Diese moderne und lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit nur vier Wohneinheiten und überzeugt durch eine hochwertige Ausstattung sowie ein durchdach...
1 / 9
481.000 € 5.922 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,2 m²
·
EG
Oberhofen (6406)
Diese helle und optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit lediglich vier Wohneinheiten. Das im Jahr 2017 errichtete Gebäude in charakteristischer K-...
1 / 11
Neu
495.000 € 6.188 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Oberhofen (6406)
In ruhiger und zugleich zentraler Lage von Oberhofen entstand dieses moderne Neubauprojekt mit nur sechs hochwertigen Wohnungen. Die angebotene Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt durch ihre dur...
Gesponsert
1 / 3
398.000 € 7.399 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53,8 m²
Telfs (6410)
Gesponsert
1 / 3
585.000 € 7.575 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77,2 m²
Telfs (6410)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberhofen im Inntal, 6406
1 / 8
375.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
75 m²
Pfaffenhofen (6405)
Zum Verkauf steht eine gepflegte und im Jahr 2020 modernisierte 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Pfaffenhofen bei Telfs. Die Wohnung erstreckt sich auf ca. 75 m² Gesa...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97 m²
Telfs (6410)
1 / 3
950.000 € 7.393 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
128,5 m²
Telfs (6410)
1 / 31
350.000 € 2.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
4,5 Zimmer
·
160 m²
Telfs (6410)
Zum Verkauf steht eine attraktive, großzügig geschnittene 4,5-Zimmer Wohnung in einem gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt drei Einheiten (EG, 1.OG, 2.OG) im beliebten Ortsteil Hinterberg in Tel...
1 / 3
380.000 € 6.794 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,9 m²
Telfs (6410)
1 / 5
339.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
5. Geschoss
Telfs (6410)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Telfs! Diese helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung in einer gepflegten Wohn- und Geschäftsanlage überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, zentraler Lage und tra...
1 / 6
200.000 € 3.026 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,1 m²
·
1. Geschoss
Telfs (6410)
Diese großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses überzeugt mit durchdachter Raumaufteilung, Südterrasse und zusätzlichem Westbalkon. Helle Wohnräume, ...
1 / 8
370.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
3. Geschoss
Telfs (6410)
Wohlfühlen in Telfs - 3-Zimmerwohnung mit Rundum-Komfort!! . Wohnfläche: ca. 77 m² . 2 Tiefgaragenabstellplätze . teilweise möbliert . Baujahr 2008 . Zentralheizung mit Gas . Balkon und gemeinschaftl...
1 / 15
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Telfs (6410)
Zentral gelegene 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Duplexgarage in Telfs! . Wohnfläche: ca. 98,04 m² . Sanierung: ca. 2023 . Südbalkon . Duplexgarage . Großzügiges Wohnzimmer . Zentrale Sonnenlage . ...
1 / 8
320.000 € 4.483 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Telfs (6410)
Objektbeschreibung: Die gegenständliche Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss Geschoss eines ca. 2008 errichteten Gebäudes und ist südwestlich ausgerichtet. Laut Grundrissplan verfügt die Wo...
1 / 13
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
Telfs (6410)
Elegante Terrassenwohnung in Bestlage von Telfs - urbaner Komfort trifft alpine Aussicht . Wohnfläche: ca. 79,96 m² . Westbalkon . Carportabstellplatz . Großzügiger Wohn - Koch - Essbereich . Zentral...
1 / 14
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
93,6 m²
Telfs (6410)
Gemütliche Dachgeschosswohnung mit charmanten Dachschrägen Diese gepflegte 4-Zimmer-Wohnung bietet mit einer Wohnfläche von ca. 93,58 m² ein ideales Zuhause für Familien, die Wert auf großzügi...
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 22
380.000 € 4.621 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
4. Geschoss
Telfs (6410)
Diese top renovierte und vollmöblierte Wohnung überzeugt mit ca. 84?m² durchdachter Wohnfläche und einem atemberaubenden Blick ins Inntal - genießen Sie Sonne und Aussicht den ganzen Tag. * Großzügig...
Alpenbau Immobilien GmbH
1 / 14
365.000 € 4.074 €/m²
Wohnung zum Kauf
Telfs (6410)
Objektbeschreibung: Diese moderne und top gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit rund 89 m² Wohnfläche befindet sich in einer absoluten Traumlage und bietet Ihnen höchsten Wohnkomfort mit durchdachter Raumau...
1 / 2
489.000 € 5.147 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
EG
Bairbach (6410)
Wohnen mit tollen Akzenten und Aussicht ins Grüne Diese außergewöhnliche Wohnung vereint stilvolle Eleganz mit einer durchdachten Raumaufteilung und einem beeindruckenden Design. Schon beim Be...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,2 m²
Telfs (6410)
1 / 10
339.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,1 m²
·
5. Geschoss
Telfs (6410)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer Wohn- und Geschäftsanlage mit mehreren Baukörpern, die etwa im Jahr 1990 fertiggestellt wur...
1 / 5
498.000 € 5.378 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
92,6 m²
Telfs (6410)
Diese stilvoll gestaltete Maisonettewohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, der sowohl Paaren als auch einer kleinen Familie ein komfortables und gemüt...
1 / 12
690.000 € 4.332 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
159,3 m²
·
EG
Polling in Tirol (6404)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einer traumhaften Gartenwohnung in der malerischen Gemeinde Polling in Tirol! Diese neuwertige Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen auf großzügigen 159,27 m² eine p...
1 / 5
319.000 € 7.668 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,6 m²
·
1. Geschoss
Polling in Tirol (6404)
In der idyllischen Gemeinde Polling in Tirol entsteht im Zuge einer Grundstücksteilung ein exklusives Neubauprojekt, das ländliche Ruhe mit der Nähe zu urbaner Infrastruktur auf ideale Weise vereint....
1 / 5
398.000 € 6.792 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
58,6 m²
·
1. Geschoss
Polling in Tirol (6404)
1 / 4
397.000 € 6.787 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
58,5 m²
·
EG
Polling in Tirol (6404)
1 / 3
299.000 € 7.238 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
41,3 m²
·
EG
Polling in Tirol (6404)
1 / 6
695.000 € 7.989 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
87 m²
·
EG
Telfs (6410)
Objekthighlights: - Neubauprojekt - Erstbezug - Großzügige 4-Zimmer-Gartenwohnung - Privater Gartenbereich mit sonniger Terrasse - ideal zum Entspannen, Spielen und Genießen - Weitläufiger Wohn- und ...
1 / 4
749.000 € 6.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
Telfs (6410)
Diese lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung der Extraklasse bietet exklusives Wohngefühl auf zwei Ebenen - mit unverbaubarem Panoramablick über das Inntal. Die Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 115...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54 m²
Telfs (6410)
1 / 3
699.000 € 6.994 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
Telfs (6410)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?