Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Spillern, Korneuburg
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Katja Gerstl, BA MRICS
1 / 30
Neu
389.000 € 4.391 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
82,1 m²
·
1. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
NEU ++ I CALL IT HOME!! - Stylische Erstbezugswohnungen in TOPLAGE - Kauf in 3423 St. Andrä Wördern Zum Verkauf stehen hochwertige Neubauwohnungen und ruhiger, familienfreundlicher Lage, welche im Sp...
Gesponsert
Frau Katja Gerstl, BA MRICS
1 / 27
Neu
479.000 € 4.243 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
97,9 m²
·
2. Geschoss
St. Andrä-Wördern (3423)
WOHNTRAUM ZUM VERLIEBEN - Stylische Erstbezugswohnungen in TOPLAGE - Kauf in 3423 St. Andrä Wördern Zum Verkauf stehen hochwertige Neubauwohnungen und ruhiger, familienfreundlicher Lage, welche...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spillern, 2104
1 / 16
229.000 € 2.754 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,2 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Familienwohnung mit Charme! Zum Verkauf gelangt eine reizende 4-Zimmer-Wohnung in einem sanierten sowie gepflegtem Haus. Die Wohnanlage liegt am Rande Stockeraus, sie ist umgeben von Grün und weitere...
1 / 1
1.350.000 € 10.247 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
131,8 m²
Klosterneuburg (3400)
ROOFTOP GARDENS. Wohnen mit besten Aussichten. Über den Dächern Klosterneuburgs entsteht ein Ort, der Weitblick mit Wohnqualität verbindet. In **ROOFTOP GARDENS** entfalten **zwölf exklusive Dachgesc...
1 / 6
564.300 € 6.396 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
Kurzbeschreibung Hochwertig und modern Wohnen im Stadtzentrum von Korneuburg - Ihre Traumwohnung im Korneum Objekt Sichern Sie sich jetzt Ihre Traumwohnung! Lebensqualität bedeutet W...
1 / 6
605.000 € 5.024 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82,6 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 14
899.000 € 7.079 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
Korneuburg (2100)
Diese exklusive Dachgeschosswohnung überzeugt durch moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und lichtdurchflutete Räume auf rund 127 m² Wohnfläche - ein stilvolles Zuhause über den Dächern von K...
1 / 6
596.200 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 22
455.000 € 4.498 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
101,2 m²
·
2. Geschoss
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Moderne WOHNUNG mit Galerie und PRIVATER TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In e...
1 / 25
549.000 € 4.528 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
121,3 m²
Rathausplatz 7, Stockerau (2000)
++ NEU ++ Großzügige 3-ZIMMER-WOHNUNG mit TERRASSE ++ Modernes Neubauprojekt am Rathausplatz Stockerau ++ ++ NUR noch SECHS exklusive Wohnungen verfügbar ++ ++ Bezugsfertig ab SOFORT ++ In erstklassi...
1 / 6
551.650 € 5.066 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 15
490.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Klosterneuburg (3400)
Diese wunderschöne Dachterrassenwohnung, ursprünglich im Jahr 2008 errichtet und im Sommer 2024 vollständig saniert, bietet höchsten Wohnkomfort in bester Lage. Sie befindet sich im Zentrum von Klost...
1 / 23
470.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.09.2026
Korneuburg (2100)
Zum Verkauf gelangt diese helle und äußerst gut geschnittene 4 Zimmer-Wohnung im 2. Liftstock eines Wohnhauses aus 1987, in grüner Lage Korneuburgs. Sie suchen Platz für sich und Ihre Familie? D...
1 / 4
1.248.000 € 12.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
99,5 m²
Korneuburg (2100)
Exklusiv und architektonisch aufwendig wird diese dreigeschoßige Erstbezugs-Wohnhausanlage in ruhiger Korneuburger Wohnlage, für hohe Ansprüche errichtet und bietet optimalen Lebensraum sowie Erholun...
1 / 4
1.398.000 € 10.914 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128,1 m²
Korneuburg (2100)
1 / 45
440.000 € 4.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,1 m²
Stockerau (2000)
TRAUMHAFTE MAISONETTE-WOHNUNG IN STOCKERAU - VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE! Zum Verkauf gelangt eine charmante Maisonette-Eigentumswohnung, welche sich befindet in ruhiger Lage befindet und...
