Version: 8.25.2Navigation überspringen

5 Wohnungen mit Garage kaufen in Vomp, Schwaz

Maisonette zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 99,5 m² Vomp 6134
690.000 € 6.935 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
99,5 m²
Vomp (6134)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Vomp in Tirol! Diese exklusive Maisonette-Wohnung bietet Ihnen auf 99,5 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 106,6 m² frei ab 01.07.2027 Vomp 6134
990.000 € 9.284 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
106,6 m²
·
frei ab 01.07.2027
Vomp (6134)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Vomp -- eine exklusive Maisonette-Wohnung, die modernes Wohnen mit alpinem Charme verbindet.   Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit...
Wohnung zum Kauf 428.000 € 3 Zimmer 90,7 m² 1. Geschoss Vomp 6134
Neu
428.000 € 4.719 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,7 m²
·
1. Geschoss
Vomp (6134)
3 Zimmer Wohntraum in Vomp In der beliebten Wohngemeinde Vomp, nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum gelegen, erwartet Sie im ersten Stock eines Mehrparteienhauses eine wahres Raumwunder. Diese Famil...
Immobilientreuhand Dr. Pollo GmbH
Wohnung zum Kauf 625.000 € 3 Zimmer 79,3 m² EG Vomp 6134
625.000 € 7.880 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,3 m²
·
EG
Vomp (6134)
ZUM VERKAUF stehend _- Moderne 3-Zimmer-Gartenwohnung in Vomp_   _DIE TOP-KONDITIONEN AUF EINEN BLICK:_   Wohnfläche: Ca. 79 m² verteilt auf 3 Zimmer. Outdoor-Oase: 17 m² Terrasse + 124 m² ...
Studio zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 102 m² Vomp 6134
500.000 € 4.902 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Vomp (6134)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 102 m² und bietet zusätzlich einen Balkon von rund 14 m² sowie eine Terrasse mit etwa 10 m². Ein besonderes Highlight ist der ...
Immowelt logo
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 345.000 € 3,5 Zimmer 80,4 m² Schwaz 6130
Neu
345.000 € 4.291 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
80,4 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 80,40 m² Wohnfläche befindet sich im 2. Obergeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses in der Wopfnerstraße in Schwaz und ist bequem mit dem...
Gesponsert
TIV Tiroler Immobilien & Vertriebs GmbH
Herr Mario Tribus
Wohnung zum Kauf 695.000 € 7,5 Zimmer 173,9 m² Schwaz 6130
Neu
695.000 € 3.996 €/m²
Wohnung zum Kauf
7,5 Zimmer
·
173,9 m²
Schwaz (6130)
OBJEKTBESCHREIBUNG Diese außergewöhnlich großzügige Wohnung in der Wopfnerstraße in Schwaz bietet rund 173,92 m² Wohnfläche und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Einheit entstand durch die Zusam...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vomp
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.495.000 € 3 Zimmer 144,7 m² Pertisau 6213
1.495.000 € 10.331 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
144,7 m²
Pertisau (6213)
Diese großzügige Wohneinheit im obersten Geschoss besticht durch ihre einmalige Lage direkt am Golfplatz in Pertisau am Achensee und bietet auf einer Wohnfläche von ca. 147 m² modernsten Wohnkomfort ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 163 m² 5. Geschoss Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
163 m²
·
5. Geschoss
Maurach (6212)
ALP SUITES ACHENSEE - IHRE EXKLUSIVE INVESTITIONSCHANCE IN TOP-LAGE Im Herzen der Tiroler Alpen, nahe dem Achensee, entsteht mit ALP Suites eine hochwertige Ferienresidenz. Dieses Projekt bietet eine...
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 120 m² 2. Geschoss Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
2. Geschoss
Maurach (6212)
Anbei finden Sie den 360° Rundgang: https://tour.partner4immo.at/fynG  [https://tour.partner4immo.at/fynG] (sollte der link nicht funktionieren - wird auf manchen Immobilienportalen deaktiv...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 179 m² Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
Maurach (6212)
Verkauft - bitte keine Anfragen mehr Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Maurach am Achensee einer traumhaften Gemeinde in Tirol, die für ihre atemberaubende Natur und ihre hervorragende Lebensquali...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2028 Maurach 6212
425.000 € 6.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2028
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee steht diese praktisch eingeteilte 4-Zimmer Wohnung zum Verkauf. Mit befristetem Mietvertrag bis einschliesslich Februar 2028 vermietet (Verlängerungsoption mit zuverlässiger Mi...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 68,8 m² EG frei ab 01.03.2027 Maurach 6212
449.000 € 6.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.03.2027
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee steht diese praktisch eingeteilte 4-Zimmer Wohnung zum Verkauf. Mit befristetem Mietvertrag bis einschliesslich Februar 2027 vermietet (Verlängerungsoption mit zuverlässiger Mi...
Penthouse zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 146,8 m² Pertisau 6213
1.500.000 € 10.217 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
146,8 m²
Pertisau (6213)
Penthouse zum Kauf 450.000 € 2 Zimmer 44,6 m² Pertisau 6213
450.000 € 10.083 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
44,6 m²
Pertisau (6213)
Diese hochwertige 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre exklusive Lage direkt am Golfplatz in Pertisau am Achensee und bietet dank der großzügigen, überhohen Fensterflächen einen freien Blick auf das...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Penthouse zum Kauf 3 Zimmer 123 m² Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
123 m²
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee erwartet Sie dieses exklusive Penthouse in sonniger Bestlage mit unvergleichlichem Panoramablick auf den Achensee und die umliegende Tiroler Bergwelt. Dieses außergewöhnliche D...
