Zum Verkauf steht ein ca. 1.800 m² großes Grundstück, das sich aufgrund seiner attraktiven Lage und der vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten besonders für Menschen eignet, die Wert auf Raum und Privats...
1 / 6
39.000 € 68,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
567 m² Grundstück
Teschendorf, Burg Stargard / Teschendorf (17094)
Entdecken Sie Ihr zukünftiges Zuhause mit diesem attraktiven Baugrundstück in der malerischen Ortschaft Teschendorf, einem Ortsteil von Burg Stargard... Das vollständige Exposé, weitere Bilder und zu...
1 / 5
49.500 € 53,28 €/m²
Grundstück zum Kauf
929 m² Grundstück
Teschendorf, Burg Stargard / Teschendorf (17094)
1 / 5
48.000 € 53,22 €/m²
Grundstück zum Kauf
902 m² Grundstück
Teschendorf, Burg Stargard / Teschendorf (17094)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Burg Stargard, 17094
1 / 19
431.250 € 50 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
8.625 m² Grundstück
Tannenkrug, Neubrandenburg (17033)
Das zu erwerbende Grundstück liegt im südlichen Teil von Neubrandenburg, auf dem Lindenberg. In direkter Nachbarschaft zum Bethanien-Center profitieren Sie von einer sehr hohen natürlichen Sichtbarke...
1 / 17
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
16.260 m² Grundstück
Oststadt, Neubrandenburg (17036)
Zum Verkauf steht eine vielseitig nutzbare Freizeit- und Eventimmobilie mit umfangreicher Ausstattung und großzügigem Flächenangebot. Das Objekt kombiniert eine etablierte Großraum-Diskothek mit drei...
Linde-Immobilien
1 / 12
Neu
650.000 € 16,25 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
40.000 m² Grundstück
Südstadt, Neubrandenburg (17033)
Angeboten wird ein Gewerbeobjekt in zentrumsnaher Lage mit guter Sichtbarkeit und mehreren Zufahrtsmöglichkeiten in einem Mischgebiet in 17033 Neubrandenburg. Objektdetails im Überblick: - Größe gesa...
1 / 3
48.000 € 80 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Kulturpark, Neubrandenburg (17033)
Für unsere kostenbewusten Bauherren, ist dieses Grundstück eine Chance. Gerne bauen wir Ihnen auch Ihr Haus einzugsfertig, nach Ihren Wünsche unter Berücksichtigung der örtlichen Baurichline, geplant...
1 / 5
410.000 € 18,52 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
22.141 m² Grundstück
Innenstadt, Neubrandenburg (17033)
Zum Verkauf steht ein ca. 21.000 m² großes Grundstück in Neubrandenburg, das mit einer modernen Freiflächen-Photovoltaikanlage bebaut ist. Die Photovoltaikanlage ist nicht Bestandteil des Verkaufsang...
1 / 8
49.900 € 67,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
735 m² Grundstück
Cölpin (17094)
Entdecken Sie dieses reizvolle Baugrundstück am ruhigen Ortsrand von Cölpin. Mit einer Fläche von ca. 735 m² bietet dieses Grundstück ideale Voraussetzungen für den Bau Ihres Traumhauses. Eingebettet...
1 / 8
79.900 € 21,03 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.800 m² Grundstück
Cölpin (17094)
Dieses attraktive Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 3.800 m² bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und eignet sich hervorragend für Bauträger sowie private Endnutzer. Das Grundstück ist in...
1 / 7
85.000 € 22,24 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.822 m² Grundstück
Möllenbeck (17237)
Entdecken Sie dieses attraktive Grundstück in Möllenbeck, das sich ideal für vielseitige Entwicklungsprojekte eignet. Mit einer großzügigen Fläche von 3.822 m² bietet es umfassende Möglichkeiten für ...
1 / 1
21.550 €
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
14.383 m² Grundstück
Reitbahnviertel, Neubrandenburg (17034)
Zur Versteigerung steht die ehemalige Gartenanlage "Biberhof" in Neubrandenburg. Auf dem Grundstück (drei Flurstücke) befinden sich diverse seit mehreren Jahren ungenutzte Gärten, welche teilweise mi...
1 / 5
1.000.000 € 24,21 €/m²
Grundstück zum Kauf
41.300 m² Grundstück
Wustrow, Penzlin, Stadt (17217)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Preis auf Anfrage - Landwirte und Investoren aufgepasst !!! - Solch ein Traumanwesen findet sich wirkl...
1 / 8
Neu
65.000 € 59,58 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.091 m² Grundstück
Kalübbe, Breesen (17091)
Frühlingsaktion! Wir bieten Ihnen im Auftrag des Eigentümers ein Baugrundstück zum Aktionspreis - im kleinen Dorf Kalübbe, nur 12 km von der Stadt Neubrandenburg entfernt. Das Grundstück mit 900-1.00...
