Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Provisionsfreie Wohnung kaufen in Viehhofen, Zell am See

Absolut Immobilien Real Estate GmbH
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 45 m² Viehhofen 5752
225.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Viehhofen (5752)
Zu verkaufen: attraktive 1- bis 3-Schlafzimmerwohnungen in Viehhofen für die touristische Vermietung in fußläufiger Entfernung zur Piste! In Viehhofen - einem charmanten Ort zwischen den Top-Wintersp...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Andreas Malik
WG-Zimmer zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 122,2 m² Leogang 5771
980.000 € 8.018 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf
4 Zimmer
·
122,2 m²
Leogang (5771)
Diese hochwertige Dachgeschosswohnung vereint modernen Wohnkomfort mit stilvoller Ausstattung und einer durchdachten Raumaufteilung. Bequem mit dem Lift direkt von der Tiefgarage erreichbar, sind zwe...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Viehhofen, 5752
Wohnung zum Kauf 337.000 € 2 Zimmer 49,6 m² 1. Geschoss Maishofen 5751
337.000 € 6.790 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49,6 m²
·
1. Geschoss
Maishofen (5751)
1. Obergeschoss - Top 5 In ruhige Lage im Herzen in der Gemeinde Maishofen wird dieses Neubauprojekt mit 9 Eigentumswohnungen errichtet. Diese kleine, feine Wohnanlage bietet jedem Bewohner...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 85 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Gerne senden wir Ihnen Planunterlagen sowie die Bau und Ausstattungbeschreibung davon zu. Besonderheit: EinKauf kann über die neue Salzburger Wohnbauförderung erfolgen. Kostenloses Darlehen von bis z...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 322.980 € 2 Zimmer 53,8 m² Maishofen 5751
322.980 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,8 m²
Maishofen (5751)
Wohnvergnügen erleben Freuen Sie sich auf ein modernes Zuhause, das durch helle Wohnräume, großzügige Freiflächen und komfortabler Ausstattung besticht. Die barrierefreie 2-Zimmer Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.382 € 2 Zimmer 56,6 m² Piesendorf-Fürth 5721
345.382 € 6.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,6 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnvergnügen mit traumhaftem Bergpanorama Erleben Sie modernen Wohnkomfort in bester Lage für aktive Genießer! In herrlicher Wohnlage zwischen Zell am See und Kaprun bietet Ihnen die 2-Zimmer W...
Terrassenwohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 79 m² Zell am See 5700
895.000 € 11.329 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Zell am See (5700)
+++ UNVERBAUBARER WEITBLICK ÜBER DEN DÄCHERN VON ZELL AM SEE!+++    Dieses zum Verkauf angebotene Terrassen-Apartmentmit 79m² befindet sich in einer erst 2021 fertiggestellten, neuwertigen ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 406.517 € 2 Zimmer 59,8 m² Piesendorf 5721
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Premium Living - Wohnen mit besten Aussichten Bezug in Kürze möglich! Vereinbaren Sie eine unverbindliche Besichtigung der Musterwohnung "Weitblick" und überzeugen Sie sich, wie Ihr Wohntraum vo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 372.768 € 2 Zimmer 56,5 m² Piesendorf-Fürth 5721
372.768 € 6.600 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,5 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
406.517 € 6.793 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
59,8 m²
Piesendorf (5721)
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 615.440 € 3 Zimmer 76,9 m² Saalbach 5753
615.440 € 8.000 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
76,9 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 2-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Es erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 417.222 € 2 Zimmer 53,5 m² Saalbach 5753
417.222 € 7.800 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,5 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Mit dieser 2-Zimmer-Wohnung entscheiden Sie sich für exklusives Wohnen in herrlicher Wohnlage in Saalbach. Es erwartet Sie eine durchdachte Raumaufteilung und eine...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 260.000 € 35 m² 1. Geschoss frei ab sofort Zell am See 5700
260.000 € 7.429 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
35 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Hochwertig generalsanierte & vollmöblierte Zweitwohnsitzwohnung mit Loggia – Nähe Golfplatz & Skilift – Zell am See – Südostausrichtung & Loggia Beschreibung: Diese hochwertig generalsani...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 594.504 € 4 Zimmer 86,2 m² Saalfelden 5760
594.504 € 6.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86,2 m²
Saalfelden (5760)
Wohnen in perfekter Balance Vor der Kulisse der imposanten Berge des Steinernen Meers errichten wir am Försterweg diese 4-Zimmer Dachgeschosswohnung. Die Wohnung vereint stilvolles Wohnen mit ei...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 561.353 € 4 Zimmer 89,5 m² Piesendorf-Fürth 5721
561.353 € 6.270 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,5 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Wohnvergnügen mit traumhaftem Bergpanorama Erleben Sie modernen Wohnkomfort in bester Lage für aktive Genießer! In herrlicher Wohnlage zwischen Zell am See und Kaprun bietet Ihnen die 4-Zimmer G...
