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrp...
Herr Wilfried Posch
Wohnung zum Kauf 296.635 € 2 Zimmer 46,4 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
296.635 € 6.393 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,4 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 276.135 € 2 Zimmer 45,3 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
276.135 € 6.093 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,3 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Wohnung zum Kauf 498.100 € 4 Zimmer 123,9 m² 8. Geschoss Wörgl 6300
Neu
498.100 € 4.021 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese Wohnung ist nichts für jeden - aber genau das macht sie so spannend. Im 8. Obergeschoss eines gepflegten Hochhauses gelegen, bietet diese ca. 128 m² (Nutzfläche) große Einheit einen echten Selt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 397.947 € 2 Zimmer 57,6 m² 2. Geschoss Wörgl 6300
397.947 € 6.910 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Wörgl (6300)
Herr Fabio Schiegl
Wohnung zum Kauf 429.000 € 4 Zimmer 89,4 m² EG frei ab sofort Wildschönau 6314
429.000 € 3.605 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Wildschönau (6314)
Exklusiv bei Zefi Immobilien - 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Garten in Ruhelage zu kaufen! Diese besondere Immobilie in der Wildschönau vereint großzügiges Wohnen mit einem naturnahen Lebensgefühl...
Wohnung zum Kauf 414.500 € 2 Zimmer 48,6 m² 1. Geschoss Niederau 6314
414.500 € 8.527 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,6 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W14 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Wohnung zum Kauf 411.500 € 2 Zimmer 46,2 m² 1. Geschoss Niederau 6314
411.500 € 8.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W10 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 87,9 m² 2. Geschoss Niederau 6314
450.000 € 5.122 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
87,9 m²
·
2. Geschoss
Niederau (6314)
ALPINES WOHNGEFÜHL IN NIEDERAU - IHR NEUES ZUHAUSE IN DER WILDSCHÖNAU In der idyllischen Gemeinde Niederau in Tirol erwartet Sie diese Eigentumswohnung. Sie bietet großzügiges Wohnen, praktische Auss...
Wohnung zum Kauf 558.000 € 3 Zimmer 63 m² EG Niederau 6314
558.000 € 8.859 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
EG
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W06 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 2 Zimmer 46,2 m² EG Niederau 6314
380.000 € 8.225 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46,2 m²
·
EG
Niederau (6314)
PREMIUM ANLAGEOBJEKT · WILDSCHÖNAU APARTMENTS · TOP W03 Sie kaufen in ein laufendes, professionell betriebenes Premium-Ferienresort ein - nicht in ein Bauträgerprojekt. Die Anlage wurde 2023 fertigge...
ALP Invest GmbH
Wohnung zum Kauf 524.000 € 3 Zimmer 85,6 m² 1. Geschoss Niederau 6314
Neu
524.000 € 6.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Niederau (6314)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss (mit Lift) überzeugt mit einer Wohnfläche von 85,62 m² und einem durchdachten Raumkonzept. Neben zwei Schlafzimmern bietet der großzügige Wohn- und...
Wohnung zum Kauf 1.969.888 € 243 m² Niederau 6314
1.969.888 € 8.108 €/m²
Wohnung zum Kauf
243 m²
Niederau (6314)
SOFORTIGE EINNAHMEN | VOLLSTÄNDIG IN BETRIEB | MAXIMALE RENDITE DIE EINZIGARTIGE GELEGENHEIT FÜR SMARTE INVESTOREN Dieses Angebot gibt es praktisch nie am Tiroler Markt: Ein komplettes Paket aus 6 to...
HomeFaktur GmbH
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 78 m² Niederau 6314
485.000 € 6.218 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Niederau (6314)
Attraktive Kapitalanlage in den Tiroler Alpen - Stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit Bergpanorama & Wellnessbereich Eingebettet in die malerische Bergwelt der Wildschönau erwartet Sie diese hochwertige...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 3 Zimmer 60,2 m² Lindweg 235 Wildschönau 6314
399.000 € 6.632 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
60,2 m²
Lindweg 235, Wildschönau (6314)
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 249.000 € 1 Zimmer 33,5 m² Lindweg 235 Wildschönau 6314
249.000 € 7.428 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
33,5 m²
Lindweg 235, Wildschönau (6314)
Ing. Karl Oberreiter
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 63 m² 3. Geschoss Lade Str. 4 Wörgl 6300
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
Lade Str. 4, Wörgl (6300)
Kurzbeschreibung 3 Zimmerwohnung mit Ofen und Einbauküche, 2 Balkonen, Kellerabteil und ein oberirdischer PKW-Parkplatz Objekt Diese zum Kauf angebotene Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehr...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 116 m² 8. Geschoss Wörgl 6300
420.000 € 3.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
116 m²
·
8. Geschoss
Wörgl (6300)
Diese gepflegte Wohnung im Herzen von Wörgl bietet rundum Komfort und eine ideale Raumaufteilung. Sie befindet sich in einem gepflegten Mehrparteienhaus mit Personenaufzug und punktet durch ihre zent...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?