Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Vomp, Schwaz

Maisonette zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 99,5 m² Vomp 6134
690.000 € 6.935 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
99,5 m²
Vomp (6134)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Vomp in Tirol! Diese exklusive Maisonette-Wohnung bietet Ihnen auf 99,5 m² Wohnfläche ein modernes und komfortables Wohnerlebnis...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 990.000 € 4 Zimmer 106,6 m² frei ab 01.07.2027 Vomp 6134
990.000 € 9.284 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
106,6 m²
·
frei ab 01.07.2027
Vomp (6134)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der idyllischen Gemeinde Vomp -- eine exklusive Maisonette-Wohnung, die modernes Wohnen mit alpinem Charme verbindet.   Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit...
Wohnung zum Kauf 500.000 € 4 Zimmer 102 m² Vomp 6134
Neu
500.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
Vomp (6134)
Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 102 m² und bietet zusätzlich einen Balkon von rund 14 m² sowie eine Terrasse mit etwa 10 m². Ein besonderes Highlight ist der ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vomp
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 179 m² Maurach 6212
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
179 m²
Maurach (6212)
Verkauft - bitte keine Anfragen mehr Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Maurach am Achensee einer traumhaften Gemeinde in Tirol, die für ihre atemberaubende Natur und ihre hervorragende Lebensquali...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 425.000 € 4 Zimmer 68,8 m² 1. Geschoss frei ab 01.03.2028 Maurach 6212
425.000 € 6.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.03.2028
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee steht diese praktisch eingeteilte 4-Zimmer Wohnung zum Verkauf. Mit befristetem Mietvertrag bis einschliesslich Februar 2028 vermietet (Verlängerungsoption mit zuverlässiger Mi...
IMMOFEX
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 68,8 m² EG frei ab 01.03.2027 Maurach 6212
449.000 € 6.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.03.2027
Maurach (6212)
In Maurach am Achensee steht diese praktisch eingeteilte 4-Zimmer Wohnung zum Verkauf. Mit befristetem Mietvertrag bis einschliesslich Februar 2027 vermietet (Verlängerungsoption mit zuverlässiger Mi...
Penthouse zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 146,8 m² Pertisau 6213
Neu
1.500.000 € 10.217 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
146,8 m²
Pertisau (6213)
Diese großzügige Wohneinheit im obersten Geschoss besticht durch ihre einmalige Lage direkt am Golfplatz in Pertisau am Achensee und bietet auf einer Wohnfläche von ca. 147 m² modernsten Wohnkomfort ...
Harald Knoll Immobilien
Wohnung zum Kauf 519.000 € 4 Zimmer 97 m² EG Mils 6068
519.000 € 5.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Mils (6068)
Objektbeschreibung   Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese charmante 4Zimmerwohnung befindet sich in einem liebevoll renoviert...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 987.000 € 4 Zimmer 120,6 m² Fritzens 6122
987.000 € 8.182 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
120,6 m²
Fritzens (6122)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie: PROVISIONSFREI: Moderne Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 698.000 € 4 Zimmer 91,5 m² Fritzens 6122
698.000 € 7.633 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91,5 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 938.000 € 4 Zimmer 106,3 m² Fritzens 6122
938.000 € 8.828 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
106,3 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 671.000 € 4 Zimmer 83,8 m² Fritzens 6122
671.000 € 8.008 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
83,8 m²
Fritzens (6122)
  • Ohne Käuferprovision
  • N...
Penthouse zum Kauf 987.000 € 4 Zimmer 120,6 m² 3. Geschoss Fritzens 6122
Neu
987.000 € 8.182 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
120,6 m²
·
3. Geschoss
Fritzens (6122)
Die stilvolle Architektur außen und die moderne Raumgestaltung innen lassen bei der Terrassenresidenz FRITZENS - AM WEINGARTEN keine Wünsche offen. Das erstklassige Wohnprojekt, aufgeteilt auf zwei e...
Penthouse zum Kauf 938.000 € 4 Zimmer 106,3 m² 3. Geschoss Fritzens 6122
938.000 € 8.828 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
106,3 m²
·
3. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf 698.000 € 4 Zimmer 91,5 m² 1. Geschoss Fritzens 6122
698.000 € 7.633 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,5 m²
·
1. Geschoss
Fritzens (6122)
Terrassenwohnung zum Kauf 671.000 € 4 Zimmer 83,3 m² 2. Geschoss Fritzens 6122
671.000 € 8.051 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83,3 m²
·
2. Geschoss
Fritzens (6122)
Wohnung zum Kauf 1.165.000 € 4 Zimmer 89,4 m² 3. Geschoss Arzl Innsbruck 6020
1.165.000 € 13.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,4 m²
·
3. Geschoss
Arzl, Innsbruck (6020)
Inmitten einer sanften Hanglage entsteht in Arzl die exklusive Wohnanlage "Villa Vito", bestehend aus elf luxuriösen Einheiten, die den höchsten Ansprüchen an modernes Wohnen gerecht werden. Diese st...
