Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Provisionsfrei kaufen in Kössen, Kitzbühel

Wohnung zum Kauf 598.000 € 4,5 Zimmer 121,5 m² Kössen 6345
598.000 € 4.921 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
121,5 m²
Kössen (6345)
Diese 4,5 Zimmer Gartenwohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus. Durch eine einladende Diele gelangen Sie mit einem sep. Eingang in ein Kabinett-Zimmer, und  anschließend in ei...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 599.000 € 3 Zimmer 79 m² Kössen 6345
599.000 € 7.582 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Kössen (6345)
Gründhammer Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 343.600 € 2 Zimmer 63 m² Kössen 6345
343.600 € 5.454 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
63 m²
Kössen (6345)
Gründhammer Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 280.700 € 2 Zimmer 49 m² Kössen 6345
280.700 € 5.729 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49 m²
Kössen (6345)
Gründhammer Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 392.100 € 3 Zimmer 67 m² Kössen 6345
392.100 € 5.852 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67 m²
Kössen (6345)
Immowelt logo
Gründhammer Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 478.000 € 4 Zimmer 94 m² Kössen 6345
478.000 € 5.085 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
Kössen (6345)
Gründhammer Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 553.000 € 4 Zimmer 109 m² Kössen 6345
553.000 € 5.073 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
109 m²
Kössen (6345)
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 4 Zimmer 114,5 m² Kirchdorf in Tirol 6382
1.250.000 € 10.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114,5 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
In begehrter Aussichtslage von Kirchdorf in Tirol, Ortsteil Gasteig, steht diese hochwertige Dachgeschosswohnung mit einer Wohnfläche von ca. 115 m² zum Verkauf. Die Immobilie überzeugt durch ihre ru...
Gesponsert
Wohnung zum Kauf 598.000 € 3 Zimmer 69,2 m² Kirchdorf in Tirol 6382
598.000 € 8.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
In Kirchdorf wird eine moderne Wohnanlage realisiert, die mit erstklassiger Bauqualität, klarer Architektur und einer angenehm ruhigen Lage punktet. Die Kombination aus naturnaher Umgebung und gleich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kössen, 6345
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 3 Zimmer 107 m² Groißenbach Reit im Winkl 83242
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
107 m²
Groißenbach, Reit im Winkl (83242)
– Neubau-Gartenwohnung mit exklusivem Interieur Diese 3-Zimmer-Neubauwohnung im Erdgeschoss verbindet die Vorzüge moderner Architektur mit einem bis ins Detail abgestimmten Interieurkonzept. Der Käuf...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 128 m² Groißenbach Reit im Winkl 83242
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Groißenbach, Reit im Winkl (83242)
Moderne 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Galerie, Loggia & Balkon Diese großzügige Maisonettewohnung begeistert durch ihre offene Gestaltung, lichtdurchflutete Räume und eine elegante Galerie, die ...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 4 Zimmer 139 m² Entfelden Reit im Winkl 83242
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Neubauprojekt
Entfelden, Reit im Winkl (83242)
Diese exklusive Gartenwohnung vereint zeitgemäße Wohnkultur mit einer idyllischen Rückzugsoase und eröffnet einen beeindruckenden Weitblick auf das malerische Dorf sowie die majestätische Bergkulisse...
Herr Stephan Balte
DAHLER Chiemsee & Rosenheim - PRIME HOUSE GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 490.000 € 2 Zimmer 69,5 m² 1. Geschoss Chiemseestrasse 27 Entfelden Reit im Winkl 83242
490.000 € 7.049 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,5 m²
·
1. Geschoss
Chiemseestrasse 27, Entfelden, Reit im Winkl (83242)
_Alpenländisch typischer Baukörper mit edlen Lerchenholzelementen _Hochwertiges ökologisches energieeffizientes Gebäude nach den KfW55-Standard _Kellerabteile für jede Wohnung und Gemeinschafts-Fahrr...
Herr Stephan Balte
DAHLER Chiemsee & Rosenheim - PRIME HOUSE GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 560.000 € 2 Zimmer 79,2 m² EG Chiemseestrasse 27 Entfelden Reit im Winkl 83242
560.000 € 7.074 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79,2 m²
·
EG
Chiemseestrasse 27, Entfelden, Reit im Winkl (83242)
Herr Stephan Balte
DAHLER Chiemsee & Rosenheim - PRIME HOUSE GmbH
Loft zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.210.000 € 5 Zimmer 169,9 m² 2. Geschoss Chiemseestrasse 27 Entfelden Reit im Winkl 83242
1.210.000 € 7.120 €/m²
Loft zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
169,9 m²
·
2. Geschoss
Chiemseestrasse 27, Entfelden, Reit im Winkl (83242)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 5 Zimmer 155 m² Entfelden Reit im Winkl 83242
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
155 m²
Entfelden, Reit im Winkl (83242)
Diese exklusive Maisonette-Wohnung erstreckt sich über zwei Etagen und besticht durch ihre moderne, offene Architektur sowie den faszinierenden Blick auf das Dorf und die umliegende Bergwelt. Durch d...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 2 Zimmer 54,5 m² Kirchdorf in Tirol 6382
455.000 € 8.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,5 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
In Kirchdorf entsteht eine moderne Wohnanlage, die durch ihre hochwertige Bauweise, klare Architektur und die ruhige Lage überzeugt. Hier wohnen Sie in angenehmer Umgebung mit viel Lebensqualität und...
