Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vichtenstein, 4091
Angebot von Frau Gott
1 / 15
Neu
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Der fertiggestellte Neubau mit 10 Wohnungen wurden als Reihenhäuser konzipiert und ist vielfältig nutzbar, unter anderem als WEG oder mit Pflegepersonal dank des separaten Badezimmers, aber auch als ...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
3. Geschoss
Schardenberg (4784)
Dieses elegante und hochwertige Penthouse bietet auf rund 118 m² Wohnfläche ein außergewöhnliches Wohnerlebnis, das höchsten Ansprüchen gerecht wird. Das im Jahr 2016 erbaute Objekt kombiniert modern...
OVB Allfinanzvermittlungs GmbH
1 / 8
80.000 € 673 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.06.2026
Diersbach (4776)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Diersbach, Oberösterreich! Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen auf 118,88 m² Wohnfläche viel Raum zum Wohlfühlen und Entfalten - und da...
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
227.800 € 4.068 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST._ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von höchster Qualität und Bauk...
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
302.400 € 3.952 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
Herr Lukas Gabriel
1 / 8
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
1 / 8
363.900 € 3.825 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95,1 m²
·
1. Geschoss
Brunnenthal (4786)
1 / 8
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Brunnenthal (4786)
Herr Andreas Wolf
1 / 8
489.900 € 3.841 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
1. Geschoss
Sonnenstrasse 40, Thyrnau (94136)
ARCHITEKTUR - INDIVIDUELL Attraktiv, individuell und qualitativ hochwertig - das ist unser Anspruch für das Bauvorhaben bauwerk.TS40. Durchdachte Grundrisse mit individueller Raumaufteilung machen da...
Herr Andreas Wolf
1 / 4
349.900 € 4.021 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Sonnenstrasse 40, Thyrnau (94136)
Auf Wunsch kann dieser Wohnung ohne Mehrpreis ein ca. 112qm großer Privatgarten zugeordnet werden. Kosten fallen dabei nur für eine Abgrenzung (Zaun, Hecke o.ä.) an. ARCHITEKTUR - INDIVIDUELL Attrakt...
1 / 14
299.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80 m²
Grubweg, Passau (94034)
Einziehen statt renovieren. Qualität statt Kompromisse. In ruhiger und dennoch sehr gut angebundener Lage von Passau-Grubweg erwartet Sie diese hochwertig sanierte 4-Zimmer-Eigentumswohnung. Im Jahr ...
1 / 1
347.250 € 4.891 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
Grubweg, Passau / Grubweg (94034)
Sichern Sie sich schon heute Ihr Zuhause von morgen: In ruhiger und dennoch gut angebundener Lage von Passau-Grubweg entsteht ein modernes Neubauprojekt mit nur vier Wohneinheiten - hochwertig, energ...
von privat
1 / 11
Neu
285.000 € 3.904 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
·
Geschoss 2/3
Grubweg, Passau (94034)
Einen schönen guten Tag! Ich bin’s: Ihre behagliche Eigentumswohnung in Passau-Grubweg. Ich bestehe aus drei gemütlichen Zimmern mit einem spürbaren Wohlgefühl für Augen, Herz und Seele. Meine auf Sü...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
Gartenweg, Brunnenthal (4786)
In Kürze startet unser neues Projekt BELVARIA mit hochwertigen Eigentumswohnungen und Reihenhäuser in guter Lage in Brunnthal. Ob für Eigennutzer oder Anleger - hier entstehen moderne Wohnräume ...
Angebot von Frau Gott
1 / 15
Neu
420.000 € 3.256 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
129 m²
·
EG
Schardenberg (4784)
Herr Philipp Resch
1 / 5
399.000 € 2.628 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
151,8 m²
·
4. Geschoss
Altstadt, Passau (94032)
Komplette Etage in historischem Altbau an der Ortspitze Passau - Zwei Eigentumswohnungen zum Entkernen, Sanieren und Ausbauen mit freiem Innblick Das Gesamtgebäude befindet sich ein einem sehr guten ...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Dommelstadl, Neuburg am Inn (94127)
Diese moderne 4-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses vereint anspruchsvolles Wohnen mit einer ruhigen, exklusiven Lage und zugleich kurzer Entfernung zum Passauer Stadtze...
Frau Anja Gierlinger
1 / 8
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
169,1 m²
nähe Spitalhofstraße, Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Diese außergewöhnliche Penthouse-Wohnung vereint großzügiges Wohnen, hochwertige Ausstattung und modernes Design auf höchstem Niveau. Auf einer Wohnfläche von 169,11 m² erwartet Sie ein durchdachtes ...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
Diese gemütliche und moderne Wohnung bietet auf 30 m² alles, was das Herz begehrt. Das Zimmer ist lichtdurchflutet und verfügt über eine sonnige Terrasse, auf der Sie die warmen Sonnenstrahlen genieß...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
1 / 5
189.000 € 3.345 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56,5 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Die Wohnung ist derzeit gut vermietet und eignet sich daher optimal zur Kapitalanlage. Das Mehrfamilienhaus ist vollständig unterkellert und verfügt über einen Personenaufzug vom Keller- bis ins Dach...
1 / 0
200.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94030)
Angeboten werden Apartments bzw. Wohnungen innerhalb einer betreibergeführten Pflege- bzw. Seniorenwohnanlage (Pflegeeinrichtung und/oder Betreutes Wohnen). ?? Die Einheiten sind langfristig an einen...
Herr Lukas Gabriel
1 / 5
309.800 € 4.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
EG
Schärding (4780)
_bleiben, WO ES AM SCHÖNSTEN IST. - Gartenweg - Brunnenthal_ Da, wo außergewöhnliche Architektur auf die Schönheit der Natur trifft und sich mit Lebendigkeit verbindet, entspringt neuer Wohnraum von ...
Herr Lukas Gabriel
1 / 4
395.000 € 4.158 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Schärding (4780)
DAS Invest Team
1 / 6
246.750 € 5.250 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
47 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Wer wünscht sich in diesen Zeiten nicht auch eine Investition, die nicht nur wertstabil ist, sondern viel mehr auch eine attraktive Rendite garantiert. Der Invest in diese Pflegeimmobilie hat durchau...
Privat von Thomas Jaud
1 / 19
179.000 € 3.086 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
58 m²
·
3. Geschoss
Haidenhof-Süd, Passau (94036)
Diese vollmöblierte 2-Zimmerwohnung im 3. Obergeschoss eines gepflegten Terrassenhauses in Passau-Haidenhof-Süd wurde Ende 2024 vollständig renoviert. Die strukturellen Grundlagen für eine langfristi...
von privat
1 / 15
265.500 € 4.148 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64 m²
·
Geschoss 1/3
Haidenhof-Nord, Passau (94036)
Willkommen in der charmanten Wohngegend Haidenhof-Nord in Passau, wo sich Ihre Traumwohnung in der Donau-Schwaben-Straße 9 befindet. Diese ansprechende und gut geschnittene 2-Zimmerwohnung bietet Ihn...
1 / 2
188.182 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - kompakte 46?m² Wohnung mit über 50?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei ? 5?% Sonderrabat...
1 / 2
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Anleger aufgepasst - jetzt clever investieren! Baustart Sommer 2025 - 69m² Wohnung mit über 70?m² Eigengarten, Carport oder Freistellplatz optional. ? Provisionsfrei ? 5?% Sonderrabatt auf Ihre...
1 / 2
282.273 € 4.091 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
·
EG
Haid, St. Florian am Inn (4782)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?