Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Oberwart

Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 78 m² Neustift an der Lafnitz 7423
Neu
195.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Neustift an der Lafnitz (7423)
Diese Gartenwohnung mit Reihenhauscharakter vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und naturnahes Lebensgefühl in einer der schönsten Panoramalagen von Neustift an der Lafnitz. Diese neuwer...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 116.500 € 3 Zimmer 70 m² Bad Tatzmannsdorf 7431
116.500 € 1.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Bad Tatzmannsdorf und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den gepflegten Zustand und mo...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 308.600 € 3 Zimmer 74,9 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
308.600 € 3.637 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74,9 m²
·
2. Geschoss
Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14, Wiener Neustadt (2700)
Open House Samstag, 13. Juni 2026 10:00 - 15:00 Uhr Stadionstraße 1A Bitte um Voranmeldung unter: Tel.: 01 9823601 E-Mail: einviertelgruen@heimat-oesterreich.at   Erstklassige Wohnqualität in ei...
Gesponsert
Frau Tanja Rath
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 315.700 € 3 Zimmer 76,5 m² 2. Geschoss Elisabeth Bollenberger - Gasse 10-14 Wiener Neustadt 2700
Neu
315.700 € 3.670 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76,5 m²
·
2. Geschoss
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Oberwart
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts:  .    Erstbezug in einer neuen Wohnanlage .    Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Sankt Johann in der Haide (8230)
Terasse: ca. 14,45 Eigengarten: ca. 85,42 Kellerabteil Carport - Parkplatz
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 89 m² Bad Schönau 2853
149.000 € 1.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Bad Schönau (2853)
Großzügige, helle Wohnung in bester Lage, Südbalkon, schöner Kaminofen im Wohnzimmer, großes Kellerabteil, Parkplatz im eigenen Carport und Freiplätze. In Teilen neu adaptiert. Glasfaser ist im Haus ...
Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 84,6 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
111.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,6 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
3-Zimmer-Wohnung mit 84,64 qm Wfl. im 1. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Loggia - bestehend aus Vorraum, Bad, WC, Abstellraum, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Kinderzimmer und Loggia - dazu Keller...
Wohnung zum Kauf 111.000 € 3 Zimmer 85 m² Mühlgasse Kirchschlag in der Buckligen Welt 2860
Neu
111.000 € 1.306 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mühlgasse, Kirchschlag in der Buckligen Welt (2860)
Die Wohnung Nr. 6 im ersten Stock hat eine Wohnfläche von 84,64 m² und umfasst einen Eingangsbereich, ein Badezimmer, ein WC, einen Abstellraum, ein Kabinett, eine Küche, 2 Zimmer und eine Loggia. Zu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.357 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hartberg 8230
Neu
358.357 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses familienfreundliche 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.782 € 3 Zimmer 78,6 m² EG Hartberg 8230
Neu
370.782 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Diese westseitig ausgerichtete 3-Zimmer-Erstbezugs-Gartenwohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept&nb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.357 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Hartberg 8230
Neu
358.357 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Hartberg 8230
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses geräumige 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 387.350 € 3 Zimmer 79,6 m² EG Hartberg 8230
Neu
387.350 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Familientgerechte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint moderne Architektur und Komfort.  Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, Badezimmer mit WC, Terrasse Di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.945 € 3 Zimmer 61,9 m² 3. Geschoss Hartberg 8230
287.945 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
3. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses perfekte 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint moderne Grundrissgestaltung mit modernem Komfort Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Badezi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.924 € 3 Zimmer 82,6 m² 3. Geschoss Hartberg 8230
374.924 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
3. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint smarte Grundrissgestaltung mit Komfort. Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Abstellraum Bad...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 82 m² Hartberg 8230
Neu
115.000 € 1.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Hartberg (8230)
Schlüssel Magdalena Kein Lead aber Referral Sie überlegen Ihre Immobilie zu verkaufen oder zu vermieten? Sie fragen sich, ob ein Makler Sinn macht? Am Besten gleich zur NR. 1 ! Jetzt kostenlos Beratu...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR!    Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² EG Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
IHR TRAUMZUHAUSE IN DER THERMENREGION: 3-ZIMMER ERSTBEZUG MIT 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEM GROSSZÜGIGEN 243 M² GARTEN - PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN UND ENTSPANNEN! GLEICH ANFRAGEN!   Begeistert heißen ...
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
STYLISCHER 3-ZIMMER ERSTBEZUG! GENIESSEN SIE 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEN GROSSZÜGIGEN 20,5 M² BALKON IM HERZEN DER THERMENREGION. EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN!   Begeistert heißen wir Sie willkomme...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer Aspang Markt 2870
155.000 € 1.833 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Aspang Markt (2870)
Die Wohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines gepflegten Altbaugebäudes in zentraler Lage in der Bahnstraße von Aspang Markt und wurde kürzlich renoviert. Raumaufteilung und Ausstattung: Die...
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 75 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Fürstenfeld (8280)
Fürstenfeld: In einer ruhigen Seitengasse befindet sich diese sehr schöne, neuwertige Eigentumswohnung im 1. OG mit Lift: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Bad mit Dusche, Waschmaschinenanschluss ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?