Wohnung zum Kauf 990.000 € 3 Zimmer Absam 6067
990.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Absam (6067)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • Nutzfläche ca. 120,82 m² über das gesamte Erdgeschoß.
  • Südausrichtung mit ca. 302,91 m² großem Garten.
  • Offene...
Wohnung zum Kauf 224.000 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Scharnitz 6108
224.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Scharnitz (6108)
Zum Verkauf kommt hier ein lichtdurchflutetes 2-Raum Apartment in ruhiger und sonniger Lage in Scharnitz. Die Wohnung befindet sich im Dachgeschoss/2.OG ohne Lift in einer ehemaligen, sanierten mit V...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 4,5 Zimmer 80 m² Stans 6135
375.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
80 m²
Stans (6135)
Im Dachgeschoß in ruhiger und sonniger Lage eines Mehrparteienhauses mit nur 3 Wohneinheiten kommt diese geräumige 4.5-Zimmerwohnung mit einer Fläche von ca. 80 m² zum Verkauf. Dieses Mehrparteienhau...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 76 m² Stans 6135
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
Stans (6135)
3 Zimmer Wohntraum in Stans In der beliebten Wohngemeinde Stans, ruhig aber nur wenige Gehminuten vom Ortszentrum gelegen, erwartet Sie im ersten Stock eines hochwertigen Mehrparteienhauses ein wahre...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 91,5 m² Mils 6068
Neu
650.000 € 7.103 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,5 m²
Mils (6068)
Exklusive 3-Zimmer-Maisonette mit beeindruckender Dachterrasse Am Ortrand von Mils präsentiert sich diese stilvolle und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung als Wohnjuwel mit...
Penthouse zum Kauf 1.950.000 € 6 Zimmer 190 m² Pertisau 6213
1.950.000 € 10.263 €/m²
Penthouse zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
Pertisau (6213)
Atemberaubend, wenn Sie die Liegenschaft betreten. Große überhohe Fensterflächen ermöglichen den direkten Blick auf den eleganten Golfplatz in Pertisau am Achensee. Von einheimischen Professionisten ...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 71 m² Maurach 6212
650.000 € 9.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Maurach (6212)
Finden Sie Ihr neues Zuhause am schönsten See Tirols. Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Maurach verbindet alpinen Lifestyle mit modernem Wohnkomfort - ideal für alle, die das Besondere suchen. Sie ...
Immosence GmbH
Wohnung zum Kauf 649.000 € 4,5 Zimmer 137,8 m² EG Weitental 12 Terfens 6123
649.000 € 4.710 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
137,8 m²
·
EG
Weitental 12, Terfens (6123)
Hier gelangt eine absolute Rarität ab sofort in den Verkauf.  Es handelt sich hier um eine parifizierte Haushälfte - konkret um EG und Teile des UG des Wohnhauses. Zudem wurde auch der Garten pa...
Wohnung zum Kauf 820.000 € 2 Zimmer 95,2 m² Arzl Innsbruck 6020
820.000 € 8.612 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95,2 m²
Arzl, Innsbruck (6020)
Diese luxuriöse und großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung vereint modernes Wohnen mit naturnaher Lage am begehrten Waldrand von Arzl. Die im 1. Obergeschoss gelegene Einheit überzeugt durch eine du...
Wohnung zum Kauf 735.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 3. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
735.000 € 11.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
3. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Inmitten einer sanften Hanglage entsteht in Arzl die exklusive Wohnanlage "Villa Vito", bestehend aus elf luxuriösen Einheiten, die den höchsten Ansprüchen an modernes Wohnen gerecht werden. Diese st...
Wohnung zum Kauf 1.165.000 € 4 Zimmer 89,4 m² 3. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
1.165.000 € 13.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
3. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 74 m² Wattens 6112
368.000 € 4.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Wattens (6112)
Diese charmante, ca. 74 m² große Wohnung im 1. Stock eines gepflegten Hauses aus dem Jahr 1960 vereint auf wunderbare Weise zeitlose Substanz mit liebevoller Modernisierung. Schon beim Betreten spürt...
Wohnung zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 66,8 m² 2. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
690.000 € 10.336 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,8 m²
·
2. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Wattens 6112
Neu
375.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Wattens (6112)
Kurzbeschreibung Gemütliche 3 Zimmer Wohnung Objekt Wattens - Rettlsteinerweg
  • gemütliche 3 Zimmer Wohnung
  • Grundriss veränderbar
  • geräumiger Ba...
Wohnung zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 97 m² Mils 6068
519.000 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Mils (6068)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante 4-Zimmerwohnung befindet sich in einem liebevoll renovierten Bauernhaus, das den rustikalen Charme vergangener Zeiten mit modernem Wohnkomfort, Stil...
Lucky Home Immobilien KG
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 86,2 m² Auweg 33 Wattens 6112
Neu
450.000 € 5.222 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,2 m²
Auweg 33, Wattens (6112)
Sie erwerben nicht nur ein Zuhause, sondern ein Lebensgefühl. Die Wohnung überzeugt durch ihre gepflegte Ausstattung und durchdachte Raumaufteilung. Mit drei sonnenhellen Zimmern haben Sie ausreichen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?