Version: 8.25.2Navigation überspringen

Eigentumswohnungen als Kapitalanlage kaufen in St. Roman, Schärding

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Roman
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 190.000 € 2 Zimmer 71 m² Grubweg Passau 94034
190.000 € 2.676 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
71 m²
Grubweg, Passau (94034)
- Wohnfläche ca. 71 qm - Barrierefreies Wohnen - Einbauküche - Balkon mit Blick in die Natur - Kellerabteil - Einzelgarage - Baujahr 1992 - Mtl. Miete 680,00 möglich - Rendite für Kapitalanleger 4,3 ...
Frau Katarzyna Boczko
Nart Immobilien GmbH & Co. KG
WG-Zimmer zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 310.000 € 3,5 Zimmer 85 m² Haidenhof-Nord Passau 94034
310.000 € 3.647 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3,5 Zimmer
·
85 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94034)
Objektbeschreibung Eine wunderschöne, großräumige Wohneinheit in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 18 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über 3,5 Zimmer - aufgeteilt auf 85 qm. Die Abende kann man hie...
WG-Zimmer zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 170.000 € 3 Zimmer 76,5 m² Haidenhof-Süd Passau 94036
170.000 € 2.222 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
76,5 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94036)
Zum Verkauf steht eine 3-Zimmer Eigentumswohnung in einer Wohnanlage mit ca. 30 Parteien. Die Wohnung mit ca. 76,50 qm hat eine praktische Raumaufteilung und wäre auch für eine Wohngemeinschaft gut n...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 189.000 € 2 Zimmer 56,5 m² Haidenhof-Nord Passau 94032
189.000 € 3.345 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56,5 m²
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Die Wohnung ist derzeit gut vermietet und eignet sich daher optimal zur Kapitalanlage. Das Mehrfamilienhaus ist vollständig unterkellert und verfügt über einen Personenaufzug vom Keller- bis ins Dach...
Frau Katarzyna Boczko
Nart Immobilien GmbH & Co. KG
WG-Zimmer zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 285.000 € 3 Zimmer 80 m² Haidenhof-Süd Passau 94032
285.000 € 3.563 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
Bei diesem Objekt handelt es sich um eine wunderschöne, großräumige, gepflegte und zum teilrenovierte Wohneinheit in einem Mehrfamilienhaus mit insgesamt 24 Wohnungen. Die Wohnung verfügt über 3 Zimm...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 160.000 € 3 Zimmer 62 m² Heining Passau 94036
Neu
160.000 € 2.581 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
62 m²
Heining, Passau (94036)
Morgens im neugestalteten privaten Hallenbad ein paar Runden drehen, Wellness und Sport pur! Eine 3-Zimmer-Eigentumswohnung, rational aufgeteilt, im 2. Obergeschoss einer großen, gepflegten Wohnanlag...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 79.000 € 1 Zimmer 23 m² Heining Passau 94036
79.000 € 3.435 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
23 m²
Heining, Passau (94036)
Diese renovierte 1-Zimmer-Wohnung bietet auf kompakter Fläche alles, was man für ein komfortables Wohnen benötigt. Durch die kluge Raumaufteilung und die hellen Fensterfronten wirkt das Apartment ein...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 99.999 € 1 Zimmer 32 m² Heining Passau 94036
99.999 €
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
32 m²
Heining, Passau (94036)
Diese charmante 1-Zimmer-Wohnung befindet sich in der ruhigen und angenehmen Nachbarschaft Heining in Passau. Angeboten zum Verkauf, erstreckt sich das Apartment über eine Fläche von 32 m² und zeichn...
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 275.000 € 3 Zimmer 86,4 m² Ruhstorf Ruhstorf a.d.Rott 94099
275.000 € 2.975 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
86,4 m²
Ruhstorf, Ruhstorf a.d.Rott (94099)
Willkommen in Ruhstorf an der Rott! Diese gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit 146 qm Gartenanteil, Terrasse, Garage mit elektrischem Tor und Stellplatz befindet sich im Erdgeschoss eines ruhigen ...
Maisonette zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 119.000 € 3 Zimmer 51,9 m² Frauenwaldstraße 7 Dorn Waldkirchen 94065
119.000 € 2.294 €/m²
Maisonette zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
51,9 m²
Frauenwaldstraße 7, Dorn, Waldkirchen (94065)
Wir bieten Ihnen hier eine charmante und vollständig renovierte 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung in der ehemaligen Ferienanlage „Golf- und Sporthotel Reutmühle“ in Waldkirchen-Dorn im Bayerischen Wald. Ei...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 98.000 € 1 Zimmer 35 m² Würding Bad Füssing 94072
98.000 € 2.800 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
35 m²
Würding, Bad Füssing (94072)
Das Appartement befindet sich im 1. Obergeschoss einer großen Wohnanlage. Sie betreten die Wohnung über einen kompakten Flur, der den Zugang zu allen Räumen bietet. Linker Hand erreicht man das raumh...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 69.000 € 1 Zimmer 29,2 m² Parkstraße 3 Bad Füssing 94072
69.000 € 2.365 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
29,2 m²
Parkstraße 3, Bad Füssing (94072)
Willkommen in der Wohnimmobilie am Johannesbad in Bad Füssing! Diese charmante 1-Zimmer Wohnung mit 29,18 qm Wohnfläche bietet mit ihrer komfortablen Ausstattung ein angenehmes Wohnklima für jedes Al...
Immobilien & Kunst
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 150.000 € 2 Zimmer 56 m² Egglfing Bad Füssing 94072
150.000 € 2.679 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
56 m²
Egglfing, Bad Füssing (94072)
Objektbeschreibung Im ruhigen Ortsteil von 94072 Bad Füssing in Egglfing, wird in der Wohnanlage Kastanienhof dieses schicke Apartment im Erdgeschoss angeboten. Die Wohnung ist ansprechend, mit einer...
Wohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 2 Zimmer 63,5 m² Bad Füssing 94072
199.000 € 3.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
63,5 m²
Bad Füssing (94072)
In bester, dennoch ruhiger Lage des beliebten Kurorts Bad Füssing befindet sich diese äußerst gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung im 2. Obergeschoss. Die Wohnfläche von 63,48 m² verteilt sich auf ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?