Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Salzburg Wals II

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wals II
Wohnung zum Kauf 2 Zimmer 91,6 m² EG Maxglan Salzburg 5020
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
91,6 m²
·
EG
Maxglan, Salzburg (5020)
In idyllischer Villenlage im Grünen und zugleich in unmittelbarer Stadtnähe entsteht in Riedenburg/Maxglan ein exklusives Wohnprojekt mit lediglich vier Wohneinheiten. Die Villa vereint nachhaltiges ...
Wohnung zum Kauf - Neubau 228.000 € 2 Zimmer 44,7 m² Wals-Siezenheim 5071
228.000 € 246.150 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
44,7 m²
Wals-Siezenheim (5071)
Der erste Eindruck zählt: Jetzt Musterwohnung entdecken und verlieben! In einer der begehrtesten und charmantesten Wohngemeinden von Salzburg, am Mundiglerweg 4, wurde ein neues Wohnprojekt fertigges...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 378.000 € 2 Zimmer 53 m² Wals-Siezenheim 5071
Neu
378.000 € 7.133 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
Wals-Siezenheim (5071)
Im charmanten Ortskern von Wals-Siezenheim entsteht ein modernes Mehrfamilienwohnhaus, das sich harmonisch in das Ortsbild einfügt und in bewährter Qualitätsbauweise errichtet wird. Das Projekt umfas...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 398.000 € 2 Zimmer 54,3 m² Wals-Siezenheim 5071
Neu
398.000 € 7.335 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
54,3 m²
Wals-Siezenheim (5071)
Wohnung zum Kauf - Neubau 388.000 € 2 Zimmer 53 m² Wals-Siezenheim 5071
Neu
388.000 € 7.322 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53 m²
Neubauprojekt
Wals-Siezenheim (5071)
Wohnung zum Kauf - Neubau 388.000 € 2 Zimmer 53,1 m² Wals-Siezenheim 5071
Neu
388.000 € 7.312 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
53,1 m²
Neubauprojekt
Wals-Siezenheim (5071)
Wohnung zum Kauf 394.000 € 2 Zimmer 50,3 m² 1. Geschoss Dr. Alois-Aigner-Straße 10 Siezenheim 5071
394.000 € 7.827 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,3 m²
·
1. Geschoss
Dr. Alois-Aigner-Straße 10, Siezenheim (5071)
Wenn Sie modernes Wohnen mit einer harmonischen Architektur und hohem Wohlfühlfaktor schätzen, wird Sie unser neues Wohnprojekt "Augarten" in Wals-Siezenheim begeistern. Hier erwarten Sie 19 hochwert...
Wohnung zum Kauf 459.000 € 2 Zimmer 61,2 m² Dr. Alois-Aigner-Straße 10 Siezenheim 5071
459.000 € 7.496 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,2 m²
Dr. Alois-Aigner-Straße 10, Siezenheim (5071)
Wohnung zum Kauf 432.000 € 2 Zimmer 58,3 m² Dr. Alois-Aigner-Straße 10 Siezenheim 5071
432.000 € 7.416 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,3 m²
Dr. Alois-Aigner-Straße 10, Siezenheim (5071)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 2 Zimmer 52 m² EG Salzburg 5020
430.000 € 8.271 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52 m²
·
EG
Salzburg (5020)
LAGE Eingebettet in das aufstrebende Stadtviertel rund um die Strubergasse befindet sich ein Wohnprojekt mit nur neun 2-Zimmer-Wohnungen und einem exklusiven Penthouse. Alle Wohneinheiten bieten groß...
Donnerbauer Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 455.000 € 2 Zimmer 53,2 m² EG Salzburg 5020
455.000 € 8.549 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
EG
Salzburg (5020)
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Neubau - Erstbezug in Top-Lage in Salzburg Zum Verkauf steht eine exklusive 2-Zimmer-Wohnung im Neubau mit einer Wohnfläche von 53,22 m² und einer großzügigen Terrasse von...
Wohnung zum Kauf 595.000 € 2 Zimmer 89,6 m² 4. Geschoss Salzburg 5020
595.000 € 6.642 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
89,6 m²
·
4. Geschoss
Salzburg (5020)
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf 437.000 € 2 Zimmer 50,8 m² Salzburg 5020
437.000 € 8.602 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,8 m²
Salzburg (5020)
Mitten in einem der beliebtesten Stadtteile Salzburgs, wo Sie das Lebensgefühl der städtischen Vielfalt und dem charmanten Wohnflair täglich neu erleben, entsteht dieses Bauprojekt mit großzügigen Gl...
90° Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 309.000 € 2 Zimmer 48 m² 5. Geschoss Salzburg 5020
309.000 € 6.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
5. Geschoss
Salzburg (5020)
Salzburg Schallmoos: Schöne, neuwertige, komplett möblierte 2 Zimmer Wohnung mit ca. 42 m² Wohnfläche in einem Mehrparteienhaus. Die Wohnung befindet sich im 5. Liftstock und hat einen Vorraum, Bad m...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 2 Zimmer 42,3 m² Salzburg 5020
299.000 € 7.067 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
42,3 m²
Salzburg (5020)
Altbauliebhaber aufgepasst - diese 2-Zimmer-Eck-Wohnung "Altbauliebe" lässt Herzen höherschlagen! Wer gepflegten historischen Charme mit modernem Wohnkomfort in zentraler Lage verbinden möchte, finde...
Penthouse zum Kauf 1.700.000 € 2 Zimmer Salzburg 5020
1.700.000 €
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
Salzburg (5020)
- Extravagante Loftwohnung kann zu Wohnzwecke und gewerblich genutzt werden - Exklusive Tischlerküche - Raumhöhe bis zu 8 Meter - Es können bis zu drei Stellplätze in der hauseigenen Tiefgarage angem...
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf 418.000 € 2 Zimmer 48,3 m² Salzburg 5020
418.000 € 8.654 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,3 m²
Salzburg (5020)
TEAM RAUSCHER IMMOBILIEN GMBH
Wohnung zum Kauf 399.000 € 2 Zimmer 50,8 m² Salzburg 5020
399.000 € 7.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50,8 m²
Salzburg (5020)
Wohnung zum Kauf 250.000 € 2 Zimmer 64 m² Stauffeneggstraße Liefering II 5020 Salzburg 5020
250.000 € 3.906 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Stauffeneggstraße, Liefering II, 5020 Salzburg (5020)
Wohnung Nr. 17 im EG, 63,55 m² Wfl., bestehend aus Vorraum, Küche, Schlafzimmer, Bad/WC und Wohnzimmer, sowie Kellerabteil Nr. 18 (3,93 m²), TG-Stellplatz Nr. 7 (12,68 m²) und Gartenanteile (91,68 m²...
MAREMA Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 392.000 € 2 Zimmer 49,3 m² 1. Geschoss Schützenstrasse 3 Wals-Siezenheim 5071
392.000 € 7.958 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
49,3 m²
·
1. Geschoss
Schützenstrasse 3, Wals-Siezenheim (5071)
siehe Grundriss
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug provisionsfrei 2 Zimmer 60,1 m² frei ab sofort Fischergasse 10 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
Preis auf Anfrage
Wohnung zur Versteigerung - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,1 m²
·
frei ab sofort
Fischergasse 10, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 416.625 € 2 Zimmer 53,4 m² 2. Geschoss Triebenbachstraße 20A Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
416.625 € 7.808 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
2. Geschoss
Triebenbachstraße 20A, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Bitte besuchen Sie die Projekthomepage unter www.liefering-eigentum.at. Dort finden Sie weiter führende Informationen. Wir freuen uns auf Ihren Besuch. Auf einem rund 2.500 Quadratmeter großen Grunds...
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.372 € 2 Zimmer 56 m² 2. Geschoss Triebenbachstraße 20 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
410.372 € 7.333 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56 m²
·
2. Geschoss
Triebenbachstraße 20, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.372 € 2 Zimmer 53,7 m² 1. Geschoss Triebenbachstraße 20A Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
410.372 € 7.642 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
1. Geschoss
Triebenbachstraße 20A, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.106 € 2 Zimmer 52,3 m² 3. Geschoss Triebenbachstraße 20 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
379.106 € 7.247 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
52,3 m²
·
3. Geschoss
Triebenbachstraße 20, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 410.372 € 2 Zimmer 53,4 m² 1. Geschoss Triebenbachstraße 20A Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
410.372 € 7.683 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,4 m²
·
1. Geschoss
Triebenbachstraße 20A, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 397.866 € 2 Zimmer 55,7 m² 1. Geschoss Triebenbachstraße 22 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
397.866 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55,7 m²
·
1. Geschoss
Triebenbachstraße 22, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 379.106 € 2 Zimmer 53,2 m² 1. Geschoss Triebenbachstraße 22 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
379.106 € 7.122 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
53,2 m²
·
1. Geschoss
Triebenbachstraße 22, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 341.588 € 2 Zimmer 50,4 m² 2. Geschoss Triebenbachstraße 22 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
341.588 € 6.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
50,4 m²
·
2. Geschoss
Triebenbachstraße 22, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
GSWB Gemeinnützige Salzburger WohnbaugesmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 447.890 € 2 Zimmer 60,6 m² EG Triebenbachstraße 22 Liefering II Salzburg(Stadt) 5020
447.890 € 7.388 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
60,6 m²
·
EG
Triebenbachstraße 22, Liefering II, Salzburg(Stadt) (5020)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?