Version: 8.26.0Navigation überspringen

Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Vichtenstein, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vichtenstein, 4091
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 190.000 € 2 Zimmer 71 m² Grubweg Passau 94034
190.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
71 m²
Grubweg, Passau (94034)
- Wohnfläche ca. 71 qm - Barrierefreies Wohnen - Einbauküche - Balkon mit Blick in die Natur - Kellerabteil - Einzelgarage - Baujahr 1992 - Mtl. Miete 680,00 möglich - Rendite für Kapitalanleger 4,3 ...
Frau Katarzyna Boczko
Nart Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 310.000 € 3,5 Zimmer 85 m² Haidenhof-Nord Passau 94034
310.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
85 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94034)
Objektbeschreibung Eine wunderschöne, großräumige Wohneinheit in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 18 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über 3,5 Zimmer - aufgeteilt auf 85 qm. Die Abende kann man hie...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 189.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Haidenhof-Nord Passau 94032
189.000 € 3.345 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56,5 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Die Wohnung ist derzeit gut vermietet und eignet sich daher optimal zur Kapitalanlage. Das Mehrfamilienhaus ist vollständig unterkellert und verfügt über einen Personenaufzug vom Keller- bis ins Dach...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 170.000 € 3 Zimmer 76,5 m² Haidenhof-Süd Passau 94036
170.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,5 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94036)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmer Eigentumswohnung in einer Wohnanlage mit ca. 30 Parteien. Die Wohnung mit ca. 76,50 qm hat eine praktische Raumaufteilung und wäre auch für eine Wohngemeinschaft gut n...
Frau Katarzyna Boczko
Nart Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 285.000 € 3 Zimmer 80 m² Haidenhof-Süd Passau 94032
285.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine wunderschöne, großräumige, gepflegte und zum teilrenovierte Wohneinheit in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 24 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über 3 Zimm...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 160.000 € 3 Zimmer 62 m² Heining Passau 94036
160.000 € 2.581 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
62 m²
Heining, Passau (94036)
Morgens im neugestalteten privaten Hallenbad ein paar Runden drehen, Wellness und Sport pur! Eine 3-Zimmer-Eigentumswohnung, rational aufgeteilt, im 2. Obergeschoss einer großen, gepflegten Wohnanlag...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 79.000 € 1 Zimmer 23 m² Heining Passau 94036
79.000 € 3.435 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
23 m²
Heining, Passau (94036)
Diese renovierte 1-Zimmer-Wohnung bietet auf kompakter Fläche alles, was man für ein komfortables Wohnen benötigt. Durch die kluge Raumaufteilung und die hellen Fensterfronten wirkt das Apartment ein...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 99.999 € 1 Zimmer 32 m² Heining Passau 94036
99.999 €
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
32 m²
Heining, Passau (94036)
Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in der ruhigen und angenehmen Nachbarschaft Heining in Passau. Angeboten zum Verkauf, erstreckt sich das Apartment über eine Fläche von 32 m² und zeichn...
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 119.000 € 3 Zimmer 51,9 m² Frauenwaldstraße 7 Dorn Waldkirchen 94065
119.000 € 2.294 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
51,9 m²
Frauenwaldstraße 7, Dorn, Waldkirchen (94065)
Wir bieten Ihnen hier eine charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der ehemaligen Ferienanlage „Golf- und Sporthotel Reutmühle“ in Waldkirchen-Dorn im Bayerischen Wald. Ei...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 275.000 € 3 Zimmer 86,4 m² Ruhstorf Ruhstorf a.d.Rott 94099
275.000 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
86,4 m²
Ruhstorf, Ruhstorf a.d.Rott (94099)
Willkommen in Ruhstorf an der Rott! Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 146 qm Gartenanteil, Terrasse, Garage mit elektrischem Tor und Stellplatz befindet sich im Erdgeschoss eines ruhigen ...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 45.000 € 1 Zimmer 19,7 m² Pocking 94060
Neu
45.000 € 2.278 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
19,7 m²
Pocking (94060)
Das Appartement befindet sich in einem gepflegten Anwesen mit insgesamt 26 Einheiten, eingebettet in einem ruhigen Quartier von Pocking. Trotz der ruhigen Lage sind alle notwendigen Einrichtungen für...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?