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 96,6 m² 3. Geschoss Mils 6068
495.000 € 5.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,6 m²
·
3. Geschoss
Mils (6068)
In begehrter Wohnlage von Mils, in unmittelbarer Nachbarschaft zum Waldspielplatz, bietet diese Wohnung mit rund 97m² Wohnfläche auf drei Halbstockebenen ein sehr familienfreundliches ...
Wohnung zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 97 m² Mils 6068
Neu
498.000 € 5.134 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Mils (6068)
_Manche Wohnungen kauft man. Diese hier - die findet man. Ein renoviertes Tiroler Bauernhaus, das den Charakter vergangener Jahrzehnte bewahrt hat und ihn mit dem Wohnkomfort von heute verbindet. Mit...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 108 m² 2. Geschoss Wattens 6112
360.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
Wattens (6112)
Diese 4-Zimmer-Etagenwohnung in Wattens bietet auf 108 m² viel Raum zum Ankommen und Wohlfühlen. Großzügige, durchdacht geschnittene Zimmer, viel Licht und eine angenehm ruhige Lage schaffen ein ents...
Maisonette zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 113 m² Thaur 6065
790.000 € 6.992 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
113 m²
Thaur (6065)
Diese außergewöhnliche Maisonette-Wohnung bietet ein Wohngefühl der Extraklasse. Mit ihrer großzügigen Raumaufteilung, der hochwertigen Ausstattung und der sonnigen Süd-/West-Terrasse in herrlicher A...
Terrassenwohnung zum Kauf 918.600 € 4 Zimmer 102,8 m² 1. Geschoss Thaur 6065
918.600 € 8.933 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,8 m²
·
1. Geschoss
Thaur (6065)
WOHNEN IN BEVORZUGTER, GERADEZU ÜBERWÄLTIGENDER WOHNLAGE VON THAUR. Die VILLA JULIA steht für hohe Lebensqualität, großes Freizeitangebot, Natur, Schule und Bildung in einer wirtschaftlich starken Re...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 90 m² Thaur 6065
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Thaur (6065)
EINE JUNGE FAMILIE SUCHT! EIGENTUM! HAUS ODER WOHNUNG! 4 Zimmer oder ab 90m² Wohnfläche, Garten oder größerer Außenbereich, Autoabstellplatz oder Garage, ab sofort oder in naher Zukunft, Finanzierung...
Wenzel Immobilien
Wohnung zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 92,3 m² 2. Geschoss Jagdweg 6a Mils 6068
615.000 € 6.666 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
2. Geschoss
Jagdweg 6a, Mils (6068)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Herzen von Mils in Tirol! Diese wunderschöne Dachgeschosswohnung bietet Ihnen nicht nur ein luxuriöses Wohngefühl, sondern auch einen atemberaubenden Bergblick. M...
Immosence GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 674.000 € 4 Zimmer 100,5 m² 7. Geschoss Spornbergerstraße 1 Schwaz 6130
674.000 € 6.706 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100,5 m²
·
7. Geschoss
Spornbergerstraße 1, Schwaz (6130)
Alle Immobilien der EGLO-Gruppe können jetzt auch mit EGLO Wohn.Wert clever finanziert werden. Haben Sie Interesse? Dann erkundigen Sie sich unter https://eglo-immobilien.at/wohnwert/ [https://eglo-i...
Immosence GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 709.000 € 4 Zimmer 100 m² 7. Geschoss Spornbergerstraße 1 Schwaz 6130
709.000 € 7.091 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
7. Geschoss
Spornbergerstraße 1, Schwaz (6130)
Immosence GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 719.000 € 4 Zimmer 102,6 m² 7. Geschoss Spornbergerstraße 1 Schwaz 6130
719.000 € 7.007 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,6 m²
·
7. Geschoss
Spornbergerstraße 1, Schwaz (6130)
Immosence GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 683.000 € 4 Zimmer 102,5 m² 7. Geschoss Spornbergerstraße 1 Schwaz 6130
683.000 € 6.662 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,5 m²
·
7. Geschoss
Spornbergerstraße 1, Schwaz (6130)
Wohnung zum Kauf 420.000 € 4 Zimmer 80 m² Kolsass 6114
420.000 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Kolsass (6114)
Hier einige kurze Informationen zur Immobilie:
  • 4-Zimmer-Wohnung mit ca. 80 m² Wohnfläche
  • ruhige und sonnige Lage im Archenweg, Kolsass
  • gepflegter Altbau, B...
226 Immobilien Gmbh
Wohnung zum Kauf 560.000 € 4 Zimmer 86,5 m² EG Weindlerfeld 1 Volders 6111
560.000 € 6.472 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86,5 m²
·
EG
Weindlerfeld 1, Volders (6111)
In beliebter Lage der Gemeinde Volders, dürfen wir Ihnen wieder ein neues und vielleicht gerade für Sie attraktives Objekt vorstellen. Ebenerdig gelegen, in einer im Jahr 2006 errichte...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?