Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Roman
Angebot von Frau Gott
1 / 15
Neu
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Der fertiggestellte Neubau mit 10 Wohnungen wurden als Reihenhäuser konzipiert und ist vielfältig nutzbar, unter anderem als WEG oder mit Pflegepersonal dank des separaten Badezimmers, aber auch als ...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 8
80.000 € 673 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Diersbach (4776)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Diersbach, Oberösterreich! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf 118,88 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühlen und Entfalten - und da...
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
1 / 8
363.900 € 3.825 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
1 / 8
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
1 / 11
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
3. Geschoss
Schardenberg (4784)
Dieses elegante und hochwertige Penthouse bietet auf rund 118 m² Wohnfläche ein außergewöhnliches Wohnerlebnis, das höchsten Ansprüchen gerecht wird. Das im Jahr 2016 erbaute Objekt kombiniert modern...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Gartenweg, Brunnenthal (4786)
In Kürze startet unser neues Projekt BELVARIA mit hochwertigen Eigentumswohnungen und Reihenhäuser in guter Lage in Brunnthal. Ob für Eigennutzer oder Anleger - hier entstehen moderne Wohnräume ...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses vereint anspruchsvolles Wohnen mit einer ruhigen, exklusiven Lage und zugleich kurzer Entfernung zum Passauer Stadtze...
Angebot von Frau Gott
1 / 15
Neu
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
1 / 1
347.250 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Grubweg, Passau / Grubweg (94034)
Sichern Sie sich schon heute Ihr Zuhause von morgen: In ruhiger und dennoch gut angebundener Lage von Passau-Grubweg entsteht ein modernes Neubauprojekt mit nur vier Wohneinheiten - hochwertig, energ...
1 / 14
299.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
Grubweg, Passau (94034)
Einziehen statt renovieren. Qualität statt Kompromisse. In ruhiger und dennoch sehr gut angebundener Lage von Passau-Grubweg erwartet Sie diese hochwertig sanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung. Im Jahr ...
Herr Lukas Gabriel
1 / 5
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Gartenweg - Brunnenthal_ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von ...
Herr Lukas Gabriel
1 / 4
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Schärding (4780)
von privat
1 / 11
Neu
285.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 2/3
Grubweg, Passau (94034)
Einen schönen guten Tag! Ich bin’s: Ihre behagliche Eigentumswohnung in Passau-Grubweg. Ich bestehe aus drei gemütlichen Zimmern mit einem spürbaren Wohlgefühl für Augen, Herz und Seele. Meine auf Sü...
1 / 2
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei ? 5?% Sonderrabat...
1 / 2
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
1 / 2
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 16
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
FLORIS - Ganz daheim. Ganz bei sich. ROHBAU besichtigen - die Baustelle schreitet voran - jetzt die besten Wohnungen sichern! In Sankt Florian am Inn entstehen 12 moderne Wohnungen in ruhiger, famili...
1 / 13
336.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
84 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 15
282.272 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 15
188.181 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
1 / 13
188.182 € 4.091 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Herr Andreas Wolf
1 / 8
489.900 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
1. Geschoss
Sonnenstrasse 40, Thyrnau (94136)
ARCHITEKTUR - INDIVIDUELL Attraktiv, individuell und qualitativ hochwertig - das ist unser Anspruch für das Bauvorhaben bauwerk.TS40. Durchdachte Grundrisse mit individueller Raumaufteilung machen da...
Herr Andreas Wolf
1 / 4
349.900 € 4.021 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Sonnenstrasse 40, Thyrnau (94136)
Auf Wunsch kann dieser Wohnung ohne Mehrpreis ein ca. 112qm großer Privatgarten zugeordnet werden. Kosten fallen dabei nur für eine Abgrenzung (Zaun, Hecke o.ä.) an. ARCHITEKTUR - INDIVIDUELL Attrakt...
Herr Philipp Resch
1 / 5
399.000 € 2.628 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
151,8 m²
·
4. Geschoss
Altstadt, Passau (94032)
Komplette Etage in historischem Altbau an der Ortspitze Passau - Zwei Eigentumswohnungen zum Entkernen, Sanieren und Ausbauen mit freiem Innblick Das Gesamtgebäude befindet sich ein einem sehr guten ...
1 / 16
388.000 € 3.748 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,5 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Erleben Sie modernes Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartenanteil Diese neu errichtete...
1 / 20
441.500 € 3.965 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
111,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Penthousewohnung im 3. Obergeschoss Genießen Sie modernes Wohnen mit Weitblick über Neuhau...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
Diese gemütliche und moderne Wohnung bietet auf 30 m² alles, was das Herz begehrt. Das Zimmer ist lichtdurchflutet und verfügt über eine sonnige Terrasse, auf der Sie die warmen Sonnenstrahlen genieß...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?