Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Grundstücke zum Kauf in Marlow, 18337

Grundstück zum Kauf 89.000 € 1.124 m² Grundstück Tressentin Marlow / OT Tressentin 18337
89.000 € 79,18 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.124 m² Grundstück
Tressentin, Marlow / OT Tressentin (18337)
Das Team von Engel und Völkers freut sich, Ihnen hier interessante Baugrundstücke in bester Lage nahe der Recknitz, zwischen den Naturschutzgebieten "Unteres Recknitztal" und dem "Torstichgeländes be...
Immowelt logo
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Freizeitgrundstück zum Kauf 25.000 € 2.891 m² Grundstück Brünkendorf Marlow 18337
25.000 € 8,65 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
2.891 m² Grundstück
Brünkendorf, Marlow (18337)
Auf diesem hübschen Grundstück lässt es sich wunderbar entspannen und die Freizeit genießen. Es gibt einen kleinen Teich und noch eine alte Ruine. Denkbar ist ein Abriss und die Einrichtung eines kle...
Grundstück zum Kauf 4.500 € 2.246 m² Grundstück Allerstorf Marlow 18337
4.500 € 2 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.246 m² Grundstück
Allerstorf, Marlow (18337)
Unbebautes Grundstück, Lage innerhalb des Ortes direkt am Dorfteich, derzeit ungenutzte Grünfläche. Lt. Auskunft der Gemeinde befindet sich das Grundstück nicht im Geltungsbereich eines Bebauungsplan...
Grundstück zum Kauf 269.500 € 6.601 m² Grundstück Kneese Marlow 18337
269.500 € 40,83 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.601 m² Grundstück
Kneese, Marlow (18337)
Herrliches Freizeitgrundstück mit Teich - 6.601 m² - eine Oase für Visionäre Schöner Baumbestand, der natürliche Privatsphäre und Erholungswert schafft. Das Grundstück ist vollerschlossen. Es liegt i...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 102.480 € 915 m² Grundstück Völkshagen Marlow 18337
102.480 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
915 m² Grundstück
Völkshagen, Marlow (18337)
Völkshagen ist ein beschaulicher Ort nahe der Stadt Marlow und der Ortschaft Rövershagen. Die Hansestadt Rostock ist in wenigen Autominuten ohne großes Verkehrsaufkommen erreichbar. Der Ostseestrand ...
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 106.624 € 952 m² Grundstück Völkshagen Marlow 18337
106.624 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
952 m² Grundstück
Völkshagen, Marlow (18337)
Grundstück zum Kauf 64.400 € 1.400 m² Grundstück Tressentin Marlow / OT Tressentin 18337
64.400 € 46 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.400 m² Grundstück
Tressentin, Marlow / OT Tressentin (18337)
Grundstück zum Kauf 69.000 € 1.500 m² Grundstück Tressentin Marlow / OT Tressentin 18337
69.000 € 46 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Tressentin, Marlow / OT Tressentin (18337)
69.000 € 46 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.500 m² Grundstück
Tressentin, Marlow / OT Tressentin (18337)
Immowelt logo
Heiko Dethloff Immobilienmakler
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 97.104 € 867 m² Grundstück frei ab sofort De Lappen Völkshagen Marlow 18337
97.104 € 112 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
867 m² Grundstück
·
frei ab sofort
De Lappen, Völkshagen, Marlow (18337)
Das nach Südwesten ausgerichtete Baugrundstück bietet einen beeindruckenden Ausblick und liegt in der ruhigen Straße „De Lappen“ in Völkshagen. Die Bebauungsmöglichkeiten orientieren sich am B-Plan „...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Marlow, 18337
Grundstück zum Kauf 69.500 € 1.188 m² Grundstück Dettmannsdorf 18334
69.500 € 58,50 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.188 m² Grundstück
Dettmannsdorf (18334)
Das rechteckig geschnitten Baugrundstück liegt mitten im Ort. Das Areal ist voll erschlossen. Die Medien Trinkwasser, Schmutzwasser, Elektro und ein Glasfaseranschluss zur Telekommunikation liegen st...