Privat von Stephanie Zenker
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 75.000 € 2 Zimmer 65 m² Unterwössen 83246
75.000 € 1.154 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Unterwössen (83246)
1/8 Miteigentum an Ferienapartment im Chiemgau - Eigennutzung & Wertanlage Wir bieten einen 1/8 Anteil (Fractional Ownership) an unserem etablierten Ferienapartment (aktuell in Aufwertung) in Unt...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 3 Zimmer 106 m² Unterwössen 83246
320.000 € 3.019 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m²
Unterwössen (83246)
Im Erdgeschoss eines ruhigen 7-Parteien-Landhauses mit Fenster nach West, Süd und Ost *** Seit 2007 an einen 75-jährigen Herrn vermietet *** An den eigenen Westgarten grenzt noch der große Gemeinscha...
HausBauHaus GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 644.000 € 3 Zimmer 105,2 m² 1. Geschoss Marquartstein 83250
644.000 € 6.121 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
105,2 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
Auf drei Geschossen bietet das neu entstandene Mehrfamilienhaus mit acht Wohneinheiten Wohnkomfort für unterschiedliche Lebenslagen. Das Neubauvorhaben befindet sich in Marquartstein unweit des Erhol...
von privat
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 210.000 € 2 Zimmer 42 m² Geschoss 3/4 Marquartstein 83250
210.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
42 m²
·
Geschoss 3/4
Marquartstein (83250)
Wir verkaufen unsere kleine, aber feine ETW im Dachgeschoss. Gut für ein bis maximal 2 Personen, als Ferien- oder Zweitwohnung und für welche die eine tolle Aussicht haben möchten. Im Herzen von Marq...
HausBauHaus GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 425.000 € 2 Zimmer 69,3 m² 1. Geschoss Marquartstein 83250
425.000 € 6.135 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
69,3 m²
·
1. Geschoss
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
HausBauHaus GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 584.000 € 3 Zimmer 95,9 m² 2. Geschoss Marquartstein 83250
584.000 € 6.090 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95,9 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
HausBauHaus GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 479.000 € 2 Zimmer 78,2 m² EG Marquartstein 83250
479.000 € 6.125 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
78,2 m²
·
EG
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
HausBauHaus GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 679.000 € 3 Zimmer 110,9 m² EG Marquartstein 83250
679.000 € 6.123 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,9 m²
·
EG
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
HausBauHaus GmbH
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 419.000 € 2 Zimmer 68,4 m² EG Marquartstein 83250
419.000 € 6.127 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68,4 m²
·
EG
Neubauprojekt
Marquartstein (83250)
Privat vom Eigentümer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 375.000 € 3 Zimmer 79 m² 4. Geschoss Grassau 83224
375.000 € 4.747 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
·
4. Geschoss
Grassau (83224)
Willkommen in dieser außergewöhnlichen Dachgeschosswohnung in der Kramerstraße 4 in 83224 Grassau - einer Immobilie, die durch ihre Lage, ihren Grundriss und einen gigantischen, unverbaubaren Blick a...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 647.000 € 3 Zimmer 92 m² frei ab 01.04.2027 Grassau 83224
647.000 € 7.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92 m²
·
frei ab 01.04.2027
Grassau (83224)
Im energieeffizienten Neubauprojekt in bester Lage von Grassau im Achental werden insgesamt 5 Wohneinheiten realisiert. Bis auf die Wohnung EG Süd-West sind noch weitere 4 Einheiten verfügbar. Den Gr...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss frei ab sofort Grassau 83224
490.000 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Grassau (83224)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um eine großzügige Eigentumswohnung in einem topgepflegten, ruhigen Mehrfamilienhaus. Zur Wohnung gehören zwei Keller. Es gibt einen Wasch- und Tr...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 648.000 € 3 Zimmer 92,8 m² Grassau 83224
Neu
648.000 € 6.983 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
92,8 m²
Grassau (83224)
Diese gut geschnittene Erdgeschosswohnung befindet sich in einem modernen Neubau-Mehrfamilienhaus mit nur fünf Wohneinheiten in guter und ruhiger Wohnlage von Grassau im Chiemgau. Das Gebäude wird in...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.121.000 € 5 Zimmer 149,5 m² Grassau 83224
1.121.000 € 7.498 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
149,5 m²
Grassau (83224)
Diese großzügige Dachgeschoss Wohnung befindet sich in einem modernen Neubau-Mehrfamilienhaus mit nur fünf Wohneinheiten in guter und ruhiger Wohnlage von Grassau im Chiemgau. Das Gebäude wird in sol...
Privat von Herr Rickmann
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 840.000 € 4 Zimmer 117 m² EG Aschau Aschau i. Chiemgau 83229
840.000 € 7.179 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Aschau, Aschau i. Chiemgau (83229)
Diese schicke und nahezu barrierefreie 4-Zimmer Wohnung mit ca. 117 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines modernen Mehrfamilienhauses in Aschau im Chiemgau. Die Wohnung besticht durch die ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?