2 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Laxenburg, Mödling
1 / 13
Neu
220.000 € 3.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Laxenburg (2361)
OPEN HOUSE am 25.05.2026 - um Terminvereinbarung wird gebeten. Diese charmante Eigentumswohnung befindet sich in bester Lage direkt am Schlossplatz in Laxenburg - einer der beliebtesten Wohngegenden ...
1 / 17
580.000 € 4.897 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118,4 m²
·
frei ab sofort
Laxenburg (2361)
Die moderne, klare Ausstattung dieser Luxuswohnung lässt keine Wünsche offen und lässt sich noch nach eigenen Vorlieben gestalten. Genießen Sie den Weitblick bzw. Panoramablick auf der großflächigen ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Laxenburg
1 / 6
329.000 € 3.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Guntramsdorf (2353)
Eine Kombination aus echter RUHELAGE mitten im Grünen und perfekte Anbindung an die Wiener Innenstadt - für Paare oder kleine Familien. Ein Ort, an dem sich Natur und Stadtleben perfek...
1 / 10
299.000 € 3.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
Roggengasse, Guntramsdorf (2353)
Zum Verkauf steht diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 79 m² Wohnfläche in angenehmer Ruhelage von Guntramsdorf. Die Wohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, helle Wohnräume sowi...
DB Immobilien e.U.
1 / 8
Neu
298.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Guntramsdorf (2353)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte und helle 3-Zimmer-Wohnung in angenehmer Wohnlage von Guntramsdorf. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock eines im Jahr 1985 errichteten Wohnhauses und überzeugt du...
1 / 14
Neu
299.000 € 4.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,7 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorf (2353)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Guntramsdorf, Niederösterreich! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung in der 1. Etage bietet auf großzügigen 72 m² Wohnfläche alles, was das Herz begehrt - perfekt für...
1 / 8
Neu
690.000 € 7.263 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Guntramsdorf (2353)
In Guntramsdorf präsentiert sich mit "KERN 4" ein modernes Wohnprojekt, das zeitgemäße Architektur, hochwertige Ausstattungsdetails und naturnahes Wohnen in harmonischer Weise miteinander verbindet. ...
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
Neu
325.000 € 5.061 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
WOHNEN IN BIEDERMANNSDORF - EXKLUSIVES NEUBAUPROJEKT In bester Lage von Biedermannsdorf entsteht ein neuerrichtetes Wohnhaus mit einem großzügig begrünten Innenhof. Das Projekt umfasst ...
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
Neu
329.000 € 4.905 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
50,7 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
Neu
429.000 € 4.999 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,4 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
Neu
519.000 € 4.847 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,7 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
Neu
492.900 € 3.648 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
EG
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
Neu
499.000 € 4.752 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
85,6 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
Neu
430.000 € 4.780 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68,2 m²
·
1. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Mildner Immobilien GmbH
1 / 4
Neu
656.900 € 4.190 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,9 m²
·
2. Geschoss
Biedermannsdorf (2362)
Pluskota Immobilien GmbH
1 / 12
424.000 € 5.082 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83,4 m²
·
EG
Wiener Neudorf (2351)
Zum Verkauf gelangt eine attraktive 3-Zimmer-Gartenwohnung in perfekter Lage von Wiener Neudorf. Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss einer modernen Wohnhausanlage aus dem Jahr 2021 und überzeugt...
1 / 12
Neu
395.000 € 4.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,9 m²
Wiener Neudorf (2351)
SÜDSEITIGE, ca. 80m² GARTENWOHNNG MIT DEM TOUCH EINES REIHENHAUSES Diese hochwertige, modern und elegant ausgestattete, ebene Wohnung, erbaut ca. 1965, erfreut durch eine durchdachte Raumgestaltung u...
1 / 58
419.000 € 4.947 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84,7 m²
·
3. Geschoss
Wiener Neudorf (2351)
Charmante Maisonette-Wohnung mit großer, sonniger Dachterrasse in Wiener Neudorf zum KAUF In attraktiver Lage von Wiener Neudorf, in der Anningerstraße, erwartet Sie eine lichtdurchflutete Maisonette...
1 / 8
Neu
620.000 € 8.052 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Guntramsdorf (2353)
1 / 13
215.000 € 4.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
51 m²
Achau (2481)
Die naturnahe, "gesunde" Gemeinde Achau liegt im Bezirk Mödling, ca. 17 km südlich von Wien. Hier im nördlichen Wiener Becken münden Mödlingbach und Krottenbach in die Schwechat, die wasserreiche Lan...
1 / 10
428.000 € 5.241 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,7 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 08 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 8
399.900 € 4.228 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
Neudorfer Straße, Mödling (2340)
Die Wohnung ist derzeit bis 2030 vermietet - Gerne übersenden wir Ihnen den Mietvertrag! Diese ansprechend geschnittene Wohnung überzeugt durch ihre großzügige Wohnfläche, eine klare Raumstruktur sow...
1 / 10
420.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81,9 m²
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 04 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 9
Neu
689.000 € 8.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Mödling (2340)
In der geschichtsträchtigen Stadt Mödling entsteht mit "Karl9" ein exklusives Wohnprojekt für gehobene Ansprüche, das moderne Architektur, stilvolle Eleganz und durchdachte Grundrisse harmonisch mite...
1 / 10
447.000 € 5.313 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84,1 m²
·
1. Geschoss
Leopoldsdorf (2333)
ANLEGERWOHNUNG IN LEOPOLDSDORF - LEOVITA - EINFACH MEHR AUS IHREM KAPITAL MACHEN 2333 Leopoldsdorf, Achauerstraße 14 / Arbeitergasse 12 Haus 5 | Top 05 inkl. 2 TG-Stellplätze...
1 / 8
Neu
416.075 € 6.070 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
1. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2c, Mödling (2340)
Anlegerinvestment in Mödling mit nachhaltiger Perspektive Mit der Wohnhausanlage Am Fliegenspitz in Mödling entsteht südlich von Wien ein hochwertiges Wohnprojekt in einer der gefragtesten Wohnlagen ...
1 / 8
Neu
426.310 € 6.219 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,6 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2b, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
438.325 € 5.984 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
1. Geschoss
Quellenstraße 2, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
408.421 € 6.258 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
65,3 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2a, Mödling (2340)
1 / 8
Neu
426.310 € 6.221 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
2. Geschoss
Guntramsdorfer Straße 2a, Mödling (2340)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?