Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nenzing
1 / 19
1.025.000 € 9.071 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
2. Geschoss
Nüziders (6714)
In ruhiger und sonniger Lage von Nüziders - mit traumhaftem Panoramablick auf die Schweizer Berge - steht eine exklusive 4-Zimmer-Penthousewohnung mit hochwertiger Ausstattung zum Verkauf. Die ca. 11...
1 / 16
1.115.000 € 9.065 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123 m²
·
2. Geschoss
Nüziders (6714)
Exklusives Penthouse mit 123?m² Wohnfläche und 90?m² Dachterrasse - Erstbezug in Nüziders In sonniger Hanglage von Nüziders, mit herrlichem Ausblick über das Rheintal bis zu den Schweizer Alpen, befi...
1 / 6
1.280.000 € 8.032 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
159,4 m²
·
2. Geschoss
Auf der Bleiche 8, Frastanz (6820)
Wohnbauförderung möglich (Gilt für die Tops 1 - 4)! Willkommen in der Wohnanlage "Sonnenseite" auf der Bleiche 8 in Frastanz - ein modernes Wohnprojekt, das durch seine durchdachte Architektur...
1 / 8
1.144.000 € 8.499 €/m²
Penthouse zum Kauf
6 Zimmer
·
134,6 m²
Göfis (6811)
In der idyllischen Gemeinde Göfis entsteht ein exklusives Wohnprojekt mit 8 hochwertigen Wohnungen. Es handelt sich um durchdacht konzipierte Einheiten mit 3,5 bis 6 Zimmern auf einem sonnigen Grunds...
1 / 8
1.162.000 € 8.796 €/m²
Penthouse zum Kauf
6 Zimmer
·
132,1 m²
Göfis (68911)
1 / 22
Neu
980.000 € 9.560 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
frei ab sofort
Feldkirch (6800)
Wohnen auf höchstem Niveau – stilvoll, privat und einzigartig In begehrter Wohnlage von Feldkirch – im beliebten Ortsteil Gisingen – präsentiert sich diese außergewöhnliche Penthousewohnung als wahre...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
107,4 m²
Bludenz (6700)
Diese exklusive Penthouse-Maisonettewohnung erstreckt sich über das 2. und 3. Obergeschoss eines ehemaligen Möbelhauses, dass ca. 1950/51 erbaut wurde und zwischen 2006 und 2008 vollständig kernsanie...
1 / 36
Neu
710.000 € 8.310 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Au, Koblach (6842)
Diese exklusive, derzeit als 3-Zimmer-Wohnung ausgeführte Immobilie kann zu einer 4-Zimmer-Penthousewohnung umgebaut werden und vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und großzügige Freiflä...
1 / 25
1.069.000 € 8.622 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
Götzis (6840)
Diese exklusive Penthouse-Wohnung in begehrter Lage von Götzis vereint modernes Wohnen mit höchstem Komfort und beeindruckender Aussicht. Das im Jahr 2021 fertiggestellte Objekt überzeugt durch eine ...
1 / 14
710.000 € 8.310 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
85,4 m²
Koblach (6842)
Willkommen in Ihrem neuen exklusiven Zuhause in Koblach - einer einzigartigen Penthouse-Wohnung, die nicht nur durch ihre moderne Ausstattung besticht, sondern auch durch die atemberaubende Lage und ...
1 / 8
898.900 € 6.460 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
139,1 m²
Im Buch 17a Top 12, Götzis (6840)
Hier wird ein gut durchdachtes Konzept mit Exklusivität vereint, das Penthouse mit ca. 139m² Wohnfläche, erlesene Ausstattungsqualität und hochwertig Massivbauweise und der ca. 79m² großen Sonnenterr...
1 / 19
730.000 € 6.636 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Roggenplatz 31, Mäder (6841)
Diese außergewöhnliche Penthousewohnung mit Wintergarten, befindet sich im Baurecht der katholischen Kirche - eine seltene Rahmenbedingung, die einen bemerkenswert attraktiven Kaufpreis ermöglicht un...
1 / 32
Neu
450.000 € 5.000 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Kaiserin-Elisabeth-Straße, Hohenems (6845)
Diese tolle Penthousewohnung befindet sich in der Kaiserin-Elisabeth-Straße in Hohenems und besticht durch ihre erstklassige Lage. In unmittelbarer Nähe finden Sie eine Vielzahl an Annehmlichkeiten, ...
1 / 11
950.000 € 8.183 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116,1 m²
·
2. Geschoss
Gutenbergstraße 20a, Hohenems (6845)
Willkommen in Ihrem Traum-Zuhause in Hohenems! Diese exklusive Penthousewohnung befindet sich in einem Neubau/Erstbezug in der Gutenbergstraße 20a und bietet luxuriöses Wohnen auf höchstem Niveau. Di...
1 / 16
677.000 € 5.680 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
119,2 m²
·
2. Geschoss
Unterrain 578, Mellau (6881)
Große Loggia mit 20,60 m² & Terrasse mit 7,60 m² Zwei vollwertige Badezimmer Kleinwohnanlage – nur acht Einheiten Wärmepumpe / Fußbodenheizung Geringe Energiekosten, HWB ~29 Garage, Kellerabteil,...
1 / 4
1.990.000 € 10.358 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
192,1 m²
·
3. Geschoss
Lustenau (6890)
Exquisites Penthouse in Lustenau zu verkaufen! Diese exklusive Wohnanlage im Zentrum von Lustenau wurde von der Revital Immobilien GmbH entwickelt. WOHNUNG: Das noble Penthouse inmitten von Lustenau ...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
193 m²
Dornbirn (6850)
1 / 8
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3,5 Zimmer
·
131 m²
·
3. Geschoss
Langegasse 3, Dornbirn (6850)
Baubeginn erfolgt - Bezugsfertig Ende 2026 I Nutzen Sie die Gelegenheit und sparen Sie bis zu € 23.000 Nebenkosten. Bis zum 30.06.2026 entfällt die Grundbuchs- und Pfandeintragungsgebühr. ...
1 / 12
1.323.000 € 10.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
126 m²
Nachbauerstraße 7, Dornbirn (6850)
In leichter Hanglage oberhalb des Dornbirner Stadtzentrums entsteht ein neues Zuhause für gehobene Ansprüche. In beliebter Wohngegend gelegen, besticht die Wohnlage durch kurze Wege ins Stadtzentrum....
1 / 43
698.000 € 6.941 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
100,6 m²
Lustenau (6890)
Die wichtigsten Informationen auf einen Blick: .Lage: Lustenau, Negrellistraße 13b .Objekttyp: Penthousewohnung .Baujahr: 2018 .Zustand: Neuwertig, modern, gepflegt .Wohnnutzfläche: ca. 100,56 m² .Zi...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?