Grundstück zum Kauf 1.280.000 € 3.190 m² Grundstück Ribnitz Ribnitz-Damgarten 18311
1.280.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.190 m² Grundstück
Ribnitz, Ribnitz-Damgarten (18311)
Einmalige Investitionschance in Wassernähe - Investorengrundstück in Ribnitz-Damgarten Dieses Investorengrundstück in Ribnitz-Damgarten bietet Investoren eine einzigartige Chance, in einer herausrage...
Ihr McMakler Team
Grundstück zum Kauf 122.000 € 4.224 m² Grundstück Wendorf Sanitz 18190
122.000 € 28,88 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.224 m² Grundstück
Wendorf, Sanitz (18190)
Objektnr: 1070207 + In Feldrandlage von Sanitz, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, präsentiert sich dieses Grundstück für Ihre nächste Projektierung oder die Errichtung Ihres neuen Zuhauses...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 110.000 € 1.138 m² Grundstück frei ab sofort Reppelin Sanitz 18190
110.000 € 96,66 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.138 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Reppelin, Sanitz (18190)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 1.138 m² in ruhiger und naturnaher Lage von Reppelin, einem Ortsteil der Gemeinde Sanitz. Das Grundstück überzeugt durch seine...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 1.800 m² Grundstück Neuenlübke Trinwillershagen 18320
75.000 € 41,67 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.800 m² Grundstück
Neuenlübke, Trinwillershagen (18320)
In Neulübke trennen wir aus einem großen Grundstück eine Teilfläche von ca 1800 m² raus, die sich hervorragend für Bauinteressenten anbietet, die ein ruhiges Landleben suchen. Das Grundstück ist rech...
Grundstück zum Kauf 128.000 € 780 m² Grundstück Borg 18311
128.000 € 164 €/m²
Grundstück zum Kauf
780 m² Grundstück
Borg (18311)
Es handelt sich um eine Lücke in einem kleinen Baugebiet. Das Grundstück ist gepflegt und hat einen fast quadratischen Schnitt. Heir hat man genügend Platz um sich den Traum vom eigenen Haus zu erfül...
Grundstück zum Kauf 169.000 € 2.945 m² Grundstück Borg Ribnitz-Damgarten OT Borg 18311
169.000 € 57,39 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.945 m² Grundstück
Borg, Ribnitz-Damgarten OT Borg (18311)
Zwischen Ostsee und Bodden befindet sich das hier angebotene, ca. 2.945 m² große und naturnahe Grundstück (rot gekennzeichnet) in Borg, einem Ortsteil von Ribnitz-Damgarten. Durch Ihre innovativen un...
Grundstück zum Kauf 79.800 € 1.860 m² Grundstück Neuenlübke 18320
79.800 € 42,90 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.860 m² Grundstück
Neuenlübke (18320)
Das Grundstück ist gepflegt und hat einen fast quadratischen Schnitt. Hier gibt es genügend Platz für ein Einfamilien oder Doppelhaus. Einkaufsmöglichkeiten, Arzte usw. befinden sich in der Nähe.
Grundstück zum Kauf 45.000 € 1.772 m² Grundstück Gnewitz 18195
45.000 € 25,40 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.772 m² Grundstück
Gnewitz (18195)
Dieses großzügige Grundstück in ruhiger Lage von Gnewitz bietet mit einer Fläche von 1.772 m² vielseitige Möglichkeiten für die individuelle Bebauung. Bereits im Jahr 2021 wurde eine Bauvoranfrage po...
Grundstück zum Kauf 250.000 € 3.047 m² Grundstück Willershagen Gelbensande 18182
250.000 € 82,05 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.047 m² Grundstück
Willershagen, Gelbensande (18182)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage, das vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten für Investoren, Bauträger oder private Bauherren bietet. Für d...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 111.000 € 1.449 m² Grundstück Baugenehmigung vorhanden frei ab sofort Hessenburg Saal 18317
111.000 € 76,60 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
1.449 m² Grundstück
·
Baugenehmigung vorhanden
·
frei ab sofort
Hessenburg, Saal (18317)
¤ Aufgepasst - wir erfüllen Lebensträume! ¤ Neubauprojekt mit einem modernen Einfamilienhaus an der südlichen Saaler Boddenküste – modernes Wohnen in Top-Lage wo Ruhe und Erholung garantiert ist! Erf...
