Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 1 - 1,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Bludenz

Studio zum Kauf 198.000 € 1 Zimmer 55,7 m² 1. Geschoss Unterfeldstraße 36 Bludenz 6700
198.000 € 3.555 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Unterfeldstraße 36, Bludenz (6700)
In zentraler und sonniger Lage bieten wir eine gepflegte Eigentumswohnung zum Kauf an. Diverse Schulen sowie Einkaufsmöglichkeiten sind in unmittelbarer Nähe erreichbar. Das Gebäude wurde 1989 errich...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 119.000 € 1 Zimmer 30,3 m² Franz Michael Felder Straße 2 Bludenz 6700
119.000 € 3.929 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30,3 m²
Franz Michael Felder Straße 2, Bludenz (6700)
Diese Sousterrain-Wohnung in Bludenz bietet eine hervorragende Gelegenheit für Investoren und Anleger, die auf der Suche nach einer preislich unschlagbaren Immobilie mit Entwicklungspotenzial sind. D...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bludenz
Studio zum Kauf 165.000 € 1 Zimmer 41,4 m² 5. Geschoss Dornbirn 6850
Neu
165.000 € 3.986 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
41,4 m²
·
5. Geschoss
Dornbirn (6850)
Willkommen bei Bischof Immobilien! Wir verkaufen eine helle 1-Zimmer-Wohnung in Dornbirn Haselstauden. Ein unverbauter Blick ins Grüne sowie reichlich Morgensonne sorgen für einen entspannten Start i...
die zwei bbp gmbh
Studio zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 35 m² Zwischenwasser 6835
Neu
110.000 € 3.143 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
35 m²
Zwischenwasser (6835)
Charmantes Apartment in traumhafter Naturlage Inmitten der idyllischen Vorarlberger Berg- und Naturlandschaft und dennoch in angenehmer Nähe zum Rheintal befindet sich dieses gemütliche Apartment in ...
Studio zum Kauf 264.000 € 1 Zimmer 32,7 m² 2. Geschoss Klaus 574 Mellau 6881
264.000 € 8.086 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32,7 m²
·
2. Geschoss
Klaus 574, Mellau (6881)
Inmitten der eindrucksvollen Bergwelt des Bregenzerwaldes, in begehrter Lage von Mellau, bietet sich mit diesem Immobilienpaket eine seltene Gelegenheit für anspruchsvolle Anleger und Liebhaber alpin...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?