1 / 6
Neu
79.000 € 79 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.000 m² Grundstück
Kalübbe, Breesen (17091)
Wir bieten Ihnen im Auftrag des Eigentümers 24 Baugrundstücke im kleinen Dorf Kalübbe, knapp 10 km von der Stadt Neubrandenburg entfernt. Die Grundstücke mit jeweils rund 1.000 Quadratmeter Fläche bz...
F.B. Projektentwicklung
1 / 3
58.000 € 20,95 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.768 m² Grundstück
Schwarzer Weg, Golm, Groß Miltzow (17349)
Bei dem Grundstück handelt es sich um eine derzeit nicht bebaute Wiese. Die umliegende Bebauung ist durch Einfamilienhäuser geprägt. Hinter dem Grundstück grenzt eine landwirtschaftlich genutzte Fläc...
1 / 7
103.740 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
798 m² Grundstück
Feldberg, Feldberger Seenlandschaft (17258)
Sichern Sie sich eines von 4 Baugrundstücken in der schönen Kleinstadt Feldberg in der Feldberger Seenlandschaft! Alle Grundstücke befinden sich innerhalb des Gültigkeitsbereichs des Bebauungsplans N...
Ginette Perschall
1 / 5
1.200.000 € 58,29 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.587 m² Grundstück
Neuhof, Feldberger Seenlandschaft (17258)
Willkommen in der Feldberger Seenlandschaft - einer Region, in der Natur, Ruhe und Ursprünglichkeit noch in besonderer Intensität erlebbar sind. Die außergewöhnliche landschaftliche Qualität dieses S...
1 / 11
49.400 € 25 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.976 m² Grundstück
Mildenitz (17348)
Willkommen in Mildenitz - Ihrem zukünftigen Wohnparadies! Zum Kauf steht ein großzügiges Wohnbaugrundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 1.976 m². Diese außergewöhnliche Gelegenheit ermöglicht es Ih...
1 / 3
Neu
188.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.429 m² Grundstück
Neustrelitz (17235)
Zum Verkauf steht ein ca. 1.429 m² großes Baugrundstück im Baugebiet "ehemaliges GUS-Objekt am Glambecker See". Die angebotene Liegenschaft wird bauträgerfrei veräußert und kann mit einem Bungalow un...
1 / 6
Neu
83.860 € 69,71 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.203 m² Grundstück
Ganzkower Weg, Altentreptow (17087)
Baugrundstück für ein EFH mit 1,5 Vollgeschossen. Baugebiet im B Plan 18 Altentreptow (zum Download beigefügt) --- Die Planzeichnung enthält einen Parzellierungsvorschlag für vier Einfamilienhäuser, ...
1 / 7
Neu
289.960 € 45,31 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.400 m² Grundstück
Ganzkower Weg, Altentreptow (17087)
B Plan 18 Altentreptow (zum Download beigefügt) Die Planzeichnung enthält einen Parzellierungsvorschlag für vier Einfamilienhäuser, der nicht bindend ist. Die Medien Telekommunikation, Wasser und Str...
1 / 2
Neu
399.000 € 2,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
145.640 m² Grundstück
Wilhelmshayn, Nordwestuckermark (17291)
Objektnr: 1069390 + Attraktive Gelegenheit für Landwirte, Agrarbetriebe oder Kapitalanleger + Umfangreiche landwirtschaftliche Nutzflächen mit Ackerzahlen von 40 bis 42 + Ca. 133.130 m² Ackerland + C...
1 / 4
61.500 € 22 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.796 m² Grundstück
Schmiedenfelde, Wolde (17091)
Vielen Dank für Ihr Interesse an diesem Objekt! Das zu verkaufende Grundstück liegt in 17091 Schmiedenfelde kurz vor Altentreptow und hat eine Gesamtgröße von 2796 m². Es ist ortsüblich erschlossen. ...
1 / 3
66.000 € 21,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.008 m² Grundstück
Schmiedenfelde, Wolde (17091)
Vielen Dank für Ihr Interesse an diesem Objekt! Das zu verkaufende Grundstück liegt in 17091 Schmiedenfelde kurz vor Altentreptow und hat eine Gesamtgröße von 3008 m². Es ist ortsüblich erschlossen. ...
1 / 4
69.000 € 27,01 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.555 m² Grundstück
Schmiedenfelde, Wolde (17091)
Das Grundstück ist teilerschlossen, sämtliche Versorgungsleitungen wie Zuwasserleitungen sowie Stromleitungen liegen bereits an der Grundstücksgrenze an. Bebauungsplan Nr. 6 der Gemeinde...
1 / 3
66.000 € 21,94 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.008 m² Grundstück
Schmiedenfelde, Wolde (17091)
1 / 4
34.000 € 27,07 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.256 m² Grundstück
Friedland (17098)
Willkommen in der Mühlenstraße 34 in 17098 Friedland! Hier bieten wir Ihnen eine gute Gelegenheit, ein vielseitig zu nutzendes Baugrundstück zu erwerben, das sich ideal für Ihr Gewerbevorhaben, den B...
1 / 4
61.500 € 22 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.796 m² Grundstück
Schmiedenfelde, Wolde (17091)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?