Grundstück zum Kauf 300.000 € 6.700 m² Grundstück Lüdershagen Heide Lüdershagen 18314
300.000 € 44,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.700 m² Grundstück
Lüdershagen Heide, Lüdershagen (18314)
Das Grundstück liegt umgeben von wenigen Einfamilienhäusern. Am Grundstück vorbei verläuft die asphaltierte Dorfstraße. Alle notwendigen Medien liegen in der Straße an. Eine örtliche Kanalisation lie...
Freizeitgrundstück zum Kauf 65.000 € 10.000 m² Grundstück Langendamm Ribnitz-Damgarten 18311
Neu
65.000 € 6,50 €/m²
Freizeitgrundstück zum Kauf
10.000 m² Grundstück
Langendamm, Ribnitz-Damgarten (18311)
Dieses außergewöhnliche Waldgrundstück bietet eine seltene Gelegenheit für Naturliebhaber, Ruhesuchende und Individualisten. Eingebettet in eine idyllische Umgebung genießen Sie hier absolute Ruhe, P...
Grundstück zum Kauf 160.320 € 668 m² Grundstück Sanitz 18190
160.320 € 240 €/m²
Grundstück zum Kauf
668 m² Grundstück
Sanitz (18190)
Sie sind auf der Suche nach dem perfekten Baugrundstück an einem idyllischen Ort in der Nähe von Rostock? Dann hat Ihre Suche ein Ende. Die angebotenen Grundstücke liegen im Herzen von Sanitz und bes...
Heiko Westerbarkey
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 98.000 € 674 m² Grundstück Saal 18317
Neu
98.000 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
674 m² Grundstück
Saal (18317)
Zum Verkauf steht ein eingeschossiges Gewerbeobjekt in zentraler Lage von 18317 Saal. Das Gebäude wurde ca. 1988 als ehemalige Bäckerei errichtet und befindet sich auf einem ca. 674 m² großen Grundst...
Grundstück zum Kauf 39.000 € 2.881 m² Grundstück Dorfstraße 18 Landsdorf Tribsees 18465
39.000 € 13,54 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.881 m² Grundstück
Dorfstraße 18, Landsdorf, Tribsees (18465)
Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim in einer der schönsten ländlichen Gegenden Mecklenburg-Vorpommerns. Dieses großzügige, unbebaute Grundstück in Landsdorf bietet Ihnen die perfekte Gelegenh...
Grundstück zum Kauf 2.168.900 € 52.900 m² Grundstück Neu Thulendorf Thulendorf 18184
2.168.900 € 41 €/m²
Grundstück zum Kauf
52.900 m² Grundstück
Neu Thulendorf, Thulendorf (18184)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Zum Verkauf stehen für die Land-und Forstwirtschaft insgesamt ca. 52.900 qm. Ländereien bestehend aus ...
Herr Frank Schulze
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Grundstück zum Kauf 135.000 € 3.888 m² Grundstück Lüdershagen 18314
135.000 € 34,72 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.888 m² Grundstück
Lüdershagen (18314)
Mitten in Lüdershagen finden Sie dieses traumhafte Grundstück in absolut ruhiger Lage. Auf dem Grundstück können Sie Ihr zukünftiges Heim errrichten und besitzen trotzdem genügend Platz. Ein Teil des...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 94.000 € 624 m² Grundstück Amt Tessin 18195
94.000 € 151 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
624 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
Das vollerschlossene Baugrundstück profitiert von der wachsenden Beliebtheit der Region Tessin, die aufgrund ihrer malerischen Landschaft und der aufstrebenden Infrastruktur immer mehr Menschen anzie...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 83.680 € 525 m² Grundstück Amt Tessin 18195
Neu
83.680 € 159 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
525 m² Grundstück
Amt Tessin (18195)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?