In einer der schönsten Wintersport- und Wanderregionen wird eine 3 Zimmerwohnung aus dem vor 3 Jahren abgeschlossen Projekt "Alm Resort Sonnalpe" mit Blick auf den Gartnerkofel, Rosskofel und Trogkof...
1 / 11
990.000 € 8.614 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
114,9 m²
·
EG
Hermagor (9620)
Willkommen in Ihrem neuen Freizeitwohnsitz in der malerischen Bergwelt am Nassfeld! Diese exklusive Wohnung steht zum Verkauf und bietet Ihnen die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und de...
1 / 14
495.000 € 10.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
Hermagor (9620)
Freizeitwohnsitz: Zweizimmerwohnung direkt an der Skipiste Sonnenalpe Nassfeld - Ski in / Ski out inkl. Sauna Am Nassfeld, direkt an der Skipiste Sonnenalpe, mit echter Ski in / Ski out Möglichkeit, ...
1 / 11
305.000 € 5.446 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
Sonnleitn (9620)
Dieses äußerst ansprechende, vollständig ausgestattete 3-Zimmer-Ferienappartement befindet sich im 1. Obergeschoss (Letztgeschoss) einer charmanten, kleinen Wohnanlage im Stil eines urig-modernen Alm...
1 / 13
766.323 € 10.673 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,8 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
WOOOWWW, WOOOOWWW und nochmals WOOOOWWWWWWW! Direkt am malerischen Presseggersee entsteht eine außergewöhnliche Luxuswohnanlage, bestehend aus 8 Wohngebäuden und einem eleganten Haupthaus. Dieses exk...
1 / 13
927.656 € 10.675 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,9 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
1 / 13
1.316.110 € 12.655 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
1 / 13
341.675 € 7.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,9 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
1 / 13
631.664 € 11.121 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,8 m²
Paßriach, Hermagor (9620)
Gesponsert
Frau Claudia Ruppitsch
1 / 10
255.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,6 m²
·
1. Geschoss
Lienz (9900)
Manche Wohnungen bringen ihre Geschichte bereits mit - diese hier bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre eigene daraus entstehen zu lassen. Die 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon befindet sich im 1. Stock e...
1 / 13
Neu
495.000 € 10.185 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
48,6 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
1 / 10
1.304.410 € 7.811 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
167 m²
Hermagor (9620)
Mit "Valvora by Clofers - The Alpine Lake Edition" entsteht eines der exklusivsten touristischen Apartment-Resorts Österreichs und damit eine außergewöhnliche Gelegenheit für Kapitalanleger, die in e...
Münzer Real Estate
1 / 10
621.524 € 9.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
1 / 11
688.820 € 9.436 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
1 / 10
802.785 € 9.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
1 / 10
343.325 € 6.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53 m²
Hermagor (9620)
Münzer Real Estate
1 / 10
927.656 € 8.511 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
109 m²
Hermagor (9620)
1 / 15
1.316.110 € 7.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
167 m²
Hermagor-Pressegger See / Hermagor (9620)
Valvora by Clofers ist mehr als nur ein Zweitwohnsitz oder eine Investition. Es ist ein sorgenfreies neues Kapitel in einer der schönsten Regionen Österreichs. Hier genießen Sie ultimative Ruhe, Luxu...
1 / 15
758.739 € 8.622 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88 m²
Hermagor-Pressegger See / Hermagor (9620)
1 / 17
178.000 € 3.537 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50,3 m²
St. Lorenzen im Gitschtal (9620)
Hier bieten wir Ihnen eine nette, komplett ausgestattete, neuwertige 3-Zimmerwohnung mit Balkon an, die einen guten und praktischen Grundriss aufweist und im 1. Obergeschoss der kleinen Wohnanlage mi...
1 / 15
360.395 € 5.127 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
70,3 m²
Hermagor (9620)
1 / 16
392.904 € 5.266 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,6 m²
Hermagor (9620)
1 / 16
583.451 € 5.347 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109,1 m²
Hermagor (9620)
Gesponsert
Herr Hans Peter Wieland
1 / 20
659.000 € 9.153 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
Velden am Wörther See (9220)
Diese hochwertig ausgeführte Eigentumswohnung befindet sich in zentraler Lage in Velden am Wörthersee und überzeugt durch eine gelungene Kombination aus moderner Wohnqualität, südlicher Ausrichtung u...
1 / 17
724.192 € 5.430 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
133,4 m²
Hermagor (9620)
1 / 15
570.801 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108,6 m²
Hermagor (9620)
1 / 16
394.281 € 5.383 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,2 m²
Hermagor (9620)
1 / 16
393.159 € 5.362 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
Hermagor (9620)
1 / 15
395.174 € 5.258 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
75,2 m²
Hermagor (9620)
1 / 5
159.000 € 2.891 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Hermagor-Pressegger See (9620)
In Hermagor ? Ortsteil Neudorf, gelangt diese schön gelegene 2-Zimmerwohnung zum Verkauf. Ideal als Ferienwohnung, aber auch als Hauptwohnsitzwohnung. 55m2 Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kochbereich, Bad,...
1 / 1
200.000 € 2.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/ICACaBnsq90?feature=share Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und ak...
1 / 1
190.000 € 2.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,5 m²
Hermagor (9620)
Video - Wohnung - Hermagor: https://youtube.com/shorts/syHw1Ja0d0k Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?