VAYA Holding II GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 749.000 € 4 Zimmer 89,3 m² Oberdorf 771 Saalbach-Hinterglemm 5753
749.000 € 8.386 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,3 m²
Oberdorf 771, Saalbach-Hinterglemm (5753)
Objektbeschreibung Das Residence Saalbach by VAYA ist das ideale Apartmenthotel in Saalbach-Hinterglemm für deinen Urlaub in Salzburg. Die zentrale Lage des Hotels in Saalbach zeigt sich vor allem an...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 3 Zimmer 74 m² frei ab sofort Zell am See 5700
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 45 m² Eberlweg Piesendorf 5721
265.000 € 5.889 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C3 im EG, 44,76 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Dusche/WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C3 (6,22 m²), Garten und Freifläche (Hang), Bj. ...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 44 m² Eberlweg Piesendorf 5721
265.000 € 6.023 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C6 im 1. OG, 44,41 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Schlafzimmer, Bad/WC, Wohnzimmer und Terrasse, mit Kellerabteil (6,17 m² Nfl.), Bj. 2024 - in gutem Zustand Verkehrswert: 265.000 EU...
Wohnung zum Kauf 530.000 € 5 Zimmer 92 m² Eberlweg Piesendorf 5721
Neu
530.000 € 5.761 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. C5 im OG, 91,62 m² Wfl., bestehend aus Abstellraum, Büro, 2 Kinderzimmern, Schlafzimmer, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerabteil Nr. C5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024...
Wohnung zum Kauf 535.000 € 5 Zimmer 92 m² Eberlweg Piesendorf 5721
Neu
535.000 € 5.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
92 m²
Eberlweg, Piesendorf (5721)
Wohnung Nr. B5 im OG, 91,64 m² Wfl., bestehend aus Flur, 2 Kinderzimmern, Büro, Bad, WC, Schlafzimmer, Wohnzimmer und Terrasse, nebst Kellerraum B5 (7,19 m² Nfl.), Bj. 2024 in gutem Zustand Verkehrsw...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 571.071 € 4 Zimmer 89,7 m² Piesendorf-Fürth 5721
571.071 € 6.370 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,7 m²
Piesendorf-Fürth (5721)
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 699.696 € 3 Zimmer 103,2 m² Zell am See 5700
699.696 € 6.780 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,2 m²
Zell am See (5700)
Herrlich Wohnen zwischen Berg und See In unmittelbarer Nähe zum kristallklaren Zeller See und dem Ski- & Wanderparadies der Schmittenhöhe errichten wir Ihr neues Zuhause in der "Porscheallee" mit...
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Zell am See (5700)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 1.007.248 € 3 Zimmer 103,8 m² Saalbach 5753
1.007.248 € 9.700 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
103,8 m²
Saalbach (5753)
Exklusives Wohnen erleben Diese exklusive 3-Zimmer Dachgeschoss-Maisonette kann schon bald Ihr privater Rückzugsort in herrlicher Wohnlage in Saalbach sein! Auf zwei Ebenen genießen Sie höchsten Wohn...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 582.192 € 3 Zimmer 74,5 m² Piesendorf 5721
582.192 € 7.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
74,5 m²
Piesendorf (5721)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 921.393 € 3 Zimmer 93,1 m² Saalbach 5753
921.393 € 9.900 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93,1 m²
Saalbach (5753)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?