1 / 15
445.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Dieses Altbaujuwel im Herzen von Stockerau gelangt, nach durchgeführter Vollsanierung im Jahre 2021, zum Verkauf. Die Wohnung, mit einer Nutzfläche von ca. 124 m², ist mit einem hochwertigen Echtholz...
1 / 41
695.000 € 3.555 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
185 m²
Stockerau (2000)
Traumhafte Dachgeschosswohnung in einem Palais in Stockerau Suchen Sie eine besondere Immobilie, in perfekter Lage und in einem grandiosen Haus? Hier stimmt einfach alles. Die Wohnung liegt im ...
1 / 29
265.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
WILLKOMMEN IN IHREM NEUEN ZUHAUSE! Diese optimal geschnittene 4 Zimmer-Wohnung mit ca. 88 m² Wohnfläche befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage (Baujahr 1985) in Stockerau, am nordwestliche...
1 / 22
415.000 € 3.141 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121,6 m²
·
EG
Stockerau (2000)
Am Rand der historischen Altstadt von Stockerau befindet sich dieses Neubauprojekt in gut erreichbarer, zentraler Lage. Die Wohnanlage besteht aus drei Baukörpern und wurde bereits fertiggestellt sow...
TRISTAR Immobilien GmbH & Co KG
1 / 20
499.900 € 4.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,8 m²
Stockerau (2000)
Im Rahmen unserer limitierten Summer Edition wird dieses außergewöhnliche Dachgeschoss-Loft mit Galerie und ca. 50 m² Dachterrasse aktuell zu einem Aktionspreis von 499.900 € angeboten. Statt 549.900...
1 / 15
424.900 € 3.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
·
1. Geschoss
Stockerau (2000)
Wir freuen uns, Ihnen hiermit eine großzügige und hochwertig ausgestattete Wohnung in attraktiver Lage von Stockerau zum Kauf anbieten zu dürfen! FAST FACTS Ca. 113 m² Wohnfläche Ca. 7 m² Balkon Wohn...
1 / 3
383.900 € 4.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Stockerau (2000)
Wohnen mit Garten, Balkon oder Terrasse Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Stockerau! Erleben Sie modernen Wohnkomfort in der neuen Wohnhausanlage in der Pragerstraße. Dieses beeindruckende Projekt...
1 / 6
688.050 € 7.143 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,3 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 26
374.500 € 4.878 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
76,8 m²
Klosterneuburg (3400)
++ VIER Zimmer mit BALKON ++ ERSTBEZUG und NEU ! Ihr Sommer-Bonus: 3 % Preisvorteil auf Ihr neues Zuhause! Wer bis 31.08.2026 ein Kaufanbot für eine Wohnung zum gültigen Listenpreis abgibt, erhält ei...
1 / 6
558.250 € 6.327 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
88,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 5
Neu
337.000 € 3.919 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Korneuburg (2100)
Zentrumsnah, mit Lift, Balkon und Tiefgaragenplatz - präsentiert sich diese spannende und renovierungsbedürftige Immobilie in Korneuburg Stadt. Eine intelligente Raumaufteilung und helle, gut geschni...
1 / 6
565.400 € 5.200 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2027
Korneuburg (2100)
1 / 16
398.500 € 4.801 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ VIER ZIMMER mit Balkon & tollem Ausblick ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bere...
1 / 16
459.000 € 4.889 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93,9 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ DREI ZIMMER mit Balkon ideal für Familien ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereits...
1 / 18
399.500 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83,2 m²
Hauptstraße 89, Kritzendorf (3420)
++ NUR noch 6 Wohnungen ++ Living in KRITZENDORF ++ Familienfreundliche DREI ZIMMER mit Balkon ++ Projekt PALES Hauptstraße 89, 3420 Kritzendorf Die Bauarbeiten für das neue Projekt PALES sind bereit...
1 / 27
370.000 € 4.980 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
74,3 m²
·
1. Geschoss
Tullner Straße 6, St. Andrä-Wördern (3423)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?