Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfrei kaufen in Diersbach, Schärding

OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 4 Zimmer 118,9 m² 1. Geschoss frei ab 01.06.2026 Diersbach 4776
80.000 € 673 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Diersbach (4776)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Diersbach, Oberösterreich! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf 118,88 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühlen und Entfalten - und da...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Diersbach, 4776
Angebot von Frau Gott
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 420.000 € 3 Zimmer 129 m² EG Schardenberg 4784
Neu
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Der fertiggestellte Neubau mit 10 Wohnungen wurden als Reihenhäuser konzipiert und ist vielfältig nutzbar, unter anderem als WEG oder mit Pflegepersonal dank des separaten Badezimmers, aber auch als ...
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 227.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Herr Lukas Gabriel
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 302.400 € 3 Zimmer 76,5 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Brunnenthal 4786
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 363.900 € 4 Zimmer 95,1 m² 1. Geschoss Brunnenthal 4786
363.900 € 3.825 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Brunnenthal 4786
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.000 € 4 Zimmer 84 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
FLORIS - Ganz daheim. Ganz bei sich. ROHBAU besichtigen - die Baustelle schreitet voran - jetzt die besten Wohnungen sichern! In Sankt Florian am Inn entstehen 12 moderne Wohnungen in ruhiger, famili...
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 282.272 € 3 Zimmer 69 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
282.272 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.181 € 2 Zimmer 46 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
188.181 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 188.182 € 2 Zimmer 46 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabat...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 282.273 € 3 Zimmer 69 m² EG Haid St. Florian am Inn 4782
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei  ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug Gartenweg Brunnenthal 4786
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
 
Gartenweg, Brunnenthal (4786)
In Kürze startet unser neues Projekt BELVARIA mit hochwertigen Eigentumswohnungen und Reihenhäuser in guter Lage in Brunnthal. Ob für Eigennutzer oder Anleger - hier entstehen moderne Wohnräume ...
Wohnung zum Kauf 144.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Suben Suben 4975
144.000 € 1.801 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Suben, Suben (4975)
Willkommen in dieser geräumigen 3-Zimmer-Wohnung mit einer Fläche von ca. 80 m², die sich in unmittelbarer Nähe zum Inn-Fluss und doch nahe der Stadt Schärding befindet. Die Wohnung verfügt über ein ...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 309.800 € 3 Zimmer 76,5 m² EG Schärding 4780
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Gartenweg - Brunnenthal_ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von ...
Herr Lukas Gabriel
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 4 Zimmer 95 m² EG Schärding 4780
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Schärding (4780)
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 1 Zimmer 47,5 m² 2. Geschoss Steegen 4722
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
WOHNGUT AM STEEGENBACH - SONNENGUT - STILVOLLES WOHNEN IN STEEGEN - 13 FÖRDERBARE EIGENTUMSWOHNUNGEN MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG Am Binderweg 10 in Steegen entsteht mit dem Haus Sonnengut ein w...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 2. Geschoss Steegen 4722
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 3 Zimmer 79,9 m² 1. Geschoss Steegen 4722
320.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,9 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.000 € 2 Zimmer 78,8 m² 2. Geschoss Steegen 4722
315.000 € 3.995 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
2. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 360.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss Steegen 4722
360.000 € 3.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 1 Zimmer 47,5 m² 1. Geschoss Steegen 4722
190.000 € 3.998 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
1 Zimmer
·
47,5 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 240.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Steegen 4722
240.000 € 3.998 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 310.000 € 2 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Steegen 4722
310.000 € 3.932 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 95,6 m² EG Steegen 4722
370.000 € 3.870 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
EG
Steegen (4722)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 385.000 € 3 Zimmer 95,9 m² EG Steegen 4722
385.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95,9 m²
·
EG
Steegen (4722)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 441.500 € 2 Zimmer 111,4 m² 3. Geschoss frei ab sofort Neuhaus Neuhaus a. Inn 94152
441.500 € 3.965 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
111,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Penthousewohnung im 3. Obergeschoss Genießen Sie modernes Wohnen mit Weitblick über Neuhau...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?