Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in Esternberg, Schärding
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Esternberg, 4092
1 / 6
190.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
71 m²
Grubweg, Passau (94034)
- Wohnfläche ca. 71 qm - Barrierefreies Wohnen - Einbauküche - Balkon mit Blick in die Natur - Kellerabteil - Einzelgarage - Baujahr 1992 - Mtl. Miete 680,00 möglich - Rendite für Kapitalanleger 4,3 ...
Frau Katarzyna Boczko
1 / 39
310.000 € 3.647 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
85 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94034)
Objektbeschreibung Eine wunderschöne, großräumige Wohneinheit in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 18 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über 3,5 Zimmer - aufgeteilt auf 85 qm. Die Abende kann man hie...
1 / 5
189.000 € 3.345 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56,5 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Die Wohnung ist derzeit gut vermietet und eignet sich daher optimal zur Kapitalanlage. Das Mehrfamilienhaus ist vollständig unterkellert und verfügt über einen Personenaufzug vom Keller- bis ins Dach...
1 / 19
170.000 € 2.222 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,5 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94036)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmer Eigentumswohnung in einer Wohnanlage mit ca. 30 Parteien. Die Wohnung mit ca. 76,50 qm hat eine praktische Raumaufteilung und wäre auch für eine Wohngemeinschaft gut n...
Frau Katarzyna Boczko
1 / 11
285.000 € 3.563 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine wunderschöne, großräumige, gepflegte und zum teilrenovierte Wohneinheit in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 24 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über 3 Zimm...
1 / 24
160.000 € 2.581 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
62 m²
Heining, Passau (94036)
Morgens im neugestalteten privaten Hallenbad ein paar Runden drehen, Wellness und Sport pur! Eine 3-Zimmer-Eigentumswohnung, rational aufgeteilt, im 2. Obergeschoss einer großen, gepflegten Wohnanlag...
1 / 14
79.000 € 3.435 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
23 m²
Heining, Passau (94036)
Diese renovierte 1-Zimmer-Wohnung bietet auf kompakter Fläche alles, was man für ein komfortables Wohnen benötigt. Durch die kluge Raumaufteilung und die hellen Fensterfronten wirkt das Apartment ein...
1 / 6
99.999 €
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
32 m²
Heining, Passau (94036)
Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in der ruhigen und angenehmen Nachbarschaft Heining in Passau. Angeboten zum Verkauf, erstreckt sich das Apartment über eine Fläche von 32 m² und zeichn...
1 / 13
119.000 € 2.294 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
51,9 m²
Frauenwaldstraße 7, Dorn, Waldkirchen (94065)
Wir bieten Ihnen hier eine charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der ehemaligen Ferienanlage „Golf- und Sporthotel Reutmühle“ in Waldkirchen-Dorn im Bayerischen Wald. Ei...
1 / 19
275.000 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
86,4 m²
Ruhstorf, Ruhstorf a.d.Rott (94099)
Willkommen in Ruhstorf an der Rott! Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 146 qm Gartenanteil, Terrasse, Garage mit elektrischem Tor und Stellplatz befindet sich im Erdgeschoss eines ruhigen ...
1 / 37
Neu
45.000 € 2.278 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
19,7 m²
Pocking (94060)
Das Appartement befindet sich in einem gepflegten Anwesen mit insgesamt 26 Einheiten, eingebettet in einem ruhigen Quartier von Pocking. Trotz der ruhigen Lage sind alle notwendigen Einrichtungen für...
1 / 9
98.000 € 2.800 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
35 m²
Hochrainstraße 47, Würding, Bad Füssing (94072)
Das Appartement befindet sich im 1. Obergeschoss einer großen Wohnanlage. Sie betreten die Wohnung über einen kompakten Flur, der den Zugang zu allen Räumen bietet. Linker Hand erreicht man das raumh...
1 / 12
69.000 € 2.365 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
29,2 m²
Parkstraße 3, Bad Füssing (94072)
Willkommen in der Wohnimmobilie am Johannesbad in Bad Füssing! Diese charmante 1-Zimmer Wohnung mit 29,18 qm Wohnfläche bietet mit ihrer komfortablen Ausstattung ein angenehmes Wohnklima für jedes Al...
1 / 7
59.000 € 1.933 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
30,5 m²
Geisberg, Bad Griesbach i.Rottal (94086)
Die Wohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines 1988 erbauten 95-Parteienhauses. Sie betreten die Wohnräume über einen Flur, der mit einem PVC-Boden ausgestattet wurde und über eine Kochnische ver...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?