Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Esternberg, 4092
1 / 11
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
3. Geschoss
Schardenberg (4784)
Dieses elegante und hochwertige Penthouse bietet auf rund 118 m² Wohnfläche ein außergewöhnliches Wohnerlebnis, das höchsten Ansprüchen gerecht wird. Das im Jahr 2016 erbaute Objekt kombiniert modern...
1 / 7
289.000 € 3.141 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
Grubweg, Passau (94034)
Zum Kauf steht eine sehr attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Passau/Grubweg mit einem beeindruckenden Blick über die Dächer der Stadt Passau. Der Balkon -eigentlich Dachterrasse - vermittelt das Gefühl, i...
Frau Anja Gierlinger
1 / 8
Preis auf Anfrage
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
169,1 m²
nähe Spitalhofstraße, Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Diese außergewöhnliche Penthouse-Wohnung vereint großzügiges Wohnen, hochwertige Ausstattung und modernes Design auf höchstem Niveau. Auf einer Wohnfläche von 169,11 m² erwartet Sie ein durchdachtes ...
Confiance AG
1 / 4
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
174,1 m²
·
5. Geschoss
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Dieses exklusive Penthouse vereint modernes Neubau-Design mit außergewöhnlicher Großzügigkeit und höchstem Wohnkomfort. Auf ca. 122,18 m² Wohnfläche erwartet Sie ein durchdachtes Raumkonzept, das dur...
1 / 20
441.500 € 3.965 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
111,4 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Neuhaus, Neuhaus a. Inn (94152)
Wohnen in Neuhaus am Inn - mit der Barockstadt Schärding als direktem Nachbarn Neubau - Erstbezug: Exklusive Penthousewohnung im 3. Obergeschoss Genießen Sie modernes Wohnen mit Weitblick über Neuhau...
Herr Thomas Resch Immobilienfachwirt (IHK)
1 / 17
409.000 € 3.652 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
1. Geschoss
Hutthurm (94116)
Imposante Dachetage mit hochwertiger Ausstattung, offenen Wohn-/Ess-/Kochbereich, moderemTageslichtbad + extra WC, Dachterrasse + Balkon, in KfW 55 Bauweise/Baujahr 2020 Wenn es eine zeitlose Modeers...
Angebot von Matthias Bauer Immobilien GmbH
1 / 9
361.940 € 3.280 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
110,4 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Willkommen im Wohnen am Erlenhain - einem zukunftsweisenden Neubauprojekt im Herzen von Waldkirchen. Die großzügig und durchdacht gestalteten Penthäuser mit Weitblick bieten idealen Wohnraum für Paar...
Angebot von Matthias Bauer
1 / 6
650.000 € 3.066 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
212 m²
Erlenhain 52, Waldkirchen (94065)
Mit rund 212?m² Wohnfläche vereint dieses exklusive Penthouse beeindruckende Großzügigkeit mit stilvoller Architektur und hochwertigem Wohnkomfort - ein Zuhause für Menschen mit Anspruch. Hoch oben i...
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
508.957 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
Seniorengerechtes Wohnen - da wo andere Urlaub machen. Traumhafter Neubau mit energiesparender Wärmepumpe. Hier entstehen 16 Neubauwohnungen und 1 Zahnarztpraxis. Bei dieser angebotenen Wohnung hande...
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
508.790 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
1 / 7
508.790 € 3.967 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
128,3 m²
Hartkirchen, Pocking (94060)
Das Wohnprojekt für Senioren. Mit dem 3. Abschnitt der Seniorenwohnanlage in Hartkirchen entstehen weitere 16 seniorengerechte Wohnungen und eine Zahnarztpraxis. Das bereits bestehende Objekt mit dem...
Herr FRANZ LIDL
1 / 7
304.429 € 4.180 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72,8 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Hartkirchen, Pocking (94060)
1 / 29
549.000 € 3.321 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
165,3 m²
·
2. Geschoss
Pocking (94060)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause über den Dächern von Pocking! Exklusives Penthouse in Pocking - ca. 165 m² Wohnfläche, ca. 135 m² Dachterrasse, 2 TG-Stellplätze Diese außergewöhnliche Penthouse-Woh...
Herr Wolfgang Linhart
1 / 17
390.000 € 4.814 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Pocking (94060)
Diese Eigentumswohnung richtet sich besonders an Menschen, die komfortables und betreutes Wohnen in zentraler Lage suchen. Sie ist ab sofort verfügbar und eignet sich hervorragend für Singles od. Paa...
1 / 28
362.000 € 2.796 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
129,5 m²
·
2. Geschoss
Windorf (94575)
Hoch über den Dächern von Windorf erwartet Sie diese außergewöhnliche Rooftop-Wohnung, die urbanes Lebensgefühl mit naturnaher Ruhe auf einzigartige Weise verbindet. Die Wohnfläche von ca. 129,